Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка, я вновь на связи. Вобщем за все годы работы, а рабочий стаж у меня с 16 лет, официально я реально устала. Были различные графики. Самые клевые это "сам себе хозяин" или 4 через 4. Целью было работать дома, мы этого добились. Теперь муж МОЙ, весь. Целиком и полностью. Последние годы это его инициатива. Говорит, если так работать зачем тогда семья, все высчитывал:ну и сколько дней, часов в месяц мы будем вместе?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Олярия Беременна//, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: я такая ж :Crazy:

♀Бусинка♂, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: у меян уже доброго вечера

Happy-Аня, офигеееееееееть... ятож хочу с мужем дома...целый дееееееееень :Crazy:

тока ж мы не программисты :pardon: ...а че еще мона дома делать?

Баунти, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Наталюша ;), :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо мой пузик хороший

девочки поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю всем нам исполнения нашего самого заветного желания :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

:pardon: не уверена, что смогу завтра в инет выбраться..я ж завтра работаю исчо :doh:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Анечка с новым годом тебя,пусть он станет для тебя счастливым и принесет малыша..подарит много здоровья...счастья..радости...любви и всех благ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Жабулечка - роднуличка, поздравляю с наступающим! Пусть этот Новый год будет для тебя судьбоносным - пусть исполнится твое самое заветное! Мы с пузиком на тебя очень-очень заразно чихаем АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!! - пусть все так и будет!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Жабулечка, поздравляю с наступающим Новым 2011годом!!!

Пусть будет год удачным и счастливым,

пусть станут явью все твои мечты!

И пусть исполнится заветное желание,

Что Новогодней Ночью загадаешь Ты!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave:

Ссылки скрыты.

Пусть Новый год вам принесет

Со снегом - смех,

С морозом - бодрость,

В делах успех,

А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится

И, пересилив даль дорог,

Надежда в дверь к вам постучится

И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача

С бокалом праздничным в руке,

Вбегут, ребячась и играя,

Сюрприз и шутка налегке.

Мы от души вам всем желаем

Любви и радостных хлопот.

Пусть вас ничем не огорчает

2011-й год!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, С новым годом!

Ссылки скрыты.

 

Пусть пушистый этот год

Только счастье в дом несет

Пусть сбываются мечты

Будет все как хочеш ты!

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, Олярия Беременна//, ♀Бусинка♂, Чиффа, Happy-Аня, Asti47, Баунти, Vic//, takaya, HelgaSkan, Журавушка-мама птенчика, :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

спасибо девчки вам огромное за поздравления!!!!!!!!!!

а у меня новый год весь с чистого листа начинается...и даже с нового цикла :grin: :grin: :grin: :grin:

вот такие вот пироги :grin:

сегодня весь день провалялась в кровати..ночью приезжали родители..выпили сними за Нг и утром они уехали...папа еще к бабушке поехал в деревню..

а погода у нас сказочная просто....метель, снег сугробыыыыыыыыыы :Crazy: красота кругом....

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: :wave: :wave: С наступившим!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: У нас тож сугробы! А 15-го наверное поеду снова в Силичи! Мож, на этот раз вершина покорится :grin:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, а у вас опят ьпоездка с коллегами?..или на это траз личная инициатива?...просто если личная- можно было бы как нибудь состыковаться...а тоу меян Сашка работает в след.выхи :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...