Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка, привет, жабэнятко! :wave: Вот думала, с чем к тебе пожаловать... :confused:

Лови бусинку-жемчужинку. С умыслом и намеком! :) :friends:

Ссылки скрыты.

Ну раз неделю кошку драем, то тут уж канеШна, добЪем это дело. Про серную на всякий случай писала.

Думаешь дело в эндике? То есть прикрепится не может? У меня меськи 2 дня нормал, потом почти ничего. 2-3 прокладонции достаточно+ежедневки, тогда как у обычных людей пачка уходит... но эндик у меня отличный... хм :hmm: :hmm: :hmm: Сегодня первый день цикла...сидим с мужем думаем что такое... sas1106, приветик, прочла про дятла и линеечку. ;) Как-то нагряну в дневничок твой.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, :wave: :hug: :hug: :hug: :hug: привет жабулечка-пьянсионерка :grin: :friends: знаешь када тебе на пенсию??ну как минимум после меня...а я на нее долго еще не собираюсь..ну и после как минимум двоих пока не родишь :P:P так что хвостик пистолетом,и не накручивать себя...а настойчиво быть уверенной-что все будет отлично!!апчхи...а будешь духом падать..хана тебя...у меня есть фулиганка...если начнет колотить...мало не покажется...так что..знай :club: :club: :club: :club: :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение

Happy-Аня, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

ну с новым береемнным циклом тебя!!!!!!!!!! :drinks:

Журавушка-мама птенчика, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пьянь-сионерка это про меня :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :drinks:

Наталюша ;), :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: какие труселя классные..главное теперь, чоб муж не увидел :grin:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :scratch: :scratch: :scratch: дык ревновать же ж начнеть..скажет - для кого купила? и тю.дю...а скорпионы они знаш какие в ревности страааашные :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, знаю...у мну муж скорпиончик... :grin: если не трогать и не скажешь ,что ревнивец...не дай бог...намек или кто-то или где-то....смЭрть! :grin:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), во-во...ты мну понимаешь...поэтому я стараюсь не то что поводов...а даж намеков на поводы не давать :grin: :grin: :grin: :grin: ....а такие труселя все равно, что плакат во все небо - есть претенденты :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

так что спрячем их подальше...хот ьи красивые :grin:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :D:D:D ни надо меня обзывать :pardon:

Наталюша ;), :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

девочки ,всем спокойной ночи...завра опять занятия у меян допоздна :pardon:

отпуск называется :banghead:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

с пузиками я люблю пообжимакатьсяяяяяяяяяя :D

Happy-Аня, :D:D:D:D:D мы тут про все по чуть-чуть...а чтотееб тоже знакомо это коварное чувство? :spiteful:

:blush: :blush: :blush: :blush: :blush: а я сегодня решила просачковать занятия...остаюсь домааааааааааааааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Баунти, :friends: :friends: :friends: дароф...да пока ничем...сериал смотрела (а то вечером инет тупит страшно), кошку обрабатывала...а щас вот пообедаю пойду убираться а потом ужин готовить..воти весь расклад домохозяйки :grin:

Ссылка на это сообщение

Баунти, а на ужин будет суп картофельный каша гречневая и рулетики куриные с ананасом и шампиньонами..постараюсь еще творожников к чаю напечь

Ссылка на это сообщение

Happy-Аня, а че королевский?....муж-то целый день на работе без обеда :pardon:

ужин и завтрак - фактически его единственные приемы пищи, ну за исключением перекусов орешками и прочей херней по дороге домой...ну и я тоже сегодня кроме трех бутербродов и маленькой тарелки тушеной картошки ничего не ела еще

Ссылка на это сообщение

Баунти, а никакого рецепта нету...примерно грамм 200 творога, 1 яйцо, муку на глаз (добавляю до тех пор пока творожное тесто не перестает сильно липнуть к рукам), соль-сахар по вкусу..можно соду погасить, но я не люблю....и все..раскатываю в маленькие шарики (чем меньше тем лучше пропекаются) и на горячую сковороду с раскаленным маслом....только надо смотреть очень внимательно..не отходить от них и регулярно поворачивать...иначе сгорают быстро

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...