Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки всем большое АААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

elka ) ---------девочки а что можно попить для поднятия имунитета?-------чай из эхинацеи, очень хорошо!

 

Мадонн@ I I, у меня такие же признаки были и еще нервозность....все у тебя ок

 

Ланночка, приветик, конечно пробовала, все что угодно, в конце поняла, витамины и цитрусовые не для меня, все остальное так себе, но такое чтоб 100% помогло нет, хотя я знаю одно-роды.

 

Denis_ka АААААААААААПППППППППППППЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! на Овулю

 

Vikkibon , как вавочка? заживает?

 

Krinella ПРИВЕТИК, СЕГОДНЯ ОПЯТь ВСЕ СНАЧАЛА....3 дня было прям хорошо, а в остальном все отлично. Как у тебя?

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, привет! :wave:

я тоже новенькая, но тут так уютно и тепло, такие девочки приветливые :friends:

Ivetta, спасибо за ЧИХи :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите пжлста, сколько нужно мужьям воздерживаться до нашей пункции или это не важно? Мне почему то врач сегодня ничего не сказала, а пункцию планируют на пятницу.

Ссылка на это сообщение

Krinella , похудела на 4 кг...молоко, ряженка, овощи и фрукты, все необработанное... :scratch:

 

Солнышко@, за 3-4 дня до пункции :wave:

Ссылка на это сообщение

лучше 3 - посвежее, потому как 5 - это уже застойная, а еще спроси у врача, можно ли заморозить сперму заранее, чтобы потом в день пункции если у мужа будет не ахти, то они разморозят и используют ту (у нас в клинике так делают)

Ссылка на это сообщение
Солнышко@, лучше почти 3, нам так док говорил, а вообще конечно со своим доком посоветуйся :wave:

да, да лучше посвежее и почти 3, я на многих форумах спрашивала и все так советовали и врачи так говорят, просто за 5 она реально вялая.. позвони врачу и спроси, за такую мелочь в лоб не ударят - ответят

Ссылка на это сообщение

ну так вы сегодня и разгрузитесь, как раз у вас будет среда и четверг - больше двух суток :good:

идите ща и разгружайтесь, только аккуратно и нежно, чтобы яичникам не было больно. а то там после пункции не особо желание будет а там и подсадки и уже долго будет нельзя

PS а вы сдавали на какой день воздержания сдавали тогда когда неахти были спермики?

Ссылка на это сообщение
на 4, но там и морфология и подвижность хромала.Ладно. спасибо за советы) Что-нибудь решим)

от того и хромала что скисли...не хочу навязывать ИМХО, но поищи в поисковике на форумах разных

и удачи вам :giverose: :good: держим кулачки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!Всем хорошего дня!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :wave: Все у нас с Вами получится мы обязательно станем мамами!!!!!!!!!!

у меня все переключилось на матку,яичники уже не колят а вот в матке что то творится,за ночь 5 а то 6 раз вставала в туалет хотя воды пью не так много наверно жидкость скопилась.

Ссылка на это сообщение

Tennet , спасибо за кулачки!!! :giverose: А я вот иголок и пиявок боюсь.Но зато хочу пойти в дельфинарий поплавать с дельфинами.Только сомневаюсь по поводу бассейна в котором они плавают.Там много народа за день проходит и никто ведь справку не требует о разрешении на посещение бассейна.Сомневаюсь,а очень хочется.У меня подружка ходила перед тем как забеременела,говорит что расслабляет здорово!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и удачного дня!Сегодня проснулась и чувствую что начинаю болеть...Сейчас пойду лечится:чай с медом,нос прогрею компресс на горлышко.Вот не знаю малину в чай добавить можно или нет?

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Tennet , спасибо за кулачки!!! :giverose: А я вот иголок и пиявок боюсь.Но зато хочу пойти в дельфинарий поплавать с дельфинами.Только сомневаюсь по поводу бассейна в котором они плавают.Там много народа за день проходит и никто ведь справку не требует о разрешении на посещение бассейна.Сомневаюсь,а очень хочется.У меня подружка ходила перед тем как забеременела,говорит что расслабляет здорово!

Здорово!Дельфины это я люблю!Сходи конечно у нас нет такого я бы сходила

Ссылка на это сообщение
Мадонн@ I I, Привет!А как насчет"грязного"бассейна?Как думаешь не навредит? :scratch:

Даже и незнаю,можно вставить тампон чтоб туда ничего не попало а потом свечку на всякий случай гексикон,я в общественных басейнах всегда так делаю, я бы пошла с дильфинчиками поплавать я из люблю! А грязь она везде и в общественном туалете можно что ниб подцепить. Иди потом фотку выложишь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...