Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

всем привет! :wave:

Скобка, ждем от тебя БОЛЬШОГО ХГЧ!!!

Бебемотик, блокада-это блокада гипофиза,который отвечает за работу яичников,как бы искусственный климакс,чтобы при стимуляции яичники работали изо всех сил!при длинном протоколе используется!вроде так!

я сегодня последний день -дивигель и утрик и буду ждать м!04.05 иду к Г!!!надеюсь на хорошее узи!!!если все ок,то через цикл в короткий! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Мои Я в свое время отдыхали на диферелине,теперь их готовят к полной боевой,интересно. :scratch:

Скобка,действительно у многих в начале Б тянет живот как на М. Не паникуй.@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девчата привет!

насколько я поняла по квоте: пока ляпароскопию не сдам, не подпадаю под программу, анализы мужа хорошие, у меня только трубы остались без осмотра, вот жду ляпару и буду знать, светит нам квота или нет.

Ссылка на это сообщение

Ledena, Патриска, Krinella , спасибо за поддержку!! :friends: Сейчас разговаривала с подружкой, ей уже рожать через два месяца, так она говорит, тоже тянул живот и она уже ждала М, а они никак не могли прорваться и она даже в теплой ванне отмокала, а потом оказалось, что она беременна. :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девулечки :wave:

Юлона, Babys, Ivetta, Volpe, спасибо за чихи :giverose: Здоровья вам крепкого, девочки :good:

Я сегодня была у дока на очередном приеме, вроде бы дело близится к завершению моего чудо-цикла :D 1ДФ справа 20мм, думаю овуля на подходе. Теперь ждем либо чудо-беременность либо начало нового цикла в середине мая и короткий протокол :drinks:

Всем, кому не жалко почихайте на мою Овулю, чтобы она испугалась и произошла наконец :D

Ссылка на это сообщение

Krinella , Сколько фоликулов еще не знаю только в пятницу на мониторинг.Очень волнуюсь и за качество и за количество.Так как врач сказал при осмотре,что собственный оваральный запас высокий,то переживаю,чтобы были жирненькие и активненькие!!!

Ссылка на это сообщение

Юлона, только так,только положительный результат!!Хотя,честно говоря крыша едет и мужа напрягаю!Живу от дозы до дозы!Честно я протокол воспринимаю как праздник!Я столько всего уже перепробовала в лечении,что уверенна,что это мояй первый и последний протокол.За голову муж тоже предлагал полечить!!! :lol: У нас все будет отлично!Все получится!!!!Я накупила себе мультиков и смотрю вместе с мужем.(отключаем мозги!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, срочно нужна помощь!!! девочка из Богородицка, сделала ЭКО - началась сильная гипера - у нее внутри уже деточки .... куда ехать в Туле - она не знает!!! Прошу, пожалкйста откликнитесь и быстренько!!!! ей нуужно капельницы и наблюдение!!!!! Куда в Туле можно звонить и ехать?????? Она пьет много воды - белковую диету соблюдает... но ей все время хуже... помогите, пожалуйста... я не знаю что делать... как ей помочь....

Ссылка на это сообщение

Скобка, правильно мамочек много,а к тому же говорят есть примета -потрогаешь животик беременной и в карапузы!!!Так мы не только трогаем,а еще и заразные чихи собираем! :P

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, держу за тебя кулачки на овуляцию :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Мадонна, Скобка, Tigreolla все будет отлично вам мои кулачки тоже :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

А я сегодня ходила в первый раз на иглотерапию - решила еще это пробануть, т.к. другого лечения на диагноз "не судьба" не нахожу. Девочки, мне сделали открытие, оказывается у каждого человека есть "волшебные меридианы", которые открываются, если уже все испробовано. Т.Е. организм сам настраивается на использование "запасной батарейки", когда уже на него по всякому воздействовали...Открывать буду это волшебство на 4 сеансе. А еще он сказал что после иголок должно пройти около месяца прежде чем идти в протокол. Поскольку я планирую в июне на крио, то как раз времени хватит чтобы пройти все сеансы и организм понял что с ним сделали. :) А вот на герудотерапию не хочу больше, через силу схожу еще пару раз и все, думаю что 5 сеансов хватит, т.к. не получаю удовольствия ото всего этого пиявочного процесса, а хожу просто чтобы эта "химическая дикая кровь" вышла после стольких блокад и стимуляк и поддержки.

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, У тебя обязательно все получиться,ты даже не сомневайся в этом ;) Верь в чудо свое и АААПЧХИИИИИна тебя заразный и беременный :friends:

Ссылка на это сообщение

Скобка, Tennet , спасибо за кулачки :giverose:

Tennet , все правильно тебе сказали ;) я тоже иголками "балуюсь" иногда :thumbsup:

Babys, спасибо за чих, дорогая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Tennet , все правильно тебе сказали ;) я тоже иголками "балуюсь" иногда :thumbsup:

:

мне иголки более по душе :good: :good: :good: :good: , чем пиявки :Crazy::Crazy::Crazy:

буду на них ходить..еще хочу клипсу на похудение поставить

Ссылка на это сообщение

Tennet , ой, я при виде пиявок в обморок падаю, не говоря уже их допустить до тела моего :Crazy: иголки еще куда не шло :)

Кисюли у тебя классные, так бы и затискала :hug: На моих мона полюбоваться в 8ом графике в профиле ;)

Babys, у тебя сегодня первые шевелюшки? :shock: УРА! :clapping: Поздравляю с этим прекрасным событием :giverose: Счастья вам :hug:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, и моих кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, на твой фолик, пусть произойдет чудо

Мама четверых, а нельзя просто ГСГ (гистеросальпингография) сделать, что бы проверить трубы? Обязательно хирургическое вмешательство?

Ромашка, а она не может позвонить в клинику, где делала ЭКО? Я думаю, что там ей подскажут чем можно сделать и чем прокапаться. Держу за твою девочку @@@@@@@@@@@@@ что бы все наладилось у нее

Ссылка на это сообщение

да мне самой вообще пиявки :bad: как подумаю :Crazy: каждый раз думаю чтобы не сильно грызли :beg: а выйду и чувствую себя :tease: только и терплю ради блага

Ссылка на это сообщение

Да мы уже даем о себе знать :) с утра узнала об этом, в животе были не долгие толчки не понятные,я спросонья думала что же это могло быть?Маме позвонила спросила у нее,она мне и сказала что это уже мог ребеночек пинаться.Боже это такое счастье ощущать пеночки!!!.. :yahoo:

Девочки желаю вам всем ощутить это счастье! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...