Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

takaya, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: ну и чем мы там наклюкались? в кондитерской? :grin: :grin: :grin: :grin:

Наталюша ;), :doh: да бесполезняк...у нас же ж модааааааа....и се..писец :doh: ...кроме модных вещей ни хера нету...и по фиг веники ,чот мода не всем нравится, что мода не всем подходит и тю.дю....главное завалить все торговые точки одинаковыми тряпками...шо на рынках ,шо в магазинах...в магазинах правда еще хлеще...на сто тысяч тряпок хорошо если одну толковую вещть сыщешь :doh:

Caprica с ||, дароф...ты уже небось дома? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Nuti//жабка,эклеры помню, много эклеров,а что пили не помню :grin:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: блин...ну точно сон про меня...обжжжжжжжжжжжжжжаааааааааааю эклеры :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

:wave: :friends: :friends: как дела?как живность?
дел а нормально...живность тоже...буянят ...в общем как обычно :grin:
Nuti//жабка, в магазах еще и цены радуют :Crazy:

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: и не говори...купыла седни платьюшко :scratch: ..

че-т ане стоит у менч на него...хотя это было лучшее ,что есть в наличии.... :doh: а особенно ценааааааа.....самая :banghead: лучшая...в два раза дороже средних ценников :doh:

ладно подумаю исчо...в понедельник в другой магаз схожу...мож там чего поприличнее надыбаю :beg: :beg: :beg: :beg:

Nuti//жабка, угу, ужо дома :friends: Сходка - какой-то базар-вокзал :glare: Чё туда ездила? :pardon:

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: с начальством поближен познакомиться :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Nuti//жабка, :friends: :friends: :friends: с новым платьем :drinks: А что за фасон?

да обычное прямое платье до колена исверху маленький коротенький пиджачок на завязочках..но на мне не сидит :scratch: вернее сидит как может и мн ене нравится...в магазине после кучи всыягоко г-на офигела и хватанула...а дома совсем не то оказалось :(

Ссылка на это сообщение

Баунти, :D:D:D:D:D ну померяю конечно...покручусь еще у зеркала....но не знаю..худеть надо :banghead: ..и все будет отлично..а токорова коровой...и почему-то живот выпер жутко :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: ..никогда в жизни такого небыло

Ссылка на это сообщение

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: с начальством поближен познакомиться :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Nuti//жабка, :wave: :wave: :wave: ну типа того. С непосредственным начальником и нашим начальником ИВЦ довольно весело ехали :grin: Особенно назад :grin: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну ты ненаговоравй на себя, какая ты корова.Ты телочка :lol: :lol: :lol: шучу :friends: А мужу как платье? Мой никогда не обманывает.Раз купила кофту, показываю ем дома.Он грит- что за колхоз купила.Иди обменяй. И прав был. Я вот тоже долго выбирала, и схватила в горячке эту кофту.А на след. день со свежей головой хорошую купила.

Еще и продавщицы любят тараторить под руку, а это часто выматывает :pardon:

Ссылка на это сообщение

Баунти, Лиль денег жалко представляешь :grin: лан...пройдусь по рынку на след неделе....может что понравится...ващет мне сапоги нужны

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, привет! ты его верни . это платье и купи что нить другое в теч. 14 дней можешь отказаться от товара

с телячье-коровенской фигурой

во придумала! а?! каждую фигуру можно так при поднести что все ахнут , давай ка поищи что нить более интересное

Ссылка на это сообщение
Журавушка-мама птенчика, :grin: :grin: ну побаловать себя чем-то коасивым нужно :friends: Купи сапоги :friends:

а вот у меян сегодня от похода по магазину настроение на ноль свалилось :pardon:

Журавушка-мама птенчика, :grin: :grin: :grin: :grin: а я сапожки уже купила...единственное что мне нравится в моем наряде :grin: ..завтра если не лень юудет - сфотаю и выложу

Nuti//жабка, привет! ты его верни . это платье и купи что нить другое в теч. 14 дней можешь отказаться от товара
с телячье-коровенской фигурой

во придумала! а?! каждую фигуру можно так при поднести что все ахнут , давай ка поищи что нить более интересное

эээээээээээээээээх...походу мою уже разве что в мешок спрячешь..и то некоторые особо выдающиеся места торчать будут :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, так сверкни платьем,со стороны лучше видно!!!скажу правду,как всегда,обещаю!!! :friends:

сапоги клевые,рада за тебя,что можешь на таких каблуках вышивать!!! :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...