Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Журавушка-мама птенчика, :D день ка кобычно...утром очередная серия "Дневников вампира"...пока еще в субтитрах..завтр анадеюсь увидеть спереводом...потом уборка...потом муж пришел - ужин..сейчас сижу в компе с вышивкой наперевес :grin:

а пушистики нормально...Кузя валяетс яперед монитором и дрыхнет греяя пузо под лампой...Моньчик валяетс яс мужем на диване...а Мусена сидит на кухне..шерсть отращивает :grin: бедняжка моя...плакает уже...в комнату хочет...на диване поваляься...чтоб почухали-погладили ее :cray: а нельзя пока

Ссылка на это сообщение

Баунти, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: не видела такого блога....

:scratch: а у меня уже уходит только два-три теста в цикл...я уже знаю свой организм :pardon: ..поэтому тесты использую только как подтверждение моим ощущениям

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

ой, девочкииииииииииииииии....кошмар какой-то...у нас ночью ветром калитку свалило и дрова раскидало - шифер с досками сверху снесло :doh: ..

ветер уже потише..но все равно еще дует

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, а у нас тут пожизненные ветры...мы на горке сидим...далеко глядим :grin: ..так что у нас на перемену погоды всегда ветер :pardon: и часто очень сильный

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, я так боюсь такой непогоды...

а у нас снег валил...а еще мы крышу чистили от снега.. так я до того лопатой домахала... мазоли....

а по поводу тестов... впервые услышала..что резать можно...и наверно поробую :grin: хотя я как и ты.. только для подтверждения... что именно сейчас..это именно оно...

обнимашки :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :friends: :friends: меня ветер тоже пугает.Перед нашим домом растут столетние тополя, они такгнутся и трещат во время ветра.Просто жуть.

Овсяное печенье вкуснятина :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Баунти, а на наш дом падал тополь...правда мы тут еще не жили...сосед расскаызвал..после того случая деревья все поблизости вырубили :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...