Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Иннуся-Мамуся, привет) :giverose:

 

Ланна, у меня не было подготовки для крио. я сделала гистероскопию, пришла в след цикле на прием к врачу обсудить результаты (был 11 дц), врач меня посмотрела на узи и сказала, что будем делать перенос в этом же цикле)) на 19 дц мне перенесли моих снежинок. в поддержке 400 утрика в день + витамины и все!

Ссылка на это сообщение

Лизочка!, супер! Боженька благославил твоих ангелочков!

Я почему-то так и подумала.

Супер! Очень рада за тебя!!

Вот бы так у всех девочек, девчата! равняйтесь на Лизочку!

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки, сегодня была на первом узи, завтра еще назначила, сказала что все идет поплану, эндометрий 7,5. Девочки вот переживаю а какие должны бытьразмеры фоликов и эндика в стимуляции. Я всего три дня колю уколы а уже все так вымахало :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер! :Hello:

Малюсечка, спасибо тебе большое! Только от всех этих постоянных жизненных испытаний волосы седеют... :cray:

kirka, держу кулачки на твою клеточку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Мадонн@ I I, тебе тоже мои кулачки на самое крепкое прикрепление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt:

Denis_ka, молодчинка! Скоро в путь за своими детками! :good:

Юлона, спасибо за чих! :giverose: Здоровьичка вам!

Ланна, сегодня наконец-то начали прорываться М, а то врач меня напугала, что может быть у меня внематочная! У меня сегодня пока нет нестерпимой боли, как обычно бывает у меня каждый месяц. Может завтра... Сейчас пока болит поясница и внутри матка болит как синяк... :shock:

Скобочка, поставь меня пока предварительно в ожидалочки на август... Хотя я как-то еще не готова в новый протокол... Муж мне тоже говорит, что нужно пока отдохнуть от протоколов...

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, Kirka, берегиnt масиков, :giverose: удачи!!!

Юлоночка,спасибо, как твои солнышки, когда а УЗИ? :give_heart: :give_heart:

Скобка, как самочувствие? Переставь меня пжл с июня на август в Ожидалочки. :Hello: Еще не готова.....

Denis_ka, удачи!!! :)

Vikkibon, :wave: привет котенок!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, зайчик отдохни,муж прав...ведь когда протоколы за протоколами это же какой удар по организму.Я раньше так и жила протокол за протоколом,2,3 мес.только перерыва было.А после восьми месячного отдыха пошла снова в бой совершенно свеженькой и с другими мыслями.Как в первый раз.И вот результат,организм и голова отдохнула и все сразу получилось.Поэтому и вам желаю..девочки не бегите впереди паровоза,дайте организму и себе прийти в чувство.И тогда у вас обязательно все получиться.Чего я вам и желаю!!!

У меня после стимуляции 3 мес.яичники еще были увеличены..на УЗИ видно было. Представте какой удар по яичникам после стимуляции..Поэтому нужен отдых и вам и яйкам :friends:

Ссылка на это сообщение

Babys, ты права, я тоже отдохну... Я еще не готова и организм мой тоже...

Девочки, представляете, у меня подружка забеременела самостоятельно, после того, как пропила курсами настойку боровой матки, потом настойку красной щетки, потом настойку скорлупы кедровых орешков. У нее задержка 2 недели и тесты полосатые, ей 37 лет.

Лизочка, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Приветик девочки, сегодня была на первом узи, завтра еще назначила, сказала что все идет поплану, эндометрий 7,5. Девочки вот переживаю а какие должны бытьразмеры фоликов и эндика в стимуляции. Я всего три дня колю уколы а уже все так вымахало :Crazy:

Вроде хорошо растут твои клеточки, в профиль заглянула. Удачи на УЗИ и рост фолликул. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!!!! :giverose:

Скобка приветик. я держу олоко 30 сек в кипятке, прогик горячий не становится, не успевает, у меня бутылочка на 10 мl, а пока еще и сделаешь все манипуляции потом с иголками и дело дойдет до укола, так вообще следи чтоб не остыл! мне врач сказала что прогик в уколах самое сильное что может быть, он у меня только в поддержке и есть, до 10 недель. кстати ети уколы можно делать в любое время суток, не так как стимуляцию, строго по часам, т.е. главное чтобы в 24 часа от пред. укола ты другой сделала! ААААППППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!!!!

 

kirka ААААППППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Лизочка! не переживай, все ок знаю как ето волнительно!!!!скоро масика увидишь!!!!

 

Denis_ka, спасибо, что не сделаешь ради масика...с глазом насмешила! хоть не болит? чем лечишь отек? ААААППППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ланночка, Vikki, Krinella солнышки приветик!

 

Мадонн@ I I С Богом!ААААППППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!!!!

 

Девочки, сейчас стало совсем невозможно, токс сильный, все углы мои, желудок в дульку, к компу подходить совсем сил нет. ВСЕМ БОЛьШУЩИЙ< ЗАРАЗНЫЙ ЧИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки как хорошо что Вы у меня есть, вчера после переноса поела и уснула так крепко что не могла проснутся до утра.

Ссылка на это сообщение

Мадонна II, а нам в один день сдавать ХГЧ, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Здорово что в один день!,я тоже держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :amen:

Ссылка на это сообщение

Скобка,я прогик грела в горячей воде мин 2.После нужно быстро делать укол что бы масло не остыло.Мне врач говорил что бы в одно и то же время ставила уколы,вечером.Так и делала.Колола до 6 недель.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Ссылки скрыты.

Ivetta, дружочек, терпи! Самое главное, что малыш с тобой! :friends:

Annutka M, мои кулачки на рост фолликов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У нас сегодня чудесная погода, солнышко, но в виду моих обильных М. боюсь, что на улицу не выйду... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Хорошего доброго утра! :giverose: :friends:

 

Ivetta, терпи миленькая! А врач чего-нить не прописывал для уменьшения токса? А кисленькое или сухарики не пробовала?

 

Vikkibon, у меня тоже М, давно так не лило, наверное после ГС, я радуюсь, потому как после крио были скудные, и Э был хилым...

 

Annutka M, все растет как надо. Не метайся как испуганная лань. :grin: Я понимаю, что это все волнительно, но за каждый чих переживать не надо. Будь спокойной за весь процесс и успех в протоколе! Только не понарошку, а на самом деле! Говори себе каждый день раз по 150 "Все идет как надо. Все правильно."

Ссылка на это сообщение
Доброе утро, девочки!

Ссылки скрыты.

Ivetta, дружочек, терпи! Самое главное, что малыш с тобой! :friends:

Annutka M, мои кулачки на рост фолликов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У нас сегодня чудесная погода, солнышко, но в виду моих обильных М. боюсь, что на улицу не выйду... :Crazy:

 

А у нас дождь, и хоть я не выду на улицу еще дня 3 а то и 4 буду лежать но солнышко очень охото.

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!!! :wave:

А у нас такая погодка... :this: , дождь идет и очень прохладно. Обещали заморозки ночью.

Ivetta, потерпи дорогая, это не самое страшное, малышик важнее :give_heart:

Vikkiboncic :wave: приветик, приветик и тебе доброго дня и хорошего настроения!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки. Спасибо всем за ответы про прогестерон. Вчера с мужем поставили прогестерон (он у меня в поддержке через день), с массажем до и после, и сегодня отлично себя чувствую, болят только старые уколы, а нового очага не получилось...и грела в груди тоже. В отличие от прошлого протокола ничего со мной не происходит, ни тянет, ни колет, ТИШИНА! Но я то знаю, что все будет ХОРОШО!

Всем удачных выходных!!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

апрель - Alevtina, Samirochka, Нютка, Svetunka, Светляч@к

май - mamaJane, Milenki_, Мася*, Галюня, Жанчик, lisablack, KatyS, Denis_ka, anatolievna

май-июнь - Ланна, lianaas, Патриска, Ledena

июнь - ritulea, lita101, Милая, Маньяк, Бебемотик, Ledena, Kroshechka

август - Манява, Vikkibon, Krinella

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

21.04 - Annytka M

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

май - Milenki_

май-июнь - Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

03.05 - Скобка

05.05 - Kirka

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

03.05 - АЛЕХА (повторно)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

декабрь 2010г. - jade

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Vikkiboncic

Krinella ,

Приветик ВАМ! ААААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ на ВАС заразный!

Скобка, Держу крепко кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на большой ХГЧ!!!АААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХХХХХ!

Мадонн@ I I, На большой ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХХ! Береги себя!

Annutka M,На рост фоликулов!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! АААПППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ!

Девчонки от души ААААААППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...