Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, слыш, мать, шерсть облазит не от болявки и мази. :grin: чесотка она стрижет волос. оттого образуется лысина с красными точками, тобишь лишай. если не знаешь что именно за зараза-мажь Ям, а если уверена что лишай-вперед за серной мазью в нашу человеческую аптеку. она не пахнет. и видок получше. преимущество ям 2-3 дня и все выжгло, серная дней 5 и с перепроверкой, доходит до 2 недель.

Баунти, героиня, ты слезы лила??? вот это да, никогда бы не подумала, ты леди сильная!

Nuti//жабка, вот почитала про узи. одно скажу, занимайся этим вопросом. в нашем деле отпуск и выходной не берется. видела дятла? он бъет в одно место до конца. то есть не распыляйся.если стукнешь чуть там, чуть там, результат нуль. ДОЛБИ!!! не закидывать тему планирования и не забывать, что небеременных баб нет. все в наших руках(и еще кое чем :) ). своими усилиями приблизишь время икс. при том, эндик 6,5 не каждый же цикл???

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Привет!!!Ачччххххххххххиииииииииииии!!! :friends:

Анют, а небольшие кисты цервикса- не являются патологией!!!! Они к середине цикла могут появляться

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :wave: я так полагаю мадам была у Колодко?А че такое ПКТ?Овулю отслеживать это хоршо у меня так было когда-то.Я пока туда не пойду т.к.не хочу бросать гомеопатию,а вдруг?Но если что надыбала я одного врача в медцентре-отзывы хорошие,посмотрим...

Ссылка на это сообщение

Happy-Аня, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: за дятла особое спасибо...повеселила с утра....знаю точно - что лишай..уже неделю мажу ЯМом...так что отступать не буду...тем более что кошка почти и так лысая :pardon: ...добьем шоб без рецидивов...когда на работу выйду не до кошки будет :pardon:

а эндик у меня тонкий ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!...у меня даж монстров почти нет :pardon: ...в лучшем случае - 1,5 дня...а в остальном мазня :banghead: ..а все оттого, что мало эстрогенов в первой фазе...вот так воть....ну и лдано...ве что ни делается - к лучшему...буду продолжать боровую матку пить пока будем выявлять все остальные причины кроме гормонов :pardon: ...ну и на узи ходить...мне их как минимум надо еще два сделать...в середине второй фазы, и сразу после М...в следующем цикле...подвердить или опровергнуть очередной диагноз :pardon:

Олярия Беременна//, овулю отслеживать бум, потому что Колодко у меня ее ни разу не видела :pardon: (молодец...словам не доверяет...проверяет лично..УЗИ она сама делает ;) ) ПКТ - это тест на совместимость..мадам Колодко - единственная кто вообще о таком заговорил в моем случае...и мне она нравится...она в принципе правильно делает..толку меня гормонами накачивать .если могут быть и другие причины бесплодия :pardon: ...она права....это я как обычно хочу всего и сразу :pardon:

а еще я ей доверяю на интуитивном уровне...а интуцию .как и опыт, хрен пропьешь...и слишком много врачей я уже поменяла, чтоб уходить от толкового ;) устала я от перебежек

а тебе удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка,

эндометрий на сегодня - 6.6мм

УЗИсты часто не правильно ставят размеры ;) да и с таким эндиком очень даже можно ЗАБ :friends:

1,5 дня...а в остальном мазня

и у меня но эндик хороший :pardon: сама не понимаю как так получается :scratch:

другие причины бесплодия

солнце ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ :friends: ЗАБ обязательно и без всяких гормонов и лечения , сюрприз будет ;)

Ссылка на это сообщение

Asti47, :pardon: мне все узисты всегда ставят тонкий эндометрий..ну не могут ошибаться все и сразу :pardon:

а то что всему свое время - я уже знаю...но я ж нетерпеливая :grin:

Баунти, :friends: :friends: :friends: :friends: спасибки...

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, на пенсию говоришь собралась...ага...ну-ну... :tease: и гляди на нее ...и зачем те на пенсии знать толщину эндика?на пенсию это не влияет!!! :hmm:

 

КОРОЧЕ!!!хватит городить чушь!!!все гормональные проблемы поправимы!!!!назначать гормональную коррекцию-наростят эндик...все буит нормуль...и кисты уйдут ...а ты не думала попробовать ИИ сделать после проверки труб!!! ;) у нас есть положительные примеры...Баунти!!!так что мать,подтягивай штаны и в бой!!!! :friends: а то распустилась ты в конец :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Nuti//жабка, ..и зачем те на пенсии знать толщину эндика?на пенсию это не влияет!!! :hmm:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а было бы круто...сходили на узи..померяли эндик - и на тебе пенсия в стократном размере :Crazy::Crazy::Crazy:

:scratch: :scratch: :scratch: :scratch: я б наверное две отнны ананасов сожрала бы по такому случаю :scratch:

Ссылка на это сообщение

Wildsky85, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: а че смотреть?..точно на жабу стала бы похожа...глаза на выкате пузо месяцев на девять и кроме КВАААААААААА ничего сказать не могу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Наталюша ;), :P:P:P:P:P:P:P а я без штаноф...подтягивтаь нечего :pardon:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, так чтото я смотрю ты тут нос вешать собралась да?, а мы не дадим!

Смотри как машуля тебя обнимает

:friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Happy-Аняэто просто пока линеечка... :)

а вот слова мне твои оч. понравились... особенно про дятла... Nuti//жабка, мы со всем справимся... да и о каких слезах речь... слезы...это так....

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

а глазены какие у Машули большие :grin: (тьфу на вас) :give_heart:

Наталюша ;), :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: скоро и трЮсоф не станеть

Asti47, :pardon: если не смеяться- то придется заплакать

sas1106, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: дятлы не сдаются

Wildsky85, :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: а ты привези и отойди

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, При таком заказе проще тебя транспортировать к ананасам... :grin: Обратно, правда, может не сразу получиться)) Ну ниче, мы смогем! :friends:

Ссылка на это сообщение

А зачем подтягиватьснимать надо!И к мужу!

А теперь немного реального позитива-сестра мужа забеременела 2бебиком,циклы ужасные 60-70дн!Оперировали кисту,5лет ничего не было,съездила на могилу Валентины Минской,забеременила 1ребенком,а через 5лет сама того не зная подхватила 2бер,узнала в 12нед!Сейчас 22нед!Она просто ждала очередных Ма тут сюрприз!Во как!

Ссылка на это сообщение

Олярия Беременна//, :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: с новой авой

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: ну и за отличные новости

Wildsky85, :D:D:D:D:D ну да...я конечно ж вешу меньше чем две тонны..только учти, что обратно транспортировать придется уже две тонны и центнер :spiteful: :spiteful: :spiteful:

так мож все таки ананасы ко мне? :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...