Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Баунти, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: с Новым счастьем!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: ...иду к тебе за новостями... :blush: :blush: :blush: а то продрыхла весь день

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: а мы выспались...щас не спицца :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :banghead: а сволочиМ не позволяют заняться более приятныим делами :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

:scratch: :scratch: :scratch: :scratch: а чего это муж у тебя работает в Новый год?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну...он по сменам...вот с 16 до 24 сегодня...а мы вчера перед сном вечерним занялись приятным делом... :grin: :grin: :grin: брат был в соседней комнате...а мы тут соблазнились. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:блин...мне ж майонез надо делать :scratch:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, я жду финала

х-фактора :grin: Папа все так же. Вчера сильные боли были, так он просил обезбаливющее чтобы вкололи.Завтра к нему поедем.

Nuti//жабка, а восколько ты проснулась и легла :grin: Мы в 10 утра встали :)

Ссылка на это сообщение

Баунти, ой..не знаю...мы спать легли сразу после встречи Нового года :blush: ..потом в два часа к ам родители мои приехали..мы часик почидели и папа пошел спать(ему еще в деревню смотатьс янадо было сегодня)..ну и мы свет потушили...легли...муж уснул, а мы с мамой болтали наверное до трех...потом братик (которого родители оставили дома с компашкой гулять) позвонил в полпятого сказать как им весел ои классно :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: ..

пот в семь утра родителей провожала домой...из-за папинйо поездки они так рано уехали :pardon: ...потом уже не следя за временем то спала, то ела, то телек смотрела....и так до вечера :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :friends: :friends: :friends: :friends: привет...настроение ленивое разленивое :grin:

Журавушка-мама птенчика, :wave: :wave: :wave: :wave: приветь..ну как там твой муж? явился вовремя?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: :wave: да в 00,30 пришел...накормила его и спать в 1,30 лягли..ща вот сижу сонная...но сначала погуляем...а потом спать,чем занимаешься??

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :D:D:D:D:D:D а ы опять полдня продрыхли...в магаз сходиди котам з акормомм...ща вот в инете сижу :pardon: ...но голова трещит почему-то :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: ..пойду наверное щас Астерикса с Обеликсом смотретьс мужем :grin:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, у меня тоже голова чудная такая...но это от недосыпа похоже..и кофе пить не хочу...а то на улице не погуляю...он такой мочегонный,погуляем и спать завалимся в часа 3

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :wave: Не прикалывайся! У нас трудовая неделя! Анюта вся в делах. Зато в пятницу Рождество, а потом у Анюты отпуск :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...