Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanyufkaB., @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

этотебе ссобойка в роддом :grin:

Ссылка на это сообщение

Жабулечка какая Красота!!! Буду ждать с нетерпением

Ангелочков!!!

 

tanyufkaB., :wave: :wave: :wave:

И Я подержу за вас с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, Happy-Аня, Наталюша ;), // питачок //,

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

девочки давайте по чаю за мою обновку...я уже успела в город за обновками слетать :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: ..

у меян теперь новые зимние сапожки-вездеходики...на танкеточке.... :grin:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ага...шустрая...да еще и заяц как оказалось...у меня проездной на электричку вчера закончился уже...а я ступила и сегодня в Минск полетела :Crazy: ...зайцем...думала, што сегодня еще последний день...я ж из-за отпуска новый не покупала себе :pardon:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Анютка, ну ты в своём репертуаре! :grin: Без приключений - никак! Главное, что всё хоршо закончилось! :friends:

Ссылка на это сообщение

// питачок //, :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: а может мне весь год "зайцем" едить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и всем контролерам отставку давать...год зайца ж :lol: :lol: :lol: :lol:

Caprica с ||, ну заплатила б штраф :pardon: ...уже платила раз..там что-то около 8 тысяч всего...так самое прикольное ,что в прошлый раз штраф заплатила "ни за что"..проездной "потеряла" вместе с паспортом :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

потом нашла...вовремя меня контролеры тогда зажопили...я вспомнила где паспорт забыла...а если б покаталась недельку, то пришлось бы паспорт восстанавливать :doh:

Пы.Сы. еще одно доказательство - все что ни делается к лучшему.... :grin: даж контролеры для зайца

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :drinks: вездеходки это моя обувь сейчас!!! :grin: я с протокола на низком...сразу скинула даже минимальный каблук!! :) так что Жабуль,ты вложила деньги по делу...они тебе пригодятся!! ;)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: да я уже третью зиму в вездеходках щеголяю...как тольк осюда переехали - так только такие и ношу...в МИнске-то я на шпильках и зимой щеголяла..там же чистят дорожки (правда такой зимой как эта - никакая чистка не помогает...все равно все в сугробах :Crazy: )...а тут попыталась купить каблук потолще..хватило сапог на сезон :doh: ..каблуки-супинаторы-подошлва все разболталось...теперь вот бегаю на танкеточке...

1. удобно

2. не холодно....там же и подошвочка получается потолще чем в сапогах на каблуке :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...