Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

всем привет...девочки-украинки, что у вас там творится? :blym:

В Одессе пока спокойно. Но все массово снимают деньги с банков, вот думаю надо тоже пойти снять депозит, там хоть и небольшая сумма, но все равно жалко будет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

девочки привет всем..что-то тихо у меня тут))))))

 

у меня времени совсем нет...Матюха пополз 1 марта правильно на коленках и вперед...и всеееееее....пипец всем и всему...один не остается...только оставишь на полу и отойдешь - несется следом))))))) на диване по понятным причинам не оставишь уже вообще никак..на полу тоже стремно - сразу находтся все провода и розетки....единственный выход -привязать его в стуле))))))) так там орет...вот так и живем...мама ни на шаг от сына...

а еще мы "нашли" котаааааааа...и оказывается его шерсть лучше хватается чем мамины волосы))))))) бедный кот..он-то еще не допер как он попал)))))))))

 

Фериде, как там ваш депозит? отдали?

Баунти, ка свекровь отреагировала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, привет! Молодец Матюша! Теперь тебе единственное спасение - манеж! Мама говорила, что он её в своё время оч хорошо выручал. Хотя бы в туалет можно было сходить :D

Ссылка на это сообщение

Теперь тебе единственное спасение - манеж!

тот же вариант что и со стулом боюсь что будет..мама за горизонт - и ор)))))))..но если совсем невыносимо станет -попробую...пок амы еще мелкие в качестве манежа кроватку буду использовать)))))

 

[quote name=Наталюша ;)" post="11922222]

Сыночке-партизану привет!:-) :-) :-)

:D :D :D партизан это точно..еще с пуза партизан))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну ты ж не будешь его там на час оставлять! А если поорёт пару минут, то ничего страшного не будет. Во всяком случае, ты будешь уверена, что никуда не влезет, никуда не упадёт и нигде беды не наделает. Я тоже не особо хотела быть в гордом одиночестве. так мама ставила манеж так, чтоб и могла что-то делать и постоянно выглядывать, что б я её видела. А вот малому можно было наложить игрушек в манеж и оставить спокойно. Но конечно, периодически смотреть, мало ли что ему там на ум взбредёт.

Ссылка на это сообщение

А я со своим шилом без манежа обошлась.. как то не лежит к нему у меня душа.. да по опыту знаю- как быстро дети учаться с его выбираться.. Но у меня был Нянь волосатый.. Брала всех на кухню, растелю плед, псин ляжет границей между зоной готовки и игры, что б Мась не выползала, дам ей кастрюль в игрушки и моя душа спокойна, и ребенок безмерно счастлив..

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, приветик! На следующий день паника с банкоматами успокоилась. Ой, а нас выручал манеж. Мы могли с мужем и покушать и тв спокойно посмотреть. На те накидаю игрушек, печенье разложу по тарелочкам , она и возилась. По всем комнатам тягала манеж:-) с ползухами Матвея!!!

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ох не знаю, что у тебя за "манежный опыт", но из манежа советского образца попробуй выберись! Там жеж не прямой бортик, как в кроватке... И у тебя был рыжий и умный воспитатель!

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, не поверишь- старший брат выбирался и выпадал- как раз с советского манежа.Как? загадка века на ровне с иноплонетянами, Но шишку на лбу даже он помнит. Младшие научились их быстро опрокидывать Поэтому с двумя последними братьями- они даже не достают манеж.. А меня пронесло и с манежем.. и с стульчиком для кормления... Вместо стула было автокресло.. тут только личный опыт.. дети все разные..

Ссылка на это сообщение

Вместо стула было автокресло..

:D :D :D ну а у меня нет автокресла поэтому есть стул для кормления чиковский....в неи пристегивать малого можно...иногда в коляске усаживаю - так его возить по дому за собой удобнее)))))...но чаще всего не сидит ни там ни там...сразу пытается выползти..из стула правда никак не выползешь - отается только орать и ждать пока мама достанет)))))))...сейчас у нас одна игруха которая минут на 5 закрывает рот - это печенька..но опять таки я должна быть рядом чтоб следить, чтоб кусок не откусил..мы хоть и беззубые, но рассосать и отхватить деснами может..но самая главная игруха для Матвея это конечно мама...по ней и постучать можно, и за волосы потягать и пощипать, и покусать...и хватаясь за маму можно вставать....и попрыгать можно....иногда вместо мамы годится папа...игрухи как-то на десятом плане у нас((((((..с игрухами может сидя поиграть только спиной опраясь на маму...наверное такой ручной у него период :sorry:

 

Я тоже не особо хотела быть в гордом одиночестве. так мама ставила манеж так, чтоб и могла что-то делать и постоянно выглядывать, что б я её видела

так он в стуле меня видит..видит и орет :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жабуль, с поползушками вас) Мне наоборот стало легче когда Настя поползла-вся такая при деле, а у меня больше свободного времени появилось и не надо развлекать)

С банками вроде пока все стабильно ттт.... а вот в стране совсем нестабильно (((((

Ссылка на это сообщение

Фериде, угу ((

Nuti//жабка, у меня Макс тоже сидеть нигде не хотел, только руки. И даже кастрюли его не успокаивали )) У тебя мультиварка есть? Мне мама полтора года назад подарила, до сих пор не нарадуюсь. Жалею только, что раньше не купила. ))

Ссылка на это сообщение

Меня так давно не было )))

С новыми достижениями вас!!!

 

Нас Мелкий такой же. Без меня никуда. Я даже в туалет спокойно не могу сходит, он караулит меня, в двери ломится.

Когда пополз, моментально перестал в стуле сидеть, а манежа у нас не было. Я стала просто все потенциально опасно повыше убирать )))

Ссылка на это сообщение

девочки поздравляю всех с праздником ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

lisyon@, :D :D :D не судьба с мультиваркой))))))))) попросила мужа сестыр привезти из Польши...так он хрень какую то типо фритюрницы привез((((((...в общем пока без нее справляюсь

Krasava, :flower: :flower: :flower: с возвращением...девушка а что означает ваш статус? может снова в планюхи, а? :malicious: :malicious: :malicious:

Наталюша ;), :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)' timestamp='1394266736' post='11964445]

Тю,одно другому не мешает я и фритюрницу хАцю

:D :D :D давай я ее тебе прищлю))))..правда не гарантирую то это именно то что ты хочешь)))))))

Баунти, :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Простите меня повара, но как можно фритюр перепутать с мультиваркой? даже если там на китайском написано?

Хотя с нашими мужиками...

 

Как ваши дела? куда уползли?

Ссылка на это сообщение

Простите меня повара, но как можно фритюр перепутать с мультиваркой?

:D :D :D не знаю)))))) мож там и н ефритюр еще..я толком сама не разбиралась)))))

 

Как ваши дела? куда уползли?

да у нас зубы лезут...а вместе с ними и мама на стенку лезет))))))..все на руках и на руках..ночью спит только с сиськой во рту.....играть сам - ни в какую...еще и погода испортилась((((( то хот ьулицей спасались..а сейчас все дом аи дома....но уже щелки две внизу видны))))))) значит скоро будет перерыв))))))))..а еще мы топаем по тиху....МАтвей в восторге))))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...