Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

kirka, у меня работа посменная, работаем каждый день...вот специально и выйду 2, 3го, народу поменьше, все разъедутся.

lianaas, после антибиотиков меняется микрофлора кишечника, что может спровоцировать молочницу. Пить надо линекс, бифидумбакретин и тп., в аптеке есть отделы с такими лекарствами

Ссылка на это сообщение

Скобочка, спасибо за инфу, надо будет купить. А живот у меня тоже болел когда масики еще были со мной, так что не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение

Лисенка, я выбрала Ростов. У нас можно самим выбирать город в котором клиника Москва, Питер, Ростов и Ставрополь. А пять месяцев получилось потому что я подала доки в 2009г., а девочкам которые подавали 2010 звонили и через 2 недели и через месяц. Хотя у нас тоже много девочек претендующих на квоту. Все кто подавал на федеральную уже в протаколах, а кто на местную до сих пор ждут так как не выделены деньги из местного бюджета.

Ссылка на это сообщение

kirka, у меня работа посменная, работаем каждый день...вот специально и выйду 2, 3го, народу поменьше, все разъедутся.

lianaas, после антибиотиков меняется микрофлора кишечника, что может спровоцировать молочницу. Пить надо линекс, бифидумбакретин и тп., в аптеке есть отделы с такими лекарствами

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :wave: :wave:

Не переживайте,У ВСЕХ ВСЁ получится :good: :good: :good:

Скобка, kirka, на вас заразный ААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ вы обязательно увидите// и у вас будет 3-х значный ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2222

Ссылка на это сообщение

Девочки,я сегодня утром только первую дозу фостимона уколола,а к обеду уже оба яичника хорошо так чувствую.Это так и должно быть?

Ссылка на это сообщение

Tigreolla, может быть, :grin: Я сразу реагировали, а сколъко фолл.растут?

kirka, при подержки БТ (базальная температура) не реальный показатель Б, не стоит мерить и настроение испортить зря, ;)ТТ не должна превышать 37,5.

Ссылка на это сообщение

Tigreolla[/b1000000000000000000000000000000% что поучится,я когда шла в этот протокол вообще делала все и не была не в чем уверена, муж говорил что я зациклинная и мне надо в начале голову лечить, а я гоорила что если не чего не делаю то тогда умен крыша еще быстрее едит, и решила что потоол будет последним платным, пото буду собирать документы на квоту и т.д. и добьюсь бесплатного эко, даже после подсадки я была уверенна в провале а когда мазать начало так вообще в профиле почитай у меня)))))))))))), я и сейчас не верю................. схожу на уи да увидела все верится, пройдет время а я опять дергаюсь все ли в порядке и как и что, можно было я бы наверо кажый день в болницу ходила и еще и узи делала)))) АААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!! И на всех девочек ААААПППЧЧЧЧИИИИ, все будет это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

kirka, пока не закрыт, до УЗИ первого точно будет, а вообще врач говорил, что может дать максимально месяц, ну я и взяла еще 14го, за несколько дней до пункции. Правда на работу все равно ходила еще.

Tigreolla, когда видишь себя в табличке, чувствуешь себя причастной, тем более у нас уже столько мамочек, что по любому мы все перейдем в ту колонку.

Ссылка на это сообщение

Юлона, у меня точно такие же дурные мысли в голове :spiteful: , которые я от себя отгоняю :taunt: и в самом начале и сейчас иногда думаю, а вдруг что то не так и только во время УЗИ я спокойна, когда их вижу :give_heart: . Так , что ДЕВОЧКИ надо думать только о ХОРОШЕМ......................

Ссылка на это сообщение

kirka, нее, у меня в поддежке ХГ есть, поэтому только ждать анализ и верить...Чего и тебе желаю!!

Krinella, настроение боевое! а иначе нам удачи не видать!! Уберу, когда буду в следующий раз поправлять табличку

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...