Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Такой уже взрослый топатун)))))

ой и не говорииииии...вырос и не заметила...сейчас такой весь самостойтельный уже, что капец просто...надо ляльку снова)))))

 

ты-таки скачала те архивы?!

:D :D это я скопировала из твоего сообщения в контакте

 

Анюта, ты прекрассно выглядиш

:confusion: :confusion: :confusion: спасибо....издалека мож и ничего...а вот мне не нравится(((...начинаю работу над собой..надеюсь ГВ отпустит потихоньку...а то даже на голодовке не худелось(((((((...прикинь за месяц на калорийности 1500 скинула всего 300гр...потом я решила что такие подвиги не для меня и забила..тем более что жру, что не жру..вес стоял...и я решила жить в свое удовольсвтие...а вот сейчас как остались только ночные кормления - то от такой сладкой жизни вес вверх пошел(((((...вот теперь снова начинаю контроль калорий и похудательную эпопею..посмотрим
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

:D :D это я скопировала из твоего сообщения в контакте

 

тогда по ходу лучше записать диск и выслать... ты мне куда-нибудь адрес скинь куда слать... а то вы "Фигаро тут, Фигаро там"

Ссылка на это сообщение

"Фигаро тут, Фигаро там"

:D :D :D ну как уж получается))))))0...скинула тебе городской адрес..а то тут еще потеряют...бардак такой, что уууууу...тем более через улицу еще одни Солодухи живут))))) почту нам вечно путают :sorry:
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, читала твой блог, как вы там? Как ночка прошла? Сходика еще к нервопатологу в поликлинику. У меня Мася с дивана навзнич падала.. тоже сначала зашлась плачем безвучным, а потом заставила проджышаться уже ревела так. что соседи слышали.. И не бойся перебдеть, это врачу должно быть стыдно, а не тебе. Никакой паранои, если переживание за ребенка- это истерия, то все мы истерички

Ссылка на это сообщение

Похозяйничаю у Жабуси.. не до нас видно

:D :D :D спасибо))))..отписываюсь тут - по внешнему поведению все нормально...спал тоже хорошо..грудь как ел три раза за ночь, так и ест))))...носиться позволяю меньше - просто больше на ручках был сегодня....

тоже сначала зашлась плачем безвучным

вот этот беззвучный плач скорее всего всему и виной(((((...он долго не мог прокричаться...а потом закричал и обмяк у меня на руках...я сама чуть в обморок не грохнулась...а сегодня вспомнила, что у нас уже было такое - месяцев в шесть..плакал-плакал..потом зашелся в плаче, обмяк..растрясла - все нормально стало....

 

рвоты не было, шишки нет...как падал я не видела ,но муж сказал что сначала на попу, потом на спину и головой...значит удар смягчился, что уже утешает...

 

к неврологу завтра попробую пробиться тут в смолевичах..если нет - то буду в минске платно записывать

 

Слушай, у вас так холодно:-)

где холодно? 35 это холодно?
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, я по фото где вы в бот.саду были решила , что у вас холодно :-)

 

А сколько у Вас кондиционеры стоят и у многих ли они есть ? Папин знакомый был в Гомеле и удивился, что на многоэтажке пару кондеев всего висят. На вопрос почему так мало, ему ответили , что это дорогое удовольствие, на наши гривны где-то 15000.

Ссылка на это сообщение

Баунти, я тебе ещё расскажу, что все эти установки узаканивать надо, брать разрешение. Чтоб внешний вид не портили. Недалёк тот час, когда для очередного залатывания дырок в бюджете возьмутся за совершенно обычных граждан в квартирах с кондиционерами и будут штрафовать за незаконную установку... Хорошо, если квартира в спальном районе, там разрешение получить проще. Но если фасад выходит на какую-нибудь центральную улицу, то шансы на разрешение минимальны (и к таким за штрафом придут быстрее)... Короче, маразм крепчает...

А людей с з/п по 250-300$ в месяц довольно много. Если двое родителей в семье из 4-х человек получают такую з/п, то выделить деньги на кондиционер несколько проблематично. А потом ещё и за электричество сверхнормы платить... Вот и мучаются в жаркий период...

 

Жабуся, сча разгребусь немного и обязательно тебе все фоты вышлю... Просто у меня тут временный завал образовался. Надеюсь, что не напрасный...

Ссылка на это сообщение

Девочки я в шоке просто...сижу в поликлинике уже второй час...потому что утравмотолога проф.осмотр...очередь общая и взрослая и детская..и ни у одной суки (простите за мой французский) и мысли не возникло пропустить кроха вне очереди((((...у нас выбор или сидеть час в духоте тут...или по жарище рвать в Минск((((

Ссылка на это сообщение

попали мы к врачу..посмотрел сказал вроде все хорошо, но направление на снимок дал...завтра в 9 утра поедем...еще написал консультацию педиатра..попали и туда...нас осмотрели - все хорошо сказали

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ну вот и сделали мы снимок - все хорошо!!!!!!!....очередь сегодня доброй оказалась - пропустили нас без очереди :D :D :D ..но врач сказал еще неделю наблюдать и особо не бегать и не прыгать...а еще сказал - что не очень хорошо, что он так закатился в плаче чуть ли не до потери сознания...разовый случай конечно в пределах нормы в нашем возрасте, но если такие закатывания будут повторяться обязательно обследоваться у невролога, а вообще стараться не давать так закатываться, т.е. вариант - прооорется и успокоится уже не наш (хотя в принципе нашим он никогда и не был :D )...плач нужно пресекать...

 

так что я и вправду мамаша-истеричка...а у доктора, что в среду мы были - глаз-алмаз оказался...на расстоянии определил, что ничего серьезного :sorry:

Изменено пользователем Nuti//жабка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ты хорошая мама , я бы на твоем месте также поступила. Больше не падать :-)

 

Caprica с ||, у нас кондеями все многоэтажки и частные дома облеплены:-)у нас 2 стоят:-) Строго , конечно , у вас . Зато порядок, не то что у нас ...

Ссылка на это сообщение

у нас кондеями все многоэтажки и частные дома облеплены:-)у нас 2 стоят:-)

а у нас ни одного :sorry: ..ни в квартире ни в доме..навернео еще не припекло :D :D
Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)' timestamp='1407757785' post='13010772]

Ну у вас и новости!Жаби,не падайте там(((

Как сынка?

ну как сказать?..весь в мамку)))))...приключения везде найдет...за эти дни успел наесться, мыла, с бабушкой зеленки (причем бабушка наелась с ним за компанию), с папой въехать лбом в дверь...короче веселуха у нас((((((((
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :D :D :D да уж не сомневаюсь....он тути без лалала отмачивает...вчера например...видит что я к комнате подхожу..ложится на пол..и головой тюк об пол, но так чтоб н ебольно было...потом голову поднимает и типо плакать)))))))...пожалейте солнышко :D :D :D ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, хитрюлики:-) а наша иногда сядет на диван в уголок , закроет лицо ладошками и всхлипывает, при этом за нами смотрит:-):-):-) я спрашиваю кто Наночку обидел? Она - мама:-):-):-) я - мама тебя била? Она - дяяя:-) я - а как? Она по попе руками хлопает:-) и это при том , что я никогда по попе не даю:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и это при том , что я никогда по попе не даю:-)

:D :D :D тут как-то вопрос был про фантазии ребенка...так одна девочка писала, что ее ребенок мужу рассказывает как в гости приходит дядя Сережа пока папы нет)))))))))...хотя ничего такого и в помине нет))))))))

[quote name=Наталюша ;)" post="13038242]

Чем дальше в лес тем толще всееее.

:D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может мама дядю сИрожу приводит пока папа на работе :-):-):-):-)

да в том то и дело..что девушка написала ,что никого не приводит!!!!!!...смысл было вопрос задавать?..это именно фантазии ребенка..или например в садике кто-то рассказал такую историю, ей понравилось..вот и повторяет..ну а папа на тот момент реагировал адекватно)))))))) что дальше не знаю...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...