Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Наталюша ;)" post="11259554]

хорошо когда есть кому оставить детку

:D :D :D или есть кому сходить в магазин...у нас второй вариант..все продукты папа покупает и приносит))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну у меня другая история.. моя доношенная и привитая.. основная привика бцж.. с ней сидят месяц дома. Мы два посидели.. Вообще мы ее всюду с собой таскаем.. и таскали.. Единственное табу- общественный трансопрт. Мы не ездили в нем до двух с половиной лет. Ноу нас тоже другая история.. у нас есть машина..

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Нет, что ты! Ходили конечно! Сразу после выписки и ходили. Просто в общественные места не таскали. Врачи так и просили. Людных мест избегать, так как привика начнет действовать только через месяц..

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :D :D :D растем-буяним)))))))...уже почти из всех шмоток подаренных повырастали...мама миа...что дальше делать?...купили два наборчика -боди, кофточка, штанишки - 400 тыс отдали...жесть а не цены..купила деткам подарки на НГ - 500 тыс нету :sorry: ..игрухи блин, да двум девчонкам косметику детскую..точно скоро в подвал станок поставлю и печатать буду))))))))

ну если только хлеба, каши купить. А в длительные походы, не беру.

и за хлебом с кашей может быть достаточно(((((((...поэтому пока и сама не особо шарюсь по злачным местам, а Матвея тем более не тягаю...а сенодня вот на эпиляцию съездила))))))..можно домой к папе возвращаться)))))) :confusion:

Я за разумный подход к привикам.

я вот тоже думаю что надо....но буду делать только что делались сто лет)))))...новомодные- ротовирусы, гриппы и прочая хня пройдут мимо)))))
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :Hello: 500 тысч говоришь... Мы в Киеве в магазе больше 2 млн оставили! Ну, там, конечно, не только игрушки были :D Но игрушек было достаточно, т.к. на 4 детей (дома посмотрели и решили, что и племяшу можно кое-что подарить, итого детей 5), у крестников помимо НГ ещё и ДР. Таможенник на наши вещи смотрел ошалелыми глазами :D. Даже спросил "Вы продавать везёте?" :DОтвечаю "Нет, у меня детей много!" Он "Много, это сколько?" Говорю "Четверо." Больше вопросов на эту тему не задавал :D Не стала говорить таможеннику, что в игрушки ещё и муж затесался. Летающую штуковину себе выбрал :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, несмотря на сумму, потраченную в Ашане, считаю нашу закупку оч удачной. У нас такие же игрухи стоят дороже, если вообще можно такое найти... А тут и пластик "проверенный", неубиваемый. Сами игрухи яркие, функциональные, сама бы с таким игралась :D

Ссылка на это сообщение

А тут и пластик "проверенный", неубиваемый. :D

Нами, кстати, проверенный. :D

 

Нас спасают обилие супер мега маркетов и гиганскийх торговых центров. Одну и ту же игрушку, в разных упаковках, но одинакового качества можно найти с разницей в цене от 1/3 до 1/2. То же самое с продуктами.. У нас даже есть семейная пословица - " кто хорошо копаеться, тот вкусненько питаеться" тоже про одежду "кто хорошо копаетьс, тот красиво одеваеться" У нас наверно единственный город в мире, где вещи и продукты в магазине стоят дешевле чем на базаре

 

..уже почти из всех шмоток подаренных повырастали...мама миа...что дальше делать?...купили два наборчика -боди, кофточка, штанишки - 400 тыс отдали...жесть а не цены.

Мы тоже столкнулись с такой проблемой.. чтото нормальное стоит так что :shok: а дешевое так пошито.. как будто на кукол, а не детей.. то ткань хоршая, но вещь пошита криво накося, то пошита хорошо, но вышита лейба жуткими кусючими нитками, то ткань нежная но нитки... :26_obmorok: ой... Хорошо меня научили вещи заказывать с заграницы.. и качетсво потрясающее и цены, сравнительно не кусачие.. полазь по сайтам, может у вас тоже есть какието посредники, СП(совместные покупки), китайские вещи дорого в разторможке обходяться, а вот американские классные!

Я тебе по секрету скажу.. я вам на выписку мечтала вот такую жабу подарить.. да чтото не сложилось..

post-37264-0-34954700-1388054134_thumb.jpg а она кстати, американский carters

я вот тоже думаю что надо....но буду делать только что делались сто лет)))))...новомодные- ротовирусы, гриппы и прочая хня пройдут мимо)))))
у нас новомодные даже не предлагают.
Ссылка на это сообщение

полазь по сайтам, может у вас тоже есть какието посредники, СП(совместные покупки)

я не умею вещи выбирать не видя(((((..мне надо и пощупать и повертеть ипосмотреть...да и те сайты что я нарывалась - то на то и выходит...цена с доставкой одинаковая почти..да и все эти СП выгодно когда несколько вещей сразу покупаешь..а у нас пока только штучные покупки были...вот после года уже надо будет вплотную заняться вопросом

 

я вам на выписку мечтала вот такую жабу подарить..

жаль что не сложилось))))) классная жаба)))))...я бы такую жабу даже выкупила бы)))))

 

несмотря на сумму, потраченную в Ашане, считаю нашу закупку оч удачной

главное что вы довольны))))))
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Я думаю с жабой мы еще как то подсобим :malicious:

 

Мне хватило раз посчупать эти вещи что б в них влюбиться! Я кстати своей так и заказываю, масово, гдето 2р в год. А то и раз. Хотя у нас посредники, можно и по вещи заказывать.

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

незнаю у нас наоборот славится трикотаж из Беларусии :)

 

я для дома часто беру трикотаж либо из Индии, либо из Беларусии. Турция уже подделка идёт :) прячут китайские вещи под турцией.

 

Картерс беру, некоторые вещи после стирок с катышками получаются (((

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение

masha_05, мне Беларуссия тоже нра,особенно фирма "Свитанок".Покупаю её через СП.

 

Тащусь от Кунды и Асды, недавно заказала Кик-тоже понравилось. Картерс тоже изредка скатывается.

Ссылка на это сообщение

мне Беларуссия тоже нра,особенно фирма "Свитанок".Покупаю её через СП.

надо цены сравнить...мож можно напрямки высылать? :D

 

я для дома часто беру трикотаж либо из Индии, либо из Беларусии

у меня пижамы тоже все Свитанковские)))))....

 

Наталюша ;), :D :D :D щупальщицы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет...мы дома..ждем гостей на новогодние праздники, времени не будет совсем, поэтому поздравляем всех с наступающим Новым ГОдом!!!!!!!!!!!

1324053664_024.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...