Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Олярия Беременна//, хорошо тебе

Caprica с ||, :friends: :friends: :friends: :friends:

Наталюша ;), :grin: :grin: :grin: :grin: изредка могу..по особым случаям :grin:

а эти сапоги вообще на супер-особыйе случаи предназначены..потому как великоваты мне чуток..а все из-за моего подъема :banghead: ...поэтому на каждый день не поносишь...для ног плохо, да и каблук моментом вылетит...а вот на такие случаи "на выход" когда по улице передвигаешься в основном в такси - само то :grin:

♀Бусинка♂, :pardon: я тоже отлеживала...до сих пор..но надо ж как-тоубраться и ужин мужу приготовить..

девочки я совсем разбита..мало того, что валюсь с ног от желания спать, так еще и ывгляжу хуже некуда :doh: ...кожа на лице - писец просто...хоть в фильм ужасов без грима отправляйся...глаза - как поросячьи щелочки...вчера-позавчера вообще жуткий отек был..веки были по три тонны кажое...сегодня вроде веки в норму вернулись ,но гдаза все равно воспаленные...ногти все обломались на хрен...ну как в таком виде на корпоратив? :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

да еще и настрой пропал совсем...ничего н ехочу...сегодня католическое рождество...а у меян ощущени янет ни рождества, ни нового года....ВООБЬЩЕ НИЧЕГО...просто хочется тупо упасть на диван и спать полгода...но блин же ж не спится. :doh:

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ага...меняю к Новому году. :scratch: оч на то похоже...шелутся жутко...морщины как-то проклюнулись резко (все моми мимические).... :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: меньше надо было в молодостирожи корчить

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, у меня к ста тоже какая-то "агульная млявость и абякавасць да жыцця" (для руссокязычных перевожу: всеобщая расслабленность и безразличие к жизни). Не хочется вообще ничего. И НГ как-то не чувствуется. Вот дома вроде надо ёлочку нарядить, а я как-то ленюся.....

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, а ну бери себя в руки!!!что за раслабуха депрессивная!!!ты обязана веселой встретить НГ...как встретишь так и проведешь!!!пусть тебе стимулом послужит,что следующий год обязательно будет годом рождения ваших деток!!! ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :D:D:D:D а мы во тсдуру нарядидли нашу елочку...теперь остались без верхушки..потому чт онекоторым шкодливым товарищам надо грызть и царапать все что на пути попадается...а мимо елки ну уж никак нельзя было пройти :banghead: :banghead: :banghead:

Наталюша ;), :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: да я и сама не знаю ,что на меня нашло....наверное просто лень было убираться....а во твзялась за уборку...почистила ящик ина кухне...начала готовить ужин...вкусно запахло, да дома порядки понаводила..все на места поскладывала..ничего не валяется ..не раздражает...глядишь - и настроение как-то наверх пошло :grin: :grin: :grin: ...сейчас еще попылесошу и полы помою..к приходу мужа поярдок будет..а из кухни пахнет вкуусно...мммммм... :D

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: привет хозяюшка дорогая...умничка ты,ваще физический труд он изгоняет весь негатив из тела...я тоже занялась уборкой...прям хорошо так...а то помирала...мужа нем

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, а мы елку 30 декабря поставим.Раньше что-то не хочется :pardon: В среду будет генеральная уборка, а вот в четверг елочку достанем.Я прикупила гирлянду на люстру красивую.Сделаная в виде грозди из больших и маленьких шаров.

Ссылка на это сообщение

Баунти, :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: а у меня остались рабочиек дни уже вплоть до 31-го..поэтому генеральной уборки у меян больше не будет :cray:

Ссылка на это сообщение

Happy-Аня в гости с пустыми руками не ходит.

Приветик! :D

Ссылки скрыты.

Да, кошулька у вас принцесса, симпатяжечка не то слово!

Давно частном доме? Мы-год. Женаты 6 лет, все по квартирам жили...есть песик боксерик и вот кошка. Дом расширяет возможности, поэтому имеем на сег. день 2 пса и 5 котов. 1 кошка старшая, 3 котенка вот родила и 1 приблудыш... ШО дальше будет...помогите! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Happy-Аня, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: привет-привет...заходи почаще :grin:

мы кстати с тобой еще и тезки ;)

а про ваш зоопарк - :Hello: снимаю шляпу-с....у меня три кота - и то весь дом разносят...а если б у мен ябыло ТРИ!!!!!!! котенка :doh: ..я бы наверное сошла с ума..

хотя конечно в частном секторе проще...мы уже 3,5 года живем в доме...здорово..уже в квартиру и нехочу даже :grin:

а женаты мы 5,5 годиков :grin: тож два года на чемоданах между двумя общагами и родительской квартирой :doh: :doh: :doh: :doh: ..в общем жесть..лучше не вспоминать

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: а правда что у вас танками расчищают дороги?...или это не у вас? :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

а у нас тает все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Nuti//жабка,
уже в квартиру и нехочу даже :grin:

НАШ ЧЕЛОВЕК :friends:

:spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: а то ж....я лучше из пригорода буду на работу ездить..даж без машины обхожусь уже третий год...но зато кайф от присутствия дома...а в городе наоборот было...куда б свалить в выхи? :banghead:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...