Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

ты полы только пылесосом моешь?

в доме да практически...он лучше тряпки моет....сама по суди..тряпкой что собралось, а что в другое место передвинулось..опять таки к концу комнаты вода не самая чистая...а с пылесосом - весь мусор втягивает и с каждым брызгом чистая вода...плюс НЕРА-фильтр который еще и из воздуха пыль высасывает....но опять таки у меня комнаты пустые и большие..пыликом удобно по прямой таскать...а после уборки тряпкой я со своей спиной разогнуться не могу....плюс экономия воды (которая у нас на вес золота) -сравни 5 литров и 60..ну пусть я еще литров 10-20 на промыв пылика потрачу - все равно экономия....а вот в квартире проще тряпкой...потому как метраж небольшой...больше времени потратишь на сбор-разбор этого пылика...плюс места занимает немало все таки

 

[quote name=Наталюша ;)" post="12661306]

.ты устала мать...

или очередной кризис возраста, личных достижений...или вообще мозг набекрень :D Изменено пользователем Nuti//жабка
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :D :D :D :D буду в тренде тогда

 

были у врача - 8700 и 70 см..малявкиииииииии :D :D :D ..от прививки корь-свинка-краснуха пока отказались....до 22 июля живем :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, чего малявки? Для вас нормально! У меня в год тоже 9кг не набрала... помню никак не могли автокресло из-за этого поменять :D а рост был 74

Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)" post="12678381]

Жаби,а вы что с мужем шыбко высокие?!..

мы нет...но Матвею есть в кого вымахать под два метра...особенно с моей стороны)))))))

 

привет, девочки..что-то совсем не до днева..выползла вот в очередной раз поругаться матом...мало нашей жизни показалось уматывания нас с бабушками (одна после операции восстанавливается, вторая до сих оклемывается от своих болячек - вот в понедельник снова в больничку)...решила нас наша жестянка не ключиком побить, а кувалдой((((((..в квартире вырубились все электроприборы: стиралка, холодильник, электроподжиг в плите тож накрылся((((((((((...а нам на массаж через пару недель...вот как жить?...а еще обиднее от того, что я машинку врубила буквально за пару минут до скачка напряжения...ну пля ну почему мне не лень было стирать ка к обычно?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Электроподжиг в плите в данном случае самое безобидное...

:D :D :D ложная тревога)))))))...коротнуло розетку и выбило пробки))))) я вчера к маме спешила, не разобралась толком, т.к. свет в ванной был...а малой сегодня с утра панику поднял)))))) папа все вроде исправил...но пля что-то мне от этих "звоночков" тревожно..надо бы проводку поменять...

 

а мы домой приехали))))) сами ...на новой красивой электричке...эээээээх...вырос сынок...мы уже на легке кататься можем)))) без мешка трантов на спине)))))

Изменено пользователем Nuti//жабка
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну и хорошо, что тревога ложная! Замена ВСЕХ электроприборов ну совсем недешевое удовольствие.

Молодцы, растёте! Уже и электричками можете кататься! Только в вашем случае и правда лучше эти новые, моднявые, где спокойно сесть можно.

Ссылка на это сообщение

где спокойно сесть можно

ну сесть и в старых можно..мы ж не ездим пиковыми...а вот реально с ребенком и коляской взобраться на ступеньки старой - это подвиг)))))...а спуститься - так вообще нереально по-моему)))))...хотя мужички помогают :malicious: :malicious: :malicious: ...да и новые как-то покомфортнее...и бомжи там не ездят)))))))

 

Замена ВСЕХ электроприборов ну совсем недешевое удовольствие.

:D :D :D я уже начала подсчитывать "убытки"...при чем ты же понимаешь - что на участие малого я и н енадеялась))))))
Ссылка на это сообщение

а вот реально с ребенком и коляской взобраться на ступеньки старой - это подвиг)))))...а спуститься - так вообще нереально по-моему)))))...хотя мужички помогают :malicious: :malicious: :malicious:

Где видела на одноклассниках "После того, как родила ребёнка, все мужики стали делиться на козлов и тех, кто помогает поднять коляску" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну автобусы и тролики у нас давно такие...а вот электрички пригородные недавно такие красивые и удобные пустили...пару лет всего как

 

[quote name=Наталюша ;)" post="12711359]

.аж меня коротнуло:-) :-) :-) :-) :-) не дай боже такое горе....

если честно, то лучше б всю технику ..коротнуло....чем наша бабуся остается без зрения(((((((..были они с мужем у врача..один глаз уже не видит и капец((((..со вторым вопрос....а это значит что она до конца дней своих у нас на руках((((...а она у нас еще молодая
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, привет !!! У нас пару лет назад был скачек напряжения( перед Новым годом). В итоге холодильник, тв, двд, тюнер от спутниковой тарелки сгорели((( продукты временно на улицу переехали. Ремонт в копеечку влетел. А зрение это больная тема:( жалко бабулю и родню...а операция никак ?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, мда уж... Мягко говоря невесело... У коллеги бывшей мама тоже на фоне диабета ослепла... И ничего сделать нельзя, к сожалению. Разве что из последних сил сохранять зрение на глазу, который видит

Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)" post="12715158]

А за границей не смогут помочь?

а там что диабет лечить научились ужо?..или там Боги?...хороших спецов и оборудования и у нас хватает...да вот только диабет напрочь перечеркивает все старания((((((((9

Мягко говоря невесело...

не весело не то слово((((((
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, тебе больших сил и терпения в уходе за свекровью ((((

Жалко что приходит такая старость и родители становятся обузой (((

Ссылка на это сообщение

:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: девочки привет от мойдодыра......это звиздееееееееееееееееееец.....я уже НЕДЕЛЮ драю дом и не могу отдраить((((((((((....я скоро свихнусь на теме уборки...ну почему я такая засранка?...у всех дома как дома...только у меня пристанище всей пыли на планете((((((((.....и что-то я начала разочаровываться в пылесосе(((((...мыла сегодня руками после вчерашнего пылесоса - такое чувство что месяц не убиралась((((((....я конечно "из закромов" повыволакивала пылюку, где пыликом просто не достать..но блин не столько же(((((...и вообще что-то я на грязь кидаюсь в последнее время как свинья, которая ее везде найдет....вот были в гостях в воскресенье у знакомой - так блин я все ее паутины нашла..и за батереями, и над батареями..и в ванной на потолке((((...вот клемануло меня с рождением Матвея так клемануло :think1: :think1: :think1:

 

 

кстати у нас новость - папа в гости нас возил САМ на СВОЕЙ машинеееееееееее...ураааааааааааааааааааа...дождалиииииииииииииись

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Вы обзавелись Машиной? :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ууууу это классно! По себе знаю! Но без автокресла, Матвейку не возить! :anger: Так что планируйте обновочку

 

ну почему я такая засранка?...у всех дома как дома...только у меня пристанище всей пыли на планете(((((((

Ты не одна засранка. У мну престанище пуха и песка.. утром уберу- вечером опять склад Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Вы обзавелись Машиной?

:D :D :D еще в прошлом году))))папа сам без нас купил...да все сесть не решались...у обоих права, а опыта ноль практически....вот папу сподвигли)))))))

У мну престанище пуха и песка..

пух у кого выщипали? неуж у попугая? как он там у вас?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...