Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Denis_ka, ага! Аж самой смешно! Выглядело это примерно как падение башен-близнецов! :D :grin: Идет тетечка по улице и вдруг падает посреди улицы на ровном месте! :grin: :grin: :D Йодом уже помазала, очень щипало! :Crazy:

Маша не ваша, привет! Уже скоро в протокол? :drinks:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, хрошо что не зима, у меня подруга так шла шла и упала. перелом был в трех местах на одной ноге и 7 месяцев в гипсе..за это время умудрилась заБ и после снятия гипса пошла в декрет - нет худа без добра и не было бы счастья да несчастье помогло - это про нее

Девочки, всем привет. Ну вот, мои анализы уже пришли, все вроде бы в порядке. Теперь ждем результы мужа.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачные анализы мужа
Ссылка на это сообщение
Tennet, классно у подруги получилось! :D

конечно классно, у нее отрицательный резус-фактор и было три выкидыша...она была в лежке и спокойствии - это и помогло, как мы думаем, Сейчас сыну уже 9 лет а второго ни никак родить не могут, пока не получается. Муж шутит что может ей опять зимой ногу сломать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Сейчас сыну уже 9 лет а второго ни никак родить не могут, пока не получается. Муж шутит что может ей опять зимой ногу сломать :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже отрицательный резус! :shock: И уже 2 пролетных протокола. Имплантация есть, а потом бац и все! А муж у нее шутник! :Crazy:

Кринелла, дружочек, ты куда пропала? :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ты только не вздумай ногу ломать - это не поможет...шутю конечно, прости

но они эко не хотят, типа есть одно дите и ладно. у меня тоже хгч нормальный а потом бац и падает, а то и ЗБ была так вообще хорошо что без чистки обошлось - лекарствами выгоняли остатки...

ща так на крио надеюсь, смотрю у многих получается - период может такой благоприятный..не знаю, но так верю, хочу в мае-июне пойти, зависит от М.

Ссылка на это сообщение

Tennet, хорошо, что у тебя криошки есть! У меня фолликов мало растет: в первом протоколе - 6 Ф, в них 4 ЯК, получилось 2 эмбриона, а во втором 5 Ф, в них всего 2 ЯК, получился 1 эмбрион. 1-й протокол был длинный, результат лучше. Теперь буду готовиться осенью в новый длинный протокол. А сейчас пока травками лечусь. Начала пить боровую матку, месяца через 3 буду пить красную щетку во второй фазе. Потом для иммунитета буду пить настойку скорлупы кедровых орехов. Нужно эндометрий полечить и миомы. У меня эндометриоз и много миом.

А за тебя, Tennet, буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon,

хорошо, что у тебя криошки есть!
у меня в первых двух протоколах было по 10 фоликулов и по 9 эмбрионов, но на крио ничего и даже до бластоцист не дорастали

ушла в другую клинику и из 10 фоликулов снова 9 эмбрионов, все до бластиков доросли, подасживали по 3. осталось 3.

Маша не ваша,

спасибо вам за кулачки.
всегда пожалуйста :friends:

 

девочки подниму настроение, не сочтите за флуд, покажу своих котяток (я занимаюсь разведением хайленд-фолдов)

c762b134c278.jpg

_1983.jpg

159cbb70975c.jpg

8a4a726e0209.jpg

Ссылка на это сообщение

Девченки приветик! вот я очухалась немножко, сегодня даже кушала! :bad: обригала все окресности( извините за подробности) и успокоилась! шутка :rotfl:

всем большущий ААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! девочки обязательно в протокол нужно идти только!!! с победным настроем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всем новеньким привет! :Hello: всем бывалым :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

котятки просто СУПЕР!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Девчонки,такой больнючй укол получился,уффффф!!!!

Котики суперские,у нас живет невский маскарадный.

Девочки,а в каком случае назначают длинный протокол,от чего это зависит?

Ссылка на это сообщение
Девченки приветик! вот я очухалась немножко, сегодня даже кушала! :bad: обригала все окресности( извините за подробности) и успокоилась! шутка :rotfl:
зато как приятно, от мысли что это не от того, что съела что-то, а потому что ТОКСИКОЗ!!!

всем большущий ААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО, ЗАРАЖАЮСЬ
котятки просто СУПЕР!!!!!!!!! :good:
пока только они и радуют

 

Патриска

Девчонки,такой больнючй укол получился,уффффф!!!!
терпи солдат...я вон пиявок терплю, а это 5 грызунов на попе и пояснице в течение полутора часов... :cry: а тут комарик укусил и все ;)
Котики суперские,у нас живет невский маскарадный.
тоже красавцы - люблю эту породу, такие большие и грациозные
Девочки,а в каком случае назначают длинный протокол,от чего это зависит?
от много зависит, от антральных фоликулов, работы яичников, состояния эндометрия и т.д.
Ссылка на это сообщение

Vikkibon, я здесь, :friends: как коленка? Будь осторожно, котенок!

Tennet, миленькие котята у тебя! ;)

Ivettaнаверно тошнотики отступают, терпи дружочек :pardon:

Юлонка, как твои крошки? :grin:

Маша не ваша, Патриска, Tigreolla, удачи вам девочки!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

девочки а что можно попить для поднятия имунитета? и еще кто знает, у меня год назад АТ к фосфолипидам и к ХГЧ были, делала месяц уколы и капельницы и все нормализовалась. сейчас думаю вдруг опять они есть? может стоит врача перед протоколом попросить еще раз капельницы прокапать?

Ссылка на это сообщение

elka ), эхинацея хорошо укрепляет иммунитет :) :wave:

Девочки, на всех заразное наше АПЧХИ!!!! Давайте все быстренько беременейте :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

еlcа ), :wave: препараты для повышения имунитета нужно принимать по назначению врача, именно мы, которые планируем. Мне эхинацею в уколах назначил, еще Имуннал в капли (препарат слабее) Мне так сказал мой семейный врач.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!Сегодня ч плохо спала покалывает то один яичник то второй,с утра нет никакого настроения,думаю что пролет и весь мой настрой куда то делся... :cry:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня и хорошего настроения :giverose:

Krinella , приветик...Как у тебя дела? Моя гистология должна быть готова 10 мая, ещё так долго ждать :doh: В понедельник иду к врачу, наверно уже решим когда точно будет протокол...Все анализы готовы, остался терапевт и инфекционист...

Мадонн@ I I, давай соберись, не стоит думать о плохом, в нашем деле главное настрой...Всё у тебя будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!!!!ЧТО ВЫ ЕСТЬ мне очень нужна ваша поддержка больше не у кого ее получить,но вот очень колит с лева,я даже пролета не боюсь лишь бы не внематочная!!!!!

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, :giverose: , я сейчас стараюсь и не думать о планирование....Даже препаратов не стараюсь искать. Не готова... Очень хочется в ЕЦ делать, но посмотрим. Очень занята работой, вечером засыпаю как убитая :grin: .А вот за тебя рада, а не надо дождаться результата ГС, а потом в протокол? Как твоя Сонечка? ;)

Мадонна, какая еще ВБ :confused: успокойся и береги масиков, вредно нервничать!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...