Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка, :friends: :friends: :friends: Ого! Ничего себе 12 января!!! Хотя, мне тоже ставили срок недели 2, а потом через 3 дня позвонили и сказали, что готово и можно забрать :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Caprica с ||, Наталюша ;), :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

привет девочки..пока ужинаю заглянула к вам :grin:

Caprica с ||, Танюш ,вот и я надеюсь ,что у меян маленькая рамочка..одна работа..мож и сделают побыстрее ;)

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: вышивка это так здорово...ой...вспомнила котов твоих :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ой...Соня у тебя в дневе пинается...на тебе получай апчхи и пинок!

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

передавай Сонечке крепкую бусичку

Наталюша ;), :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо...выходные балдежные...сижу..ничего не делаю..завтра с мужем за обновками поедем :dance:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: усе доьащила и надежно припрятала до поры до времени :spiteful: :spiteful: :spiteful:

а покупать бум наряды к Новому году :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: здароу!Я убрала квартиру-устала.Обновки это хорошо!Я была в центре предлагают 3 стимуляции вподряд,сказали прикиньте хватит ли вам денег!Пока ниче делать не буду,НГ впереди-напьюсь шампанского с ананасом!

Ссылка на это сообщение

Asti47, :wave: :wave: :wave: :wave:

а я и не переживаю..сегодня мужа уже приодели :grin: ..сумку ему новую купили..и штанишки к новому году..надо будет мне ему еще верх продумать...рубашку или гольф со свитером :scratch:

Наталюша ;), :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: не...платье не найду...сейчас две модели - либо в обтяжку. либо колокольчики .которые на попе топорщатся :doh: ..и то и другое на мою "маааааааааааааааленькую " попу а-ля Дженифер попез лучше не натягивать...а то попа еще долго волочится за мной будет :doh:

буду блузку искать...юбка подходящая имеется... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: :wave: :wave: :wave: А я в четверг у вас буду. Только график приезда/сходки/отъезда довольно плотный... Да и нет желания на эту сходку ехать, но выбора маловато....

Ссылка на это сообщение
Nuti//жабка, :friends: :friends: у нас сейчас такие модели платья появились- они от груди чуть клешем идут.И очень красиво попку скрадывают.Мне такие ооочень нравятся.

агаэ..вот именно такие мою попиз отлично подчеркивают...потому что сзади их обычно на талии подбирают и сзади поверх моей попы торчит еще и платье в сборках :Crazy:

Танюш, а могет ну ее? сходку? давай комне :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Nuti//жабка, а костюм?не рассматриваешь? :)

коум костюм? мне?....не могу найти то что нравится :pardon:

Nuti//жабка,
мужнину зарплату растрынькать

молодец :friends: с обновками мужа ;)

:blush: :blush: :blush: :blush: :blush: ну а кто ж исчо его зарплату-т опотратит?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, я б с удовольствием лучше к тебе! Но со мной едут аж 3 (!!!!) начальника: мой непосредственный, нашего ИВЦ и начальник снабженцев, по программе которого будет разбор полётов. Не отпустют.... Последний месяц я этой прогой занималась. Вообще эта снабженческая прога у нас весьма загадочная вещь: на учёбу ездили 2 человека (один почему-то от неё отпрыгнул, а вторая девочка ушла в декрет), потом ей занималась другая коллега (занималась бы и дальше, если б с какого-то перепуга моего непосредственного начальника не переклинило), а потом всё это добро с какого-то перепугу на меня упало :pardon: От теперь думаю: меня сильно бить будут или не очень.... :glare:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ммм, понятно. Я вот костюмы никогда не любила :pardon: Было парочку платье+пиджак удлиненный.Вот это класс было.Но как на них мода прошла, так и забыла, что таке костюмы :grin:

Ссылка на это сообщение

Баунти, :D ну костюм это ж не всегда с пиджаком...у меян например ест костюмчик один..так все думают ,что платье :D

Caprica с ||, :friends: :friends: :friends: :friends: удачи тебе с начальниками..а вообще-то...трое на одного..нечестно как-то :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...