Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки всем привет :wave:

Подскажите, мне Г советует идти на длинный протокол. Я на прием к Кирсанову А.А.попадаю на 25 ДЦ, при своем цикле 35 дней. Я успеваю или нет? Хотя зачем мне длинный я не понимаю, у меня просто эндрик чуть ниже чем нужно...

Привет! Вообще длинный протокол начинается с 19-23 дц, некоторые врачи говорят за 7 дней до предпалагаемых М.

Ссылка на это сообщение

Виккибончик - привет!!! :wave: :friends:

Бебемотик, я иду на следующей неделе к Г. Заготовила кучу вопросов. Буду вопросы спрашивать :grin: :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки.

Неужели ни кто не знает на какой обычно день имплантация у трехдневочек?

Держу за всех кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бегемотик на отличные результаты гистологии @@@@@@@@@@@@@@@@

Ланночка, на удачный поход к Г @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, спинка уже получше! :pardon:

kirka, имплантация в первые 4 дня происходит. Ты хочешь знать, когда тесты можно уже будет делать? На 8-9 ДПП начинай.

Ссылка на это сообщение

девочки, всем доброго утра и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на анализы и начало протоколов

 

kirka, мне врач говорила что имплантация трехдневок происходит на 3-6 ДПП. если хочешь поточнее поищи в инете инфу про эмбриологию.

Скобка, как дела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Бебемотик, спинка уже получше! :pardon:

kirka, имплантация в первые 4 дня происходит. Ты хочешь знать, когда тесты можно уже будет делать? На 8-9 ДПП начинай.

Мне врач сказала что в первые 2 дня происходит,сказала берегите себя 2 дня как хрустальную вазу...ладно буду лежать 4 дня на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, мне врач говорила, что надо быть "хрустальной вазой" 4 дня! :D

Ланна, и мои кулачки тебе на посещение врача @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девулечки :wave: и отличного настроения :giverose:

Denis_ka, спасибо, что не сделаешь ради масика...с глазом насмешила! хоть не болит? чем лечишь отек? ААААППППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

с глазом усе у порядке :D отек спал, почти не заметно :friends:

ira_05, спасибо за чихи :giverose:

К@тюш@, Klubnichkaaaa, привет, девочки :wave: располагайтесь, но не на долго ;)

К@тюш@, ты в какой клинике делать будешь?

Бебемотик, отличные новости :thumbsup: так держать ;)

АЛЕХА, спасибо за кулачки :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет,по поводу гидросальпинга.В 2008 делала лапару(2-х стороний гидро-с, палекистоз),потом стимуляция,в итоге,сейчас ставят диагноз,трубное бесплодие(т.к.опять 2-х гидро-с)((((Врач советует удолять трубы и ехать эко,типа нафиг они тебе нужны больные и что вылечить их не возможно.(((

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, привет, подружка. Самочувствие хорошее, ничего не колет, только вчера два раза кольнуло в районе матки и начало тошнить, но это от каких то таблеток, тк. ровно через час-полтора после их приема. А вообще конечно хочется, чтобы кололо и тянуло, тогда есть ощущение, что чего то происходит...

kirka, я нашла две инфы об имплантации: или на 6-7 ДПО или для трехдневочек на 3-5 ДПП. Как самочувствие?

К@тюш@, Klubnichkaaaa, привет и добро пожаловать в нашу дружную семью

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

апрель - Alevtina, Samirochka, Нютка, Svetunka, Светляч@к

май - mamaJane, Milenki_, Мася*, Галюня, Жанчик, lisablack, KatyS, Denis_ka, anatolievna, К@тюш@

май-июнь - Ланна, lianaas, Патриска, Ledena

июнь - ritulea, lita101, Милая, Маньяк, Бебемотик, Ledena, Kroshechka

август - Манява, Vikkibon, Krinella

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

21.04 - Annytka M

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

май - Milenki_

май-июнь - Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

03.05 - Скобка

05.05 - Kirka

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

03.05 - АЛЕХА (повторно)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

декабрь 2010г. - jade

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Ланна, правильно, надо побольше вопросов приготовить, чтоб картина стала очень ясной :friends:

kirka, спасибо :giverose:

АЛЕХА, как твоё самочувствие? Скоро уже на УЗИ пойдёшь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Denis_ka, спасибо, так и будет :thumbsup:

Скобка, привет...Пусть твои малыши покрепче крепятся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Меня перенеси на май в ожидалочки :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот сейчас изучаю предимплантационную генетическую диагностику. Ктонить сталкивался. Как вы думаете лучше сделать или это лишнее?

Ссылка на это сообщение

Klubnichkaaaa, у меня первая, и я очень-очень-приочень надеюсь, что она будет удачной. Но возможно и не последней, я может через пару лет еще ребеночка рожу :D Чего и вам всем желаю....Девочки как хорошо, что мы живем в это чудесное время, когда наши диагнозы - это не приговор :)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет,

принимайте в свои ряды..я уже Эко делала 3 свежих и один крио протокола - можно обо всем почитать в моем профиле...ну или спросите..У меня такой вопрос - Актовегин кто-нибудь принимал или колол и по какой схеме? спасибо

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, удачного вам протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Tennet , привет...Я сейчас принимаю Актовегин по 1 таб. 2 раза в день, 4-ре недели...

Очень жаль, что у тебя был неудачный опыт...Но ты не грусти...Ещё планируете делать? Когда?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, вам дорогие, за отклики....я такая невнимательная, извините, всем мои кулачки на ХГЧище и на подсадки и на УЗИшки

Я планирую пойти в криопротокол в конце мая-начало июня... прочла что многим назначают, а некоторые и сам себе -Актовегин..вот тоже хочу сама себе назначить и не знаю как пить его именно в криопротоколе..нашла в одном форуме что девочка принимала 10 дней с 7 д.ц. а как и по какой схеме :pardon: у меня как таковых проблем и нет - необъяснимое бесплодие и + нет одной трубы..я уже всяко себя полечила, даже пиявками и все как :banghead: вот уже думаю чего бы еще принять

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Бебемотик, спасибки :)

У всех получится, у всех....Только у кого раньше, у когото позже...но это произойдет...и все мы услышим "МАМА"

Ссылка на это сообщение
Девчонки, привет,

принимайте в свои ряды..я уже Эко делала 3 свежих и один крио протокола - можно обо всем почитать в моем профиле...ну или спросите..У меня такой вопрос - Актовегин кто-нибудь принимал или колол и по какой схеме? спасибо

Привет! Актовегин назначают внутривенно 10х5 мл ежедневно до пункции, после в таблетках по 1-2 табл. 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Стрелочка, а зачем делать иммунизацию лейкоцитами мужа? Вы сдавали на антиген гистосовместимости HLA?

Нет, мы не делали этот анализ. Врач сказал, что нам его не надо делать, так как у нс в протоколе донорский матриал.

Девочки, вчера была у врача на "разборе полетов" - у нас серьезная проблема - проблема с эндометрием и с имплантацией. Почему не происходит имплантация - не понятно!!!! Врач порекомендовала из возможных методов обследовния - это аспирационная биопсия эндометрия + сдать материал на бак посев. И по результатам анализа принимать какие либо решения.

Девочки, миленькие, подскажите, может у когото тоже была проблема с имплантацией и что вы для этого делали??? У кого было больше 3 протоколов - вы дальше продолжали протоколы в этой же клинике или всетаки меняли врача и клинику? Пробовал ли ктото гирудотерапию и при каких показаниях? Каков был результат???

Ссылка на это сообщение
Я сейчас принимаю Актовегин по 1 таб. 2 раза в день, 4-ре недели...
это тебе врач назначил ПЕРЕД протоколом?
Актовегин назначают внутривенно 10х5 мл ежедневно до пункции, после в таблетках по 1-2 табл. 3 раза в день.
спасибо, а на какой период? Если беременность получилась, то потом же до какого срока? Это уже врач скажет?
Я пила актовегин аж 3 месяца по 1т х 3р/день...
спасибо, Ланна, до какого момента протокола?

Стрелочка

lianaas писал(а):Стрелочка, а зачем делать иммунизацию лейкоцитами мужа? Вы сдавали на антиген гистосовместимости HLA?

Нет, мы не делали этот анализ. Врач сказал, что нам его не надо делать, так как у нс в протоколе донорский материал.

а по донору совместимость проверили?
аспирационная биопсия эндометрия + сдать материал на бак посев.

это обычный анализ типа как мазок берут - смотрят состав и качество эндометрия ну и бакпосев -это вообще просто...даже и не показателен особо.

У кого было больше 3 протоколов - вы дальше продолжали протоколы в этой же клинике или всетаки меняли врача и клинику?
после второй неудачи сменила клинику
Пробовал ли ктото гирудотерапию и при каких показаниях? Каков был результат???
я читала на пробирке и увидела что результативность повышается практически в 60% случаях, особенно у тех кто делал внутривагинально и до дня пункции.Я так не рискую и боюсь - герудотерапия это не для слабонервных. Я ща прохожу ее (4раза сделала) так мало того что они противненькие, но это дело каждого - зависит от порога брезгливости, так они же кусают - чувствуешь, а как вгрызаются поглубже - больно..а потом еще 8-12 часов изо всех дыр где куснула течет лимфа и "дикая кровь", на эти места накладываешь повязки... но я делаю на гинекологическую зону и это в районе копчика, ануса, крестец и поясница - сидишь в памперсе, потму как стекает все проме ягодиц и вниз как при М. Процедура полезная и показательная и именно только из-за этого и делаю, а так...никогда бы не пошла на такое
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...