Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Denis_ka, Я думаю, что овуляция есть, т.к. когда лопается фоликул болит бок иногда даже просыпаюсь от боли. Вы еще не так долго планируете в отличие от нас. Мы уже чего только не пробовали. Короче грустно. Просто здесь зайдешь пообщаешься с людми и знаешь, что ты не одинок в своем горе. Надо идти спать, завтра на работу. Всем спокойной ночи.

P.S. Прикол хочешь. Я сама из Ржева. У меня там родители живут.

Ссылка на это сообщение

Всё девочки, я определилась с клиникой, решила на 1-ый приём сходить в АльтраВита и Фертомед, а там уже по ужущениям, куда душа ляжет! :beg:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

апрель - Samirochka, Нютка, Svetunka, Светляч@к

май - mamaJane, Milenki_, Мася*, Галюня, Жанчик, lisablack, KatyS, Denis_ka, anatolievna, К@тюш@, Бебемотик

май-июнь - Ledena

июнь - lita101, Милая, Маньяк, Kroshechka

июнь-июль - lianaas

июль - Ланна

август - Манява, Vikkibon, Krinella

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix

 

 

Блокада:

26.04 - Патриска

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

27.04 - Tigreolla

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

май - Milenki_

июль - Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

30.04 - Annytka M

01.05 - Alevtina

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

03.05 - Скобка

05.05 - Kirka

05.05 - Мадонн@ I I

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

03.05 - АЛЕХА (повторно)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

декабрь 2010г. - jade

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки, удачного всем дня!!

У меня муж заболел, вот бегаю от него, как от огня, чтобы не заразиться. Берегите себя, сейчас такая дурацкая пора в этом смысле.

Ланночка, похандрила и хватит. Есть план действия, а значит уже ты не стоишь на месте

Манява, удачи тебе на гистере

Annytka M, Alevtina держим за вас кулачки на пункцию. Вдвоем будет веселее дожидаться ХГЧ

jade, как твое самочувствие?

Kirka, как ты? не тяжело тебе на работе?

Мадонн@ I I , надеюсь бросила свои дурные мысли и исправилась на позитив??

АЛЕХА, как твой пуз поживает? как себя чувствуешь?

Патриска, задержка М на дифферелине бывает кажется до 4-5дней.

Samirochka, Нютка, Svetunka, Светляч@к, какие планы на апрель? Куда вы пропали?

Еще хотела сказать, девочки, если вы внесены в табличку, не пропадайте, пожалуйста, мы же волнуемся за каждую девочку. Не хотите в общем, пишите в личку, чего и как?

Иннуся-мамуся, как твои дела? куда пропала? мы скучаем...

ira_05, Юлона и все-все-все наши мамочки, спасибо что заходите к нам и чихаете! Здоровья вам и вашим малышам!!

Ссылка на это сообщение

ira_05, стихи - супер! :giverose:

Krinella , держу кулачки за твои хорошие анализы!

Tattyshka, спасибо дорогая! Я постараюсь. Работаю со своей головой! Стараюсь. Муж меня вчера (уставший, ехал домой 3 часа по нашим пробкам) успокаивал, говорил, что будет на всех процедурах за ручку держать. :grin:

Annutka M, а сколько фолликов? Не переживай, все вырастет! Пей витаминчики! Тыквенный сок, облепиху.

Патриска, если врач говорит что отличный эндик, значит так и есть, был бы маленький, назначили препараты!

Манява, удачи тебе на гистере! Легкого наркоза и хорошего результата!

Струнка, привет! :wave:

Скобка, моя золотая! Спасибо тебе за прекрасные слова! Ты поаккуратнее, заставь мужа носить маску дома, хотя бы когда вы вместе в одной комнате. Береги себя и масечку! Тестиками еще не баловалась?

Flofer+ - Ура. Когда собираешься на первый прием? Я вчера была в своей клинике, народу до фиха, сразу видно - впервые, с мужьями. Эх. Как нас всех жалко. :cry: Алкашки беременеют, только мужские штаны рядом положи, а потом бросают детей в роддомах...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Я тут.

Читаю вашу темку и за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скобка, ты тестики еще не мочила? ;)

Муж тоже болеет у меня уже 6-ой день((

Ссылка на это сообщение

Ланна, тестами смысла баловаться не вижу, тк. недавно был укол хорагона, поэтому как дисциплинированная пациентка жду 3 мая. Видишь какой у тебя муж молодец, значит вы все вместе преодолеете!!

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, не знаю даже, но в прошлый протокол врач сказал, что незначительное будет изменение ХГ от укола, а в этот раз к моменту сдачи анализа уже шесть дней пройдет, наверное и следа не останется, я думаю

Ссылка на это сообщение

Манява, молодчинка, :friends: у тебя все получиться, с таким настроем, удачи тебе и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!! :)

Ланночка, :wave: спасибо, с утра была в клинику, надеюсь что будут хорошие результаты... А ты когда начинаешь процедуры?

Скобка, Мадонна, как самочувствие :confused:

Denis_ka, опять путешествовать собираешься :clapping:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!!У нас вроде все ок сегодня вообще тишина утром ходила в церковь на службу поставила свечку и помолилась за всех нас попрасила у иконы Матрены чтоб всем нам-хочушкам помогла.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем доброго утра и хорошего настроения на целый день!У меня проблемк я сейчас на стимуляции завтра на мониторинг,а я заболела со вчерашнего дня насморк и в горле першит.Лечусь народными методами,но боюсь что бы совсем не разболеться.Как вы думаете можно сейчас мне противовирусное что-то принять или нельзя?

Ссылка на это сообщение

Tigreolla, думаю нельзя, но если горло болит полоскай с раствором пищев.соды или солью, через каждые 1.5 часа. Потом капай в нос сок из листья алое или капли Аквамарин.

 

Не отправляй 2 сообщения подряд, модераторы будут ругаться, используй кнопку "правка"

 

Ira_05 , спасибо и за чих и за прекрасные стихи!!! :good: Как настроение?

Ссылка на это сообщение

Скобка, да а как? нормально все. лежу в больнице, ленюсь в полную силу :grin: кормят 4 раза, + перекусы между едой :grin: если б не болючий левый яичник - было б хорошо и на работу б пошла. в больнице мне его не лечат, просто так держат, для профилактики.

как у тебя дела? чуешь че-нить?

АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки, как вы много пишите, я за вами читать не успеваю :grin:

Я сегодня сходила к терапевту, она мне написала справку...Ой так смешно, я как дурочка сдавала анализы, чтоб прийти к ней на прием, а она их даже смотреть не стала, я зашла она спрашивает -ЗДОРОВА? Я говорю -ДА, она сразу написала справку :scratch:

Теперь остался инфекционист (завтра) :beg: СГ мужа, ну и дождаться ГС :beg:

Скобка, Kirka, Мадонн@ I I, девочки держу за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть ваши масечки крепятся к вам покрепче на ближайшие 9 месяцев :beg: :giverose:

Иннуся-Мамуся, у меня тоже муж болеет 5й день уже, из за этого СГ не сдали(((

Как у тебя дела? У тебя задержка? :friends:

Ланна, как ты к врачу сходила? ;)

Krinella , как дела? Как настроение? За твои анализы @@@@@@@@@@, хотя не сомневаюсь, что все ОК :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, сходила. Вчера была истерика одновременно с упадком сил. Почитай мои сообщения.Сегодня чуть лучше. Набираюсь сил для дальнейшего пути. Столько всего напоназначали. Хде денег-то на все взять. Я понимаю, что лучше сейчас подготовить эндик чтобы моим малышам было мяхенько и удобненько, но блин, везде одни деньги...Несколько процедур уже поятнут на стоимость крио.

Вот я метаюсь, как в анекдоте, то ли к умным, то ли к красивым :grin:

Ссылка на это сообщение

Ланночка, да уж, я тебя понимаю, что всё это тяжело, что все мы устаем от бесконечного лечения и анализов...Солнышко крепись, ещё немного, ещё чуть-чуть и ты станешь счастливой мамочкой...И не бойся, след.протокол будет обязательно самым удачным :friends:

Ну а материальная сторона, это отдельная тема...Хоть садись и учись рисовать(((

Мы с тобой, вы с мужем всё преодалеете :giverose:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, приветик, я тоже думаю что должны быть хорошие результаты, а если и нет....., будет лечиться и снова в бой!!! :pardon:

Ланна, Бебемотик, я тоже подумала что надо научиться рисовать, :write:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...