Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , да ты даже не думай плохом ;) А когда результаты будут?

Я уже привыкла с сюрпризиками жизни, так что у меня иммунитет :rules: . результат будет вечером на несколько инффек. и завтра на остальные. Жду их. :grin:

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, :giverose:

Хоть садись и учись рисовать(((

эххх, где бы только научиться так рисовать :)

Denis_ka, опять путешествовать собираешься :clapping:

:D ага, опять, завтра в середине дня отчаливаю :pardon: Уезжаем к родителям мужа на первомайские, приедем в Пн.

Krinella, кулачки тебе на хорошие результаты анализов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Скобка, а укол хгч сколько дней в крови держится?

Иннуся, :wave: 10 000 Прегнила в среднем за 10 дней выводятся :pardon: По твоему графику уже 18ДПО ;) новостей нет пока? :drinks:

Tigreolla, :( выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки наконец то врач прислала ответ мне на ящик,-"заморозать ничего не получилось,но лучших подсадили волноваться не о чем"-а у меня паника почему не получилось заморозить?

муж на наши 4 года подарил фотик профессиональный вот мое фото зацените

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, не переживай, тебе нельзя волноваться...твои масечки уже с тобой, а о другом не жалей...И наверно врач сможет тебе объяснить, почему не получилось...

Ты красотка :giverose:

Ссылка на это сообщение
но лучших подсадили волноваться не о чем"-а у меня паника почему не получилось заморозить?

твои самые лучшие и крепкие детки с тобой, волноваться и правда не о чем, кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У такой красавицы с большими глазками обязательно будут детки :thumbsup: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, ты пишешь про 10 000 Прегнила, а у меня был последний укол всего 1500 Прегнила, поэтому к сдаче анализа не будет и следа от него! Но раньше теститься не хочу, чтобы не волноваться лишний раз: прегнил? не прегнил? Буду ходить беременной до самых родов!! и барабан мне на пузо :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Скобка, какая ты умничка! У меня интуиция подсказывает что все хорошо!

Молодец! :giverose: Мона с тебя буду брать пример? :friends:

 

Жаль, что Виккибончик редко заходит, работатет аки пчелка!,

 

Девчата, а на майские кто-нить будет дома? Мне кажется, что все разбегуться на природу!

Я тож уеду, но ненадолго.

Ссылка на это сообщение

Скобка, все правильно ты говоришь, это я просто конкретно об этой дозировке (10 тыщ), а твои крохи 1,5 тыщи уже давно вывелись ;) 3 мая- Пн, я тебе заранее кулачков накидаю на сдачу ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а то уеду завтра, вдруг не успею :doh:

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, глазки обязательно должны быть мамины!а улыбка где? :grin:

Ланна, мы дома!еще бы выздороветь до конца!к 04.05 я должна быть в форме!

Ссылка на это сообщение

Ланна, привет, дружок, держись. у нас все получится!!Обязательно, подругому и быть не может!)

мне вообще нельзя эстрагены, -щитовидка сбой дает....а я жду с нетерпением протокол)

 

Подскажи, ты где делаешь ЭКО - в ПМЦ или в ЦПСиР??

я в ЦПСиР у Лебедевой. Думаю может поменять, всеравно ведь за деньги хожу. Правда все операции (гистера, фертилоскопия. консультация андролога) бесплатно.

 

кто еще в ЦПСи Р в Москве делает???? у кого???

Ссылка на это сообщение

elka ), я тоже у Лебедевой!менять не буду-мне нравится!я тоже платно.Лебедева вроде в ПМЦ не работает,она все время в ЦПир,уже живет там :grin: !

Ссылка на это сообщение

Ledena подружка, подскажи, а когда Лебедева в отпуск собирается? а то я переживаю что летом собирусь к ней а она в отпуске будет) мы тоже решили с мужем остаться покрайней мере на один раз у нее, а дальше надеюсьбуду у нее беременность вести)))

я жду когда гормоны щитовидки нормализуются и к ней))

Ссылка на это сообщение

elka ), я пойду к ней 04.05 и спрошу!последний раз была,вроде она никуда не собиралась!мне не повезло в первый протокол,она уезжала внезапно на конференция,как раз на мою пункцию и перенос,делали другие!в этот раз,я ей сказала,чтобы она никуда не девалась! :grin: если надо,буду ее ждать из отпуска!девочек беременных я у нее видела-они довольны(я спросила,они руку менять не хотели!)я бы тоже у нее осталась!только очереди смущают!но я думаю,к хорошему врачу и народа много!

Ссылка на это сообщение

Ланна, выбрала 2 клиники,но пока не определилась, так что пойду на первый приём туда и туда, в Альтравиту и Фертомед, 4 июня и 11 мая, я сейчас пока Диану 35 пью, пусть организм отдыхает. а как выберу между клиниками, брощу Диане и в бой :dance:

Ссылка на это сообщение

Flower+, а сколько еще пить ОК?какой протокол будет?я часть анализов сдавала по месту жительства бесплатно,спроси,они принимают анализы из других лабораторий!

Ссылка на это сообщение

Ledena, если честно, я ещё не понимаю, как это протокол и не знаю какой он будет, надеюсь узнаю всё на консультации. ОК пить буду ещё месяц, чтобы потом сразу начать сдавать анализ. У меня цикл не установленный от 40 до 90 дней, поэтому и пью ОК

Ссылка на это сообщение

Ledena спасибо, буду ждать от тебя известий) а то хотела им позвонить, но так это трудно сделать. Еще скажи а тебе номер сотового телефона давали во время протокола? или только городской.?

Ссылка на это сообщение

elka ), только городской!дозвониться-это проблема!как узнаю-сразу напишу в личку!

Flower+, удачи на консультации,чтобы попался толковый врач!

Девочки,после утрика и дивигеля задержки бывают?чего-то М нет! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет Елка!

У меня все контакты врача есть (сотовый, рабочий, эл.почта), так что с этим проблем нет. Не знаю, стоит ли тебе менять клинику, у вас кажется прием 1.500руб, у нас в 2 раза дороже.

Я вообще считаю, подправишь гормоны с щитовидкой, и сама забеременеешь!

Зачем тебе ЭКО? Просто отдохни...

 

Flower+ - Протокол называется длинным, потому что начинается с 21 дня менструального цикла, предшествующего стимуляции. Сначала вводится аналог гонадолиберина. Чтобы временно заблокировать работу собственного организма, требуется его введение в ежедневной форме на протяжении не менее 15 дней или одна инъекция большой дозы препарата. После достижения блокады гипофиза наступает менструация, и со 2-3 ее дня начинается стимуляция препаратами, содержащими ФСГ. Когда стимуляция начинается со 2-3 дня менструального цикла путем ежедневного введения препаратов, содержащих ФСГ, то протокол называется 'коротким'. Выбор той или иной схемы зависит только от состояния организма и выбирается лечащим врачом.

 

Ledena - задержкой считается следующий день от самого длинного в твоей жизни цикла (например у тебя в жизни был самый длинный цикл 30 дней, вот 31 день - день задержки), я думаю есшо нет задержки. Спокойно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...