Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка, а я ПКТ в свое время так и не сделала...та....потому что много случаев,что говорят не совместимы...и бац...Б...и этот анализ не показателен 100 процентно...я тогда себе так подумала,пойду сразу трубы проверять...а то скажут не совместимы,как впаду в истерику...та ну...я трубы и ИИ...и в принципе с первого раза заб,но замерла Б,но тем не менее...хоть Б случилась....а то,2 года ничего не происходило.. :pardon: так что Жабуль,смотри сама...иметь тебе или не иметь...я надеюсь ты залетишь :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuti//жабка, :wave: зашла попращаться,да,на время ухожу с сайта,устала немного,но я вернусь-обещаю!Жаль,что велком у тебя не фурычит... :friends: Пока!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Олярия Беременна//, стоять!!!!!!!!!!!!!!! стрелять не буду :grin: :grin: :grin: :grin:

ты куда собралась?...подожди пок ая телефон обратно заберу ;)

девочки всем приветище...какой же кайф быт ьс мужем домаааааааааа :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :friends: :friends: :friends: :friends: да ничем особым...провалялись с мужем полдня в кровати...в магаз сходили..телек смотрели...щас буду кушать готовить..а то в холодильнике только яйца и макароны :grin:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, как я понимаю.. как хорошо дома с музззеееемммм :give_heart: :give_heart: :give_heart:

и конечно же... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

нам они оч. нужны.... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), картошку с перчиком натушу...котлетки пожарю...супчик сварю...вот думаю ,что с блинчиками делать :scratch: ... сегодня печь или лучше утром свежие?... :grin: думаю .что лучше наверное на утр ооставить...а то ж муж потягает сегодня все...стопудово..а оптом опять будет жаловаться что я его обкармливаю :doh:

Свет, :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

за кулочки спасиб

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), и я люблю свежак...но когда работаешь - по любому что-то готовишь "про запас" :pardon:

:cray: а мне уже послезавтра на работууууууууууууууууууууууууууууууууууу :banghead:

Ссылка на это сообщение

Баунти, кошка все так же...новых бяк нет...но и страые облезлости на месте...зарастают медленно очень :cray: ..надеюсь .что в воскресенье нам впилят еще одну вакцину и мы пойдем на поправку

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, шерстюга после болячки отрастет быстро и будет лучше старой. Это я по своему песику знаю. Его летом из-за экземы почти всего обрили, без слез не взглянешь. И где-то месяца через 2 оброс, шерсть ещелучше стала.

Так что не переживай :friends: Главное, чобы кися быстрее выздоровела :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...