Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Баунти, буду надеяться...у Кузьмы например шерсть не отрастает после узи :pardon: ..старый уже и обмен веществ нарушен...та ки ходит с полуголым пузом....но мучать кота лечениями я не могу....после прошлогодних капельниц он бедняга полгода вообще седой ходил...щас уже шерстка поменялась..седины нету...да и кот нормальный...носится с монькой (котенком), кушает хорошо, разговорчивый...вроде нигде не болит ему ..овт и оставила его в покое :pardon: ...стараюсь только кормить получше

Наталюша ;), очень надеюсь...в любом случае - иммунитет начинает вырабатываться только через месяц после второй прививки :doh: ...для меня это капец....это еще месяц тотальной дезинфекции дома и изоляции кошки...она и так бедняжка уже мяучит...домой просится..на ручки...а я боюсь ее без перчаток гладить...да и одежку всю кипячу потом .в которой кошку обрабатываю

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :pardon: больше одного в моей жизни больше никогда не будет...потому что с одним - одни проблемы...у меня эти проблемы сейчас в двойном экземпляре :pardon: ..вот и ношусь - то с одним, то с другим :doh:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, приветики! :friends: :friends: :friends:

держу за твоих животинку кулочки. скорее бы уже поправилась кошечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и правда- сколько от них радости, но и хлопот не меньше, особенно когда они болеют :this:

а у меня по вечерам только БМ

:shock: :doh:

Анютка, за твою овулю :drinks: :grin:

насчет ПТК- сделайте обязательно. я спросила у своей Г направление на него, она мне грит- это уже прошлый век, этот анализ непоказателен и его уже никто не делает. я послушалась а вот теперь жалею. и тоже планирую все-таки сделать этот тест. ДАЖЕ если несовместимость выявят- это поправимо, ее корректируют. Только проверку труб тоже не откладывай в долгий ящик. ;)

обнимашки :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Nuti//жабка, Жабуль, сеня китайский новый год! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: пьем? ;) Пусть к тебе придет Мороз-сан и принесет киндер-сама :grin: :friends:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ой, девочки..ну так попасть могла только я...второй новогодний цикл.... :doh: ...прошлый начался в новогоднюю ночь...этот вообще китайский будет :lol: :lol: :lol: :lol:

Наталка, Светик, Лилек, Птичка, Ленусь, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: спасибо за уклачочки...поправимся мы с кисей...все у нас будет ГУД!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
[ ой, девочки..ну так попасть могла только я...второй новогодний цикл.... :doh: ...прошлый начался в новогоднюю ночь...этот вообще китайский будет :lol: :lol: :lol: :lol:

этот будет счастливым!!! :give_heart:
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка,

китайский цикл- будет удачным! они ж вона какие плодовитые, размножаются так, что сами в шоке :grin:

Так что ждем // в конце настоящего китайского цикла! :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, привет!

по просьбе Юли (Шпуляля◦◦◦ ) чихаю на тебя заразным семинедельным чихом

Ааааапппччччххиииии! Пусть все обязательно получится! :) Удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение

Пахлава, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Наталюша ;), :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Riddle, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: сами в шоке....

felise, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: ой, спасибочкиииииииииииии...какой сюрпризик..поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

девочки...ржака наша вечерняя..купила сегодня себе шалфей в пакетиках...травяной чаек..позаваривать попить в первой фазе....ну купила..приехала домой...что-то доставала из сумки ну и сумку оставила не закрытой...и тут начлаоооооооооооось :Crazy:

Кузьма залез мордой в сумку...достать его морду отттуда было нереально...морда досталась только вместе с пачкой моейго чайка в зубах :doh: ...эту пачку он обслюнявил так, чот мне пришлось доставать пакетики...прятать подальше..а пачку отдала на растерзание Кузьме....как его колбасилоооооооооооооооооо :doh: ..он с этой пачкой и обнимался, и целовался...и по полу катался....и терся об нее...и вылизывал...в общем у нас было полчаса спектакля как кота плющило и колбасило :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...даж на валерьянку кажется Кузьма реагировал проще....

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну Кузьма даёт! А вот моя мелочь на валерьянку как-то не реагирует.... :glare: Может, ещё не проникся....

Ссылка на это сообщение
Nuti//жабка, видать Кузьма "совулировал" сразу от запаха... :lol: :lol: :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

это что мои яичники тож так плющить и колбасить будет ?:Crazy:

ааааааааа..забыла еще один вчерашний прикол рассказать...зашла утром в аптеку за тестамина О..ну раз решила пить шалфей - то соответственно и О надо отслеживать аккуратно, потому что могу навредит ьяичникам шалфеем...вижу объявленеи - при покупке на сумму выше 50000 - дисконтная карта в подарок...ну я подумала .что в принципе 2 пачки тестов на О мне не помешают, все равно ими пользуюсь каждый цикл...ну чтоб была мне карта говорю продавцу- мне две пачки тестов...у той глаза на лоб...точно две?...там же их 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: ..ну до чего наивные люди бывают... :scratch: еще ив аптеке работают...

а еще мне вчера повезло просто фантастически...

у нас вчера днем начали ремонт электропроводов, по которым ездят наши электричик :doh: ...половину электричек поотменяли...ездят только дизельные паровозы, соответственно расписание поездов тож сбилось...муж домой добирался 2,5 часа вместо обчного часа...а я еще в городе задержалась..ездила к Г за талоном на УЗИ на след неделю...думала все...дома буду только к ночи...ан нет... :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

мнепозвонил братик ,когд ая была в метро..подхватил меня по дороге ибесплатно завез домой :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

(он сейчас в такси работает.. унего заказ ббыл в мою сторону..кто-то из знакомых заболел и попросил отвезти пакет передать...) ну а малой воспользовался случаем подбросить меня домой :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

я дома была в то же время что и обычно..как будто даж в поликлинику не ездила :grin:

Ссылка на это сообщение

♀Бусинка♂, :friends: :friends: :friends: :friends: привет.. я не тестоман..я просто травки пью...а соответсвенно должна точно знать как, что, где и когда :pardon:

пы.сы..

буду потихоньку выкладывать мою БТ (базальная температура) прошлого цикла..там такаяинтересная картинааааааааа :tease:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...