Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

masha_05, :flower: :flower: :flower: привет мамуличка)))))))) дела нормально...ремонты)))....заботы..а так все постарому...разве что свекрушка моя домой съехала)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, я тебе на твою гостю Чиффу пожалуюсь! :girl_mad: Меня она не слушается! :Laie_: Может хоть ты ей объяснишь, что нефиг со здоровьем шутить?! Давление мучает уже второй месяц (это только то, что я знаю), а она спасается подручными средствами (уже который раз гипертонический криз снимает) и к врачу не идёт! Ух, нету меня рядом! :bat:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||,  ну почему от безысходности? Просто у нас на неотложки, хорошие молодые врачи практику проходят. Старик + молодой. Это лучше чем пойти в поликлинику сдохнуть в очереди, и услышать как тебя пошлют нафиг. Ну или платно куда идти.

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, ну пока диета, поддерживающие таблетки, а в сентябре сдамся в платную. Просто ты ж знаешь, что когда мне плохо, у всех куча других дел. Кому деньги зарабатывать, кому-то на базар, кому-то на церковь на службу... мне иногда кажеться что и напохороны не соберуться. Так что если еще раз прижмет, я просто пожалею свои нервы, не буду больше унижаться и кого-то просить и упрашивать с ребенком посидеть. Соглашусь на предложение доктора, и поеду в стационар. И я уверена все решиться. И я полежу. И обследование мне быстренько сделают. Я вон уже болею... и?

8751ec4763c3.jpg

Понесло вплавь по дождю бабку кормить.. потому что всем некогда а мне одной надо

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Домовой небось согнал?

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ой не знаю что на нее нашло...она уж у нас дама самостоятельная...че решила то и сделала...

 

Давление мучает уже второй месяц (это только то, что я знаю), а она спасается подручными средствами (уже который раз гипертонический криз снимает) и к врачу не идёт!

так это любимая развлекуха....к врачу уже когда при смерти..а так ни...ни... :bat: :bat: :bat: а вообще гипертонический криз - малопритяная штука...Насть не доводи себя....сама не люблю врач ей и лекарства, но давленеи одна из тех вещей с кторыми "не пронесет"..и "само не рассосется"

 

онесло вплавь по дождю бабку кормить..

:D :D :D точно вплавь
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, дык я тоже не фанат поликлиник. Но давление - не та вещь, с которой стоит шутить.

Чиффа, я всё знаю! но так же знаю, что фиг ты куда пойдёшь, если полегчает! Оно-то с одной стороны вроде как молодая, так вышкребешься. А по факту "береги здоровье смолоду"! И меньше всех жалей! Сама прекрасно знаешь: кто хочет - ищет способы! А ты ищешь причины. Маше мама нужна! Здоровая!

У меня так маман в своё время на операцию не шла (камни в желчном мучали), мол брат маленький был (оно-то был, ему годик был), с кем оставить. Папа вечно на работе ненормируемой. У бабушки 2 больных на руках были (дед и своя мать), папиной маме мы никогда не нужны были. Пока один умный доктор маме не сказал "Женщина, а случись с вами что, кому нужны будут ваши дети?!" И что ты думаешь, когда деваться было некуда и мама легла в больницу и папе больничный на 2 недели дали, и бабушка приезжала кушать сварить, папа нучился кое-что малому варить. И выжили! И Диме было всего 1,5 (а непочти 5 как твоей Маше). Так вот, мать, сдавайся куда угодно и чем раньше - тем лучше! Именно из соображений: случись что - кому нужна будет Маша?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ниче... я пока троих не рожу не умру!

Caprica с ||, Пойду. У меня цель святая есть- я хочу в марте в планюшки вернуться. Так что ДО марта я должна все проблемы порешать

.

И что ты думаешь, когда деваться было некуда и мама легла в больницу и папе больничный на 2 недели дали, и бабушка приезжала кушать сварить, папа нучился кое-что малому варить. И выжили! И Диме было всего 1,5 (а непочти 5 как твоей Маше). Так вот, мать, сдавайся куда угодно и чем раньше - тем лучше! Именно из соображений: случись что - кому нужна будет Маша?

Вот! Я Тоже так думаю, что если еще разок накроет, даже спрашивать никого не буду, могут не могут, соберу манатки и в стационар, и я уверена все решиться. Чай у меня Маша не на сиське

Ссылка на это сообщение

Чиффа, я очень надеюсь, что твои слова не разойдутся с делом! Просто очень-очень! Была бы ближе - ты бы у меня личный втык получила! Ещё и Сашке твоему бы досталось!

Ссылка на это сообщение

привет всем

ну что начнем активное планирование?..вместо 1 апреля получилось 1 августа)))))))....но времени уже нет....анализов надо сдавать кучу...выйду на работу - уже точно не до того будет...надо львиную долю закрыть сейчас, пока дома....пока подстраиваться нужно только под график мужа и мамы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ооооо вы навострили лыжи, конкретно за сестренкой? Завидую по хорошему... я тоже хочу вернуться в планюшки, в марте месяце.. надеюсьв се серьезные проблемы порешаем к этому времени.

 

А вам удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@ много кулачков!

 

Ну и это к тебе вылетели. Готовся ;)

907ae177c821.jpg

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :D :D :D :D я столько не унесу))))))))) парочкой с тобой могу поделиться)))))

 

а лыжи мы навострили давно...просто на врачей тяжело было решиться...все думалось - само как нибудь.....а тут уже работа поджимает)))))))

Ссылка на это сообщение

Вот, вам по два и мне одного ;) Поделили :D

А у нас наоборот...все отжимает.. я мечтала в декабре 2015 уже родить.. но :sorry: как говориться СЕ ЛЯ ВИ :I_do_not:

Щас хочу все дела и проблемы дорешать до марта.. может у нас выйдет декабренок, только на год позже :mama:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, пусть получится быстро и не ожиданно )

 

Чиффа, тут прочитала про измениние ваших планов. все будет. главное здоровье.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :D :D :D неожиданно - да))))) но совсем не быстро)))))))).....и кстати кто бы говорил)))))))...вашу воздушно-капельную Машу никогда не забудешь)))))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...