Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Виккибочик - Привет! Жаль, ты появляешься только вечером...М после протокола могут быть такими болючими, пей ношпу, зайка. Странно, М уже должны прорваться...

Малюсечка, привет!

Marusha_, привет!

Лизочка!, поздравляю!!! Расскажи, поподробнее. Как готовилась к крио? Какая поддержка?

kirka, ждем тебя только с хорошим ХГЧ!!!

Скобка - а результаты прогестирона и эстрадиола? Ты дальше будешь мониторить?

Ссылка на это сообщение

Ланна, прогестерон и эстрадиол в норме. У нас в клинике не мониторят, сдают только один раз после подсадки, уж не знаю почему так. В прошлом протоколе был на 4ДПП, а в этом на 3ДПП, может врач решает в каждом конкретном случае. Но я слегка волнуюсь из-за повышенного Д-димера, знаю что это может помешать имплантации

Ссылка на это сообщение

Девчат, я не совсем по адресу, но сегодня прочитала в инете, подумала оставлю ссылочку планирующим девочкам со словами: "в жизни свершаются разные чудеса" :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Скобка, странно. Я думала, что сдают чтобы корректировать поддержку.

Ну ладно. Не беспокойся по поводу Д-димера, ты же колешь фракс. Все нормально.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем огромное,вот мне и посадили 2 х масиков,какие маленькие белые точки,так здорово,я даж с кресла вставать не стала так и лежала там минут 30,в воскресенье будет известно может еще и заморозим

Ссылка на это сообщение

Скобка прогестерон в крутой кипяток не нужно погружать (ты ж не варишь его :grin: ), просто в емкость с теплой водой или в кулачке ампулы слегка прогревай до температуры тела. Так ин и вводиться будет легче.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем,5 мая хчг, взяла больничный до 5 мая,буду лежать до вторника а потом начну выходить на улицу,мне реветь от счастья охото

Ссылка на это сообщение

Девочки АААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!

Принимайте новенькую.

В мае собираюсь на ЭКО в Биооптиму по квоте. Это будет мой первый протокол.

Сейчас жду монстров.

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, :wave: привет, присоединяйся :friends: Пусть твой протокол будет победным и ты станешь счастливой мамочкой ;) У вас какой фактор для ЭКО?

Ссылка на это сообщение
я сегодня с утра уже все сдала: биохимию, клинику, общий ан мочи, цитологию шейки, мазок на флору, сиф, спид, гепатит В и С, а также заключение терапевта. Муж тоже сдал спид, сиф, гепатиты. На следующей неделе уже будут готовы все анализы, надеюсь с ними все будет хорошо :beg:

Denis_ka, ну ты мать даёшь :grin: ! Молодчинка! Столько всего за раз сдала! :clapping:

Я анализы второй месяц для протокола сдаю :pardon:

Ссылка на это сообщение

Жанчик, ага, я все в одном месте сдавала у знакомой Г, за пол часа вместе с мужем управились, без очередей и всяких записей, только терапевта в поликлинике по месту прописки прошла :pardon:

Ссылка на это сообщение

lianaas, к сожелению у нас хоть и город, но такого анализа не делают. Это только надо ехать в краевой центр.

Скобочка, девочки спасибо большое за пожелания. Скобочка, пусть и твои малышата держаться за мамулю крепко крепко.

Мадонна II, а нам в один день сдавать ХГЧ, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, конечно это избитый вопрос и у каждого индивидуально, но может кто помнит на какой день обычно имплантация у трехдневочек?

Ссылка на это сообщение

Жанчик, да, мне ЭКГ тоже пришлось делать, повезло, что талончик был сразу на него и терапевт работала в это время, а на кровь и все остальное она не обращала внимания, просто пролистала карточку, проверила флюшку и усе :pardon:

Иннуся-Мамуся, да, в следующем цикле ;) теперь только его дождаться и с анализами не подкачать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...