Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

:Hello: что-то тихоу нас тут совсем...пылюку что ли протереть тут? :D ...

 

да и у нас новостей неособо....были у педиатра - вес 9200, рост 74...сделали прививку корь-краснуха-паротит...

были у уролога.....наш "фимоз" с нами...доктор сказал прийти через пару лет и ничего пока не трогать....мама с сестрой мне мозг пилят - что надо "трогать"....вечно с этим писюнами и яйками заморочки :think1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, ох, точно, Ань. Не знаешь лезть туда али нет. Даже у врачей по этому поводу нет единого мнения.

Я не трогаю ничего, хотя врач наша говорила для проф-ки отодвигать кр.плоть. Не знаю даже как поступала бы если бы диагноз или подозрение на фимоз установили(

А ещё говорят, что с мальчишками в этом плане легче и проще. Ага)))

Ссылка на это сообщение

как-то я совсем и не заметила как сынуля вырос...уже научился показывать все пальчиком...показывает ина картинках и на игрушках глазки, ушки, носик...а вчера я вообще в шоке была...откопал откуда -то старую книжку...раньше я ему показывала животных по этой книжке...потом она потерялась...вчера Матвей тыкал пальчиками в животных - я ему их называла...а потом спрашиваю - где птичка? (она нарисована вверху в уголочке маленькая) - он сразу тыкнул в птичку...походу мое "что вижу то пою" отложилось в головушке))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
(изменено)

Чиффа, :D :D я тоже помню..и еще хочу..мне было МАЛОООООООООО :D

 

ой девочки... и смех и грех)))))) короче зарулила я с коляской сегодня в тьмутаракань нашего частного сектора...иииииии..тут мне припирает пи-пи.. :confusion:..причем реально так припирает, что хоть памперс у малого отбирай.. :girl_haha:..до дома понимаю, что не дотянуть...тут вспоминаю что недалеко естьглухое местечко...через частный сектор идут трубы теплотрассы...и вокруг них заросли, да и дома далеко..только дорога...сколько я там ходила - ни души не встречала...сегодня несусь туда "на пятой передаче" ..только присела...слышу МАШИНА.. :blym:.я вскакиваю...успеваю натянуть штаны и спрятать под длинной туникой свою расстегнутость - как выруливают ДВЕ МАШИНЫ!!!!!!!,..а следом еще тетка с собакой. :shok:.но на тетку с собакой мен было уже плевать, а вот с машинами и коляской в этих зарослях на узкой дорожке еле разминулись...но на этом мои приключения не заканчиваются...иду в сторону дома счастливаяяяяяяяяяя....прохожу полдороги - замечаю в волосах колючку..сняла, довольная что заметила до основного частного сектора, где много народу в это время...прохожу половину этого частного сектора - и замечаю колючки на плече.. :malicious:..то-то думаю на меня так странно смотрят..сняла..нашла на спине сняла..общупала спину, бока, бедра - нету колючек...пилю дальше...через детскую площадку с мамашками..все на меня оглядываются...я в замешательстве..дохожу почти до дома- блин еще в волосах колючки остались)))))))...короче я через весь частный сектор как Кармен с "розами" в волосах пилила.. :hohot:

Изменено пользователем Nuti//жабка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, Чиффа, :D :D :D приключения это наше все))))...мне одна девочка делала астрологические предсказания..так вот глядя на мою натальную карту она сразу спросила - как много проблем я сама себе создаю :D :D :D

 

ну и про мой облом сегодняшний.....

ночью был такой кайф...оказались мы с мужем непоянтно в какой гостинице с коробкой презиков)))) использовали одни...другой...только взялись за третий - КАК ЗАЗВОНИЛ БУДИЛЬНИК :hohot: ...короче О екажись на подходе :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка,

ну и про мой облом сегодняшний.....

ночью был такой кайф...оказались мы с мужем непоянтно в какой гостинице с коробкой презиков)))) использовали одни...другой...только взялись за третий - КАК ЗАЗВОНИЛ БУДИЛЬНИК :hohot: ...короче О екажись на подходе :D :D :D

помоему это знак... Сына- бабушке, а сами в номер с джакузи. Вот только презики вам не нужны ;)

Ссылка на это сообщение

Жаби,просьба выполнена.....:-) пишу сюда на случай,если не заглянешь ко мне:-) :-) :-) :-) :-) потом все писать сначала не осилю:-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ))))))))...пошла глядеть....

Чиффа, ну в плане борщей- это ж ты у нас спец))))))...

девочки ездили вчера в гости к тетке...что-то я устала больше, чем если б вагоны грузила....и вообще какая-то осенняя хандра опять накрывает...погода портится, солнце пропадает - меян депрессняк накрывает...да что ж я за человек-то такой?...

 

во сне сегодня опять со свекрушкой ругалась((((((((..ругала ее за то, что она пустила в дом то ли собак, то ли кошек дворовых - три штуки...я спецом отгораживалась не пускала..а она вот дверь распахнула.... когда ж я смирюсь-то с ее присутствием в нашей жизни?..и сон очередной дурацкий....с осадком в душе на утро(((((

Ссылка на это сообщение

[quote name=Наталюша ;)" post="13249680]

Я тож долго к этому смиришься шла

мне это смиришься дается адскими усилиями..я понимаю, что это мама мужа...я понимаю что хорошо, что она вообще жива и все аткое...но это ТЯЖЕЛО после 7-ми лет жизни для себя - ломать все свои привычки .устои...подвигаться на собственной кухне...молчать когда свинячат...а ничего не скажешь - почти не видит...вроде и понимаю все...а вот внутри сидит заноза и все тут....

а сынок спит)))))))...мы уже перешли на один сон днем..зато на 3-4 часа...кайф))))) не знаю чем себя занять после второго часа)))))...вот думаю потихоньку отучать от ночных кормлений...переселила его в свою кроватку и отгородила от дивана перегородкой- он кстати с удовольствием переселился..сейчас поест - и сам туда просится...там спокойненько засыпает и сопит...грудь по первому хныку уже не тычу, но если разревется - пока даю..посмотрим..если за месяц сам не отучится - будет жестче...укачивание без груди...а там уже и вечерний моуцион отниму..хватит...полтора года на носу...да и праздников куча...а я и выпить хочу и поесть нормально....а Матвея что-то сыпать начало...не знаю даж на что..я ж уже диеты особо для кормящих не придерживаюсь, так чисто ограничила шоколад, выкинула колбасы, молочку всю ем без красителей, фруктов заморских не трескаю, но и на одной картошке с гречкой тоже не сижу и возвращаться не собираюсь...а скоро сезон моих любимых гранат - ну не могу я это пропустить еще один год)))))))..да и на корпоратив с мужем хочу сходить))))) зря что ли на 10 кило худела?))))))

Ссылка на это сообщение

Круто 10 кило:-) :-) :-) :-)

Понимаю это счастье...я свои 15 сброшенных вспоминаю как кошмар...и как я с ними жила не знаю:-) :-) :-) :-)

 

Если бы терпение продавалось,но увы.....приходиться мириться,терпеть и тюдю.....

Лови момент,еоли иногда без сиси и рева прокатываете....и дела не в том,что тебе хоцца НГ нормально встретить,а в том,что Матюшке сися ниче уже не дает,кроме моралки:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение

а я вот мечтаю еще 20 потерять))))))))...а про грудь...тут знаешь ведь не только Матвей...тут еще имои личные заморочки надо по полочкам расставить))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Знаешь,я вспоминаю себя,тоже бялась отлучения,хоть и хотела этого-жалела сына,бо понимала как будет поакать и страдать......думала подрастет -поймет-сам откажется.....НИФИга.....смокал бы и смокал....только зря надеялась и верила.....:-) плакал -поплакал-переплакал.....и понял,что без сиси ''тоже можно жить''.:-)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;),&nbsp мдаааа...вот жизня ж - год назад воевала, чтоб взял грудь, теперь хочу отобрать))))) ребенок будет думать что у него ветренная мама)))))..у нас кажется процесс пошел...с субботы засыпаем без груди...правда в коляске подкачать надо чтоб уснул..ну а через два часа как по расписанию подъем и без груди уже никак...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :D :D :D ловлю-ловлю)))))))).....девочки, это не ребенок - это испытание моих нервов(((((((...обедаем...ест-ест..потом тьфу и весь борщ-пюре на белой кофте((((...вечером делаю кашу..три ложки съел - ему нужна картошка из папиной тарелки...сделала ему картоху..НЕт НАДО ИЗ ПАПИНОЙ!!!!! :dash_kolob_girl: ..рявкнула - успокоился, стал есть кашу :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Жаби, расслабься! Все дети в той или иной степени - испытание для родительских нервов! Так что как говорил Карлсон "Спокойствие! Только спокойствие!"

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...