Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Привет девочки... :giverose: Получила анализы гормонов, ЛГ и 17-ОН-прогестерон повышены...С врачом нет возможности поговорить, так переживаю...Как это на протокол влияет? :this:

И ещё вот сдала мазок для гистеры, а там какие то ключ.клетки 10%, что это такое? Теперь и гистера из-за этого отложиться? :this:

Ссылка на это сообщение

Спасибки девочки за кулачки!

 

Ledena Скобочка результат будит завтра или сегодня вечером. Только я глубоко сомневаюсь тесты то пусые!!!!

 

Девочки миленькие может у кого было такое. Вчера вечером резко кольнуло в животе, так что я замерла даже. А с утра вместе с утриком у меня мазня какаята, но сейчас уже ни чего не мажет... Что это такое не пойму?! И тестики без намёков((((

Ссылка на это сообщение

Ланна, спасибо, а то я так переживаю, не хочется откладывать ещё на месяц...

С новым циклом тебя :giverose: Ты когда к Г?

Манява, тестики могут молчать, у многих начинают полосатиться позже...Мои кулочки на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение

Странно,после 4х посещений КЗ,ни разу не попадала в такую ситуацию по 3 человека на приеме,жесть. В очереди бывало посидишь минут20 но это не страшно.

Манява,все равно тебе на удачу@@@@@@@@@@@@@@,на тесты особо не заморачивайся и не нервничай

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, на 7-9дц пойду. Врачи не возьмут на ГС при аномальном результате мазка, поэтому не переживай. Все будет нормуль!

Патриска, я бывало по три часа сидела, но я понимала, что это бывает редко, врача вызвали в операционную...Однажды из клиники ушли в 10 вечера, а пришли к 4-ем, очередь сбилась, все сидели парами (с мужьями, в этот день к андрологу большая очередь была еще), видно что все нервничали, ну что делать...

В этот день приехали (внеочереди) девушки с гиперой после пункции...Врач бегала к ним.

 

Манява, очень жаль, милая! Очень.

Ссылка на это сообщение
Манява, да что ж такое... :cray: Держись. Пусть следующая попытка станет успешной. У тебя остались криошки?

Нету криошек(((((((((((((((( :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Манява, у вас какой фактор? Сейчас трудно говорить, разбор пролета будешь делать? Ты первый раз делала ЭКО?

Да я первый раз делала ЭКо. В первую очередь я сменю клинику! А как этот разбор делать? Я Хочу Лапру сделать. Потом в отпуск и по новой.

Ссылка на это сообщение
Манява, ну как же так... :sorry: Держись, милая...

Сейчас тебе нужно отдохнуть, а потом надо выяснить причину :scratch:

Ты из-за чего пошла на ЭКО?

Я пришла в клинику сказала что после кесорева не получается, сказали спайки в трубах и предложили ЭКО! Даже лапру не делала... Сделаю лапру отдахну 2 месяца на море, может после лапры всё получится...

Ссылка на это сообщение
Девочки может подскажите хорошую клинику, я вот думаю Здоровье или Лера

Если ТЫ чувствешь что надо поменять клинику, меняй, тут важно твой психологический настрой!

По поводу разбора пролета - ты будешь спрашивать у врача, почему поего мнению так получилось? Я понимаю, что ответа можно и неоплучить, просто врач тебя лучше знает, может что посоветует. Зачем тебе лапара? Может ГС? А гидосальпикс тебе не ставили?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...