Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Стрелочка, иди в Имплант!

Спасибки, сейчас будем принимать решение куда идти и что делать... Сегодня была у врача - был разбор полетов... Разговаривали 1,5 аса и наметили план дальнейших действий. В течении 3 мес, а точнее в следующем цикле иду на аспирационную биопсию эндометрия + будем отдавать материал на бак посев и в след протоколе проводить иммунизацию лейкоцитами мужа.... Пока вот так, но мы пойдем всетаки на консультацию в другую клинику (пока выбрали Надию), посмотрим что скажут другие врачи со свежим взглядом...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

Скобка, поставь меня пожл. в Ожидалочки на май.

Основные анализы сдали, остались:

Клин. и биохим. анализ крови,

Флора,

Общ. моча,

Заключение терапевта.

И 04 мая идем на прием. Надеюсь :beg: , что нас сразу с порога в протокол....

Ссылка на это сообщение

Ira_05, приветик и СПАСИБО что стараешься заразить нас!!! :) Еще не знаешь кто у тебя в пузике живет? :give_heart: Легкой беременности!!! :giverose:Как быстро время летит, вы уже во второй семестр, здоровье тебе и малышу!!!

К@тюш@, добро пожаловать и удачи!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :Hello: Спасибочки тебе! :friends: :giverose:

Krinella , :Hello: Еще не знаю кто в животике живет, в 20недель будем знать. Да, время быстро летит! Спасибочки тебе! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, :wave: удачи в пртоколе!!!какой будет?длинный или короткий?это ваш первый?

 

Спасибо! Да это первый протокол. Г советует длинный. так как эндрик маловат. На прием идем к Кирсанову А.А., а он говорят практикует короткие. Вот и не знаю, хотя чего мне знать, он профи в этом деле, вся надежда на него:)

 

Krinella, спасибки :D

Ссылка на это сообщение

Klubnichkaaaa, Приветик! Вовсе ты и непреждевременно...Я тоже пришла сюда в июле 2009, а решилась на протокол только сейчас....вот тоже готовлюсь...надеюсь МАЙ это мой месяц :good:

Ссылка на это сообщение

Девоньки, с 1ДЦ пью ОК. 2ДЦ - М кончились :shock:

Сейчас на 10 ДЦ снова пришли М. Ничего не понимаю!

Это плохо? Это страшно?

Обидно - перед протоколом такое. Как бы меня не сдвинули куда подальше. :banghead:

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕЕТ!!! Девочки я уже как 4 дня поддержку отманила а М так и нет......... Врач сказал на 2-й день должны придти.... Почему так?

Ссылка на это сообщение

Olgagora, привет! К сожалению, я не знаю ответа на твой вопрос.

 

Манява, придут, еще максимум 2 дня, и точно придут. Задержка от препаратов поддержки, ты искусственно поддерживала вторую фазу гормонами, перед М идет падение, а ты ими накормила организм, вот М и не знают, когда начаться...Не переживай. У многих так.

 

К@тюш@, привет! Удачного протокола!

 

Krinella , привет! :wave:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :giverose:

Девочки пусть ваши протоколы будут самыми самыми удачными @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я сделала гистеру сегодня :yahoo: Всё хорошо, разрешили протокол делать в след.цикле, т.е. уже в мае...Так что надо собрать все оставшиеся анализы и в путь :beg: :beg: :beg: Ну и конечно дождаться гистологию...

Вот такие новости,ттт, чтоб не сглазить :grin:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, поздравляю! А какую делали ГС? С РДВ?

Первоначально что-то сказали? Если разрешили в следующем цикле, значит все ОК?

Пусть у тебя будет самый счастливый беременный протокол!

Ссылка на это сообщение

Ланночка, спасибочки...А что такое РДВ? :scratch: Первоначально он сказал, что у меня всё хорошо, никаких патологий видимых нет.Что просто промыли, как он сказал, просто навели красоту :lol: Поставил под вопросом эндометрит, но как объяснил, это всем ставят, надо дождаться гистологию...Сейчас назначил антибиотик на 5 дней попить...

Ссылка на это сообщение

Ланна, ты знаешь, честно говоря не знаю даже :scratch: Но таких слов от врача точно не слышала :pardon: Сказал, что всё тщательно посмотрели и всё :grin:

Ссылка на это сообщение
Ланна, ты знаешь, честно говоря не знаю даже :scratch: Но таких слов от врача точно не слышала :pardon: Сказал, что всё тщательно посмотрели и всё :grin:

Не забивай голову, если врач сказал, что все нормально, значит все нормально! :thumbsup:

Держим кулачки за гистологию!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :wave:

Olgagora, спроси завтра у врача. Не спеши, не лети вперед паровозного дыма. Если в следующем цикле не получится - значит так надо. Все будет, только всему свое время! ;)

Манява, должны вот-вот начаться... Не переживай! У меня на 4-й день после отмены начались. :)

Бебемотик, привет! Держим кулачки на хороший анализ ГС @@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ланна, привет, дорогая! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :wave:

Подскажите, мне Г советует идти на длинный протокол. Я на прием к Кирсанову А.А.попадаю на 25 ДЦ, при своем цикле 35 дней. Я успеваю или нет? Хотя зачем мне длинный я не понимаю, у меня просто эндрик чуть ниже чем нужно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...