Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, а криошек делают, если взяли много клеточек и они остались и доросли до хороших эмбриончиков, а если мало клеточек взяли, крио не делают, да? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Патриска, конечно, полученные эмбрионы замораживают.

У меня взяли 17 клеточек, подсадили 2-х, а 4 оставшиеся на 5-ый день культивирования и хорошего качества заморозили. Остальные перестали делиться...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер!

Манява, очень жаль, дорогая! :bye: Держись, дружочек!

Скобка, я ампулы с прогиком пол часа грела под грудью (она у меня большая - чашка E), а потом муж мне рисовал на попе йодом рисунки, типа йодную сетку делал. :D

Ланна, спасибо! :friends: :wave:

Мадонн@ I I, не бойся! Все будет хорошо! Тебе на завтра мои @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, у меня сегодня так болит поясница, просто пипец какой-то! Я когда посижу, встаю и не могу спину выпрямить! :shock: То ли это от вчерашней йоги, то ли так месячные прорываются, но никак не могут прорваться! А меня сегодня еще от работы направили в подшефный детский дом, пришлось сумки с подарками нести... :cray:

Ссылка на это сообщение

Девченки всеm приветики!

!ААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ вам всем очень искренное! :wave:

 

Скобка мне муж уже 60 уколов прогика сделал, борюсь так- массаж, до и после укола, так чтобы попе больно было, мазь Лиотон гель, снимает синяки и рассасывает шишки, ёдная сетка на ноч. уколы прогика подогревай в горячей воде. вроде все. мне осталось 6 уколов!

 

Viki :friends:

Ссылка на это сообщение

сегодня муж вколол быстренько и не больно, а вот лекарство вводится болезненно и мне кажется живот уже начинает в объемах рости, такое может быть? или это от жидкости :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

 

Я приехала от родителей, была там 2 недельки. Вчера прилетела, жутко соскучилась по Вам всем!!!

Все время думала о ВАс...

Виккибон...о тебе вообще каждый день думала, и так хотела порадоваться, села за комп и сразу в твой профиль...

Ты молодец, что но йогу пошла!!!

Сильным людям, даются большие испытания, но мне кажется, что эти испытания больше не повторяться для тебя!!! Вы с мужем прошли все проверки!!! Вы-молодцы!!! Крепко тебя обнимаю!!!

Ссылка на это сообщение

Ivetta, расскажи, пожалуйста, поподробнее про горячую воду...прям в кипяток класть ампулу? сколько по времени держать?

А мне пришел результат Д-димера, при норме от 57 до 495, мой показатель 791, вот жду хотя бы 11ти часов, чтобы позвонить врачу, тк. у него сегодня выходной и думаю раньше звонить неудобно :pardon:

Не выдержала, позвонила врачу....добавил еще один укол фраксипарина днем.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня ЧП. Я проспала укол декапептила. Всю ночь промаялась с животом, 1 ДЦ, М задержались. Уснула, проснулась - уже 13:00. Быстро вскочила, поставила половинку укола. Что это сильно плохо? Скажите кто-как думает??? Переживаю сильно, плачу!!! Завтра начинается стимуляция.

Ссылка на это сообщение

У-ф-ф-ф-ф, Ледена, спасибо тебе огромное успоколила. Я просто в шоке от себя :doh: !!! Вот идиотка :banghead: !!! но все равно еще очень переживаю за содеянное :shock: . Успокаивает еще и то, что до этого ставила все по часам, да и стимуляция еще не началась :beg: .

Ссылка на это сообщение
Иннуся-Мамуся, АПЧХИИИИИ!!!! на тебя слюнявое, заразнючее :D

(почему розовое - сама не поняла :pardon: )

 

Спасибочки за персональный чих :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave: !!! Приймите и меня в свою теплую компашку :friends:

Сегодня второй день длинного протокола, колю диферелин 0,05. Но возникла одна проблема, а я прям не знаю чего с ней делать - мож вы посоветуете. Когда была на последнем приеме перед началом протокола врачу не понравились мои выделения (хотя все анализы в норме) и она на всякий случай назначила свечи гексикон. Ставлю их три дня, а сегодня утром обнаружила на прокладке немного крови :( Очень переживаю с чем это может быть связано, с врачем сейчас не могу связаться и прям вся растерялась. Как я долго шла к этому протоколу и тут в самое неподходящее время начинаются проблемы...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки из моих двух клеточек осталась одна, ее мне и перенесли. Я в нее очень верю.

Скобочка, перенеси меня в табличке ХГЧ 05.05. Только вот как его сдавать, у нас такой анализ не делают. Будем ориентироваться по тестикам.

Девочки всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Kirka, поздравляю с клеточкой, значит она самая лучшая и живучая, обязательно приживется. А почему у вас не делают ХГЧ, как-то странно. Наверняка есть какие-нибудь еще лаборатории

Мarusha_, присоединяйся, только ненадолго ;)

Лизочка, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

kirka, береги свою деточку, она сильная и хочет прикрепиться посильнее к мамочке

Лизочка!, ну ты пропажа...И молчала столько времени, мы тут волнуемся за всех, думаем кто куда пропал??

Tashh, тебя внести в табличку?

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

апрель - Alevtina, Samirochka, Нютка, Svetunka, Светляч@к

май - mamaJane, Milenki_, Мася*, Галюня, Жанчик, lisablack, KatyS, Denis_ka, anatolievna

май-июнь - Ланна, lianaas, Патриска, Ledena

июнь - ritulea, lita101, Милая, Маньяк, Бебемотик, Ledena, Kroshechka

август - Манява

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

21.04 - Annytka M

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

май - Milenki_

май-июнь - Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

03.05 - Скобка

05.05 - Kirka

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

03.05 - АЛЕХА (повторно)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

декабрь 2010г. - jade

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, удачной подсадочки :giverose:

Девченки всеm приветики!

!ААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ вам всем очень искренное! :wave:

Скобка мне муж уже 60 уколов прогика сделал

60 уколов прогика :shock: Иветточка, ну ты ваще молодец :thumbsup: бедная твоя попа :)

Спасибо за чих :giverose:

Marusha_, :wave:

kirka, кулачки @@@@@@@@@@@@ за твою клеточку :giverose:

Denis_ka, у нас с мужем было - чего-то бесились и так получилось, что я сама со всего размаху головой в стенку врезалась. прям лбом. сначала испугались, а потом ржач напал. :grin: он просил у своей мамы какое-то травяное средство от синяков, а она подумала что он меня побил! :D

:D ага, вот и я с утра ходила улыбчатая такая с опухшим глазом :blackeye:

Надо сказать спасибо доку, что у него в кабинете всегда полумрак легкий :) вообщем вопросов не возникло откуда у меня такая красота :grin:

Сегодня уже лучше, синяка нет вроде.

 

Девочки, всем привет :wave:

Отчитываюсь о вчерашнем походе к врачу. По УЗИ у меня сейчас всего лишь 7-8ДЦ, эндик 7,5, справа Ф 10мм, хотя по циклу моему уже 47-48ДЦ, вот такой вот страшный "друг" поликистоз :banghead: , док сказал надо еще подождать и прийти к нему на прием во вторник :pardon: Назначил уже сдавать недостающие анализы для протокола, я сегодня с утра уже все сдала: биохимию, клинику, общий ан мочи, цитологию шейки, мазок на флору, сиф, спид, гепатит В и С, а также заключение терапевта. Муж тоже сдал спид, сиф, гепатиты. На следующей неделе уже будут готовы все анализы, надеюсь с ними все будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...