Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Баунти, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: приевт....спасибо

девочки сделала вчера узи.... :scratch: чет не порадовало оно меня.....

уже начал озвучиваться диагноз поликистоза :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

матка крошечная, яичники огромные...доминантных фолликулов нет :( ..эндометрий 3 мм :(

в общем приплыли

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, приветик зайчик! :friends:

штраф 8 тысяч??? за безбилетный проезд??? :swoon: :swoon: :swoon:

Поздравляю с обновочкой! я сама за танкетку зимой :good: ....теоретически :pardon: перед НГ пошла тоже покупать сапожки, решила либо каблук толще имеющегося, либо вообще платформочку. АХА :pardon: вернулась с сапогами на шпильке :pardon: ну они так классно сели и по ноге :give_heart: - я не устояла :pardon: вот не знаю, надолго ли хватит, на шпильке я еще зимой не гоняла :grin:

Жабуль, насчет УЗИ не расстраивайся :hug: :hug: результат конечно "не фантан"... наверное действительно нужно гормоны отрегулировать? :scratch: главное- грамотный врач и все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, выше носик, дружище! Врага надо знать в лицо! :friends:

Riddle, у нас деньги другие :grin: 8 тысч - это около 2,5 долларов (чуть меньше). Сумма небольшая в принципе, но просто так отдавать жалко :pardon:

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, да гормны сдавала...тоже не фонтан :pardon:

ладно...пойду в понедельник к врачу...пусть разбирается со мной :this:

девочки ,у меня очередная напасть :doh: на этот раз кошка...с кем-то "дообщалась" уже...подхватила хрень какую-то...морда шелушится...отвезла ветеринарку - не микроспория...а типо какой-то грибковый дерматит :doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

обработали морду...боже, какая ж она у меня страшнючая стала :swoon:

а еще врач йодом первый раз обрабатывал...йод в рот попал...теперь у нас слюни по километру :doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

Riddle, :D:D:D:D:D не...8 тыщ у нас не сумма уже можно сказать..раз в магазин сходить за хленбом .молоком сметаной и то около двадцатки вывалишь :pardon:

просто сам ФАКТ!!!!!!...отдать :grin: :grin: :grin: :grin:

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: а зимой на шпильке в принципе клево...единственное - так это у меня тут..чтоб дойти до станции надо сто метров сугробов преодолеть :pardon: ...а в сугробах шпильке капец приснитс яна раз-два...остальное в принципе не важно...

я как-то в осенних сапогах на шпильке по гололеду танцевала :grin: :grin: :grin: :grin:

в тэто был номер... восенних-т осапожках подошва н епредназначена для скользоты...вот там были пируэээты...

:spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: но ни разу не упала

Танюш, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, Nuti//жабка, :doh: до меня не дошло, что деньги другие :grin: для меня реально шок был :Crazy:

Бедная киса, желаю ей скорейшего избавления от этой бяки :this:

я как-то в осенних сапогах на шпильке по гололеду танцевала

в тэто был номер... восенних-т осапожках подошва н епредназначена для скользоты...вот там были пируэээты...

но ни разу не упала

:lol: могу себе представить!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, приветик :friends: Бедная кицюня. Я дома держу крем "Санодерм" он при разных дерматологических болячках(это для животных).Очень эффективный.Если у вас есть, то купи.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :scratch: это первый раз на узи тебе такое поведали?или предпосылки были давно?

возможно,что на ОК предложат посидеть несколько циклов.... :scratch: посмотрим,что врач твоя скажет!ты когда к ней???

Ссылка на это сообщение

Riddle, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я представляю твой шок...когда у вас в России квартплата столько тянет приемрно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...не у нас щас штрафы мелкими стали совсем...зато контролеры снуют постоянно...потому что отрабатывать же надо зарплату..раньше было - зажопили пару заййцев и усе....а щас практически каждый день билеты проверяют :pardon:

:grin: :grin: :grin: :grin: а недавно на один маршрут три бригады вышло :doh: ...муж мой как раз ехал тогда домой...

Баунти, спасибо..надо будет поспрашивать в ветаптеках...мне врач "Мазь ям" выписала...мажемся теперь...и воняеееееееееееем.... :grin: мазька-то с дегтем...

запах в принципе не очень отвратный...но его так много :doh: пришлось бедную кицю временно выселить из дома в прихожую :pardon:

♀Бусинка♂, а подцепит ьнетрудно...они ж у меня вольные..хотят дома сидит - хотят на улице гуляют...вот наверно епообщалась с кем-то удачно :pardon:

Наталюша ;), да нет...раньше никогда такого не говорили...тут первый раз такое..да я и сама вижу...у меян ж все мои узилежат стопочкой...сравнила с прошлогодними (ДЦ примерно одинаковый)...размеры матки поменьшели заметно, а яичники побольшели..да и ДФ нету :pardon:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, я думаю не впадай в панику...может такое быть,что анавуляторный цикл-раз...и потом цикл циклу рознь...промониторь в следующем цикле...я думаю ситуация будет другой уже... ;) всяко бывает...зима,витаминов меньше ...да всякие факторы ты ж понимаешь на это влияют...может какую гомеопатию назначат...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ни куда нить...а туда куда НАДО...по Беремненному адресу!!!не поняла...что за пофигистические нотки??? :club: или ты Жабуль клизму желаешь

Ссылки скрыты.

??? :grin:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :friends: :wave: :wave:

я представляю твой шок...когда у вас в России квартплата столько тянет приемрно

:grin: неет, это даже значительно больше, чем квартплата (2500-3000 за небольшую квартиру). 8000- это половина моей з/п. Так что шок мой был даже больше, чем ты себе представила :lol: у меня конечно ооочень скромная з/п, 16 т.р. вообще ни о чем, а я вот все сижу.... не могу решиться работу сменить, балда :pardon:

Как там кисуня? не задубела в прихожей? что с мордашкой, улучшения есть?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, приветик, почитала тут о твоем Узи и о кицюньке, киця кицей, но фиг с ней - вылечиться, а вот твое узи странное, первый раз слышу чтоб матка уменьшилась, может стоит переделать или филикулы в динамике посмотреть. эндрик маленький надо витаминчиками нарастить, я так и не поняла какие предложение твоего Г

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :scare: :scare: :scare: :scare: :scare:

Натусь...ты чего это?...какая клизьма?...или ты уже на "кошках" тренируешься? :lol: :lol: :lol: :lol:

Riddle, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: оооооооооооооооооо...крутой штрафик....тогда я со своей зарплатой по вашим меркам - просто олигарх :lol:

Pumka, ну у Г я еще не была..она в отпуске пока....узи конечно сделаю еще одну - отслежу динамику...а вот матка реально по размерам меньше сем год назад...мне всегда говорили ,что у меян матка маленькая...а тут стала еще меньше :pardon: ...а все дело в гормонах :pardon:

Анютик-пузатик :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Nuti//жабка, :friends: :friends: мне один Г говорил- у вас маленькая матка,другой сказал что все в норме.Надо все перепроверять :pardon:

вот и я так считаю!!!доверяй,но проверяй!! ;)
Наталюша ;), :scare: :scare: :scare: :scare: :scare:

Натусь...ты чего это?...какая клизьма?...или ты уже на "кошках" тренируешься? :lol: :lol: :lol: :lol:

а чтоб ты не расслабляла булки...надо же с твоей головы вымыть или выколотить НЕ ТЕ мысли!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Натусь ,а ты клизьму голове поставить собралась :swoon2: :no:

Баунти, а мне всегда так говорят..на всех узи :pardon:

а кися все также страшненько :worried: видон еще тот...в дом не пускаю ,чтоб в мазь эту вонючку мне все не повымазывала :cray: ..обижается на меня..у нее ж вся башка мазью измазана...вид как у панка..еще и воняет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...