Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ledena у меня на дивигеле была задержка на день-два. А всегда как часы и день в день начинались. Но из за дивигеля у меня щитовидка сбой дала(

Ссылка на это сообщение

elka ), блииин!еще с щитовидкой не хватало проблем!!

Ланна, не,я без паники!просто жду!я только прекратила 27,токо 2 дня прошло!

Ссылка на это сообщение

Еще раз всем приветик :Hello:

Ledena, приветик!!!Ты чего разболелась? Давай выздоравливай :giverose:

Ланна, я все праздники буду дома, муж работает :( А так хочется тоже на природу поехать...

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, :wave: приветик!не поверишь-простудилась,потому что повезли щенка на прививку,а там очередь с больными животными,пришлось ждать на улице :pardon: !вот и постояла!как ты?как сонечка?набаловали по-полной?с кровати уже не выгнать!как и нашу!

вроде все время с 21.у меня был длинный-было так,у меня цикл27-28 дней!

Ссылка на это сообщение

Ланна, я вот просто думаю, что если длинный, то я не успею :scratch: А ещё подскажи,если знаешь...Вот у меня фолликулов много, т.е. мультифолликулярные Я, врач сказала, это его задача их всех вырастить...Я вроде как поняла с такими Я назначают короткий протокол или я ошибаюсь? :blush:

Ledena, ну ты даешь, давай лечись...Сейчас погода настолько обманчива, что простудиться раз плюнуть...у меня муж 4 дня пролежал с темпой, сегодня вот немного очухался...

Сонька нормально, писает только на свою пеленку, спит с нами, за мной как хвостик...немного приболели ушки, сходили в больницу, нам капли прописали...А вообще такое ощущение, что она всю жизнь у нас была :grin:

Я тоже нормально, вся полна веры и надежды...Все справки и анализы почти собрала, в понедельник будем решать когда в протокол...очень надеюсь, что в мае :beg:

Ссылка на это сообщение
Девоньки, подскажите, перед пункцией за сколько нужно не есть и не пить. А еще вам делали клизмы??? :blush:

Клизму не делают,не есть после 20.00.Перед пункцией тоже не есть и мало пить.

Удачи на пункции! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Annutka M, Приветик. Пить и есть нельзя с вечера, т.е. вечером поела, а на следующий день нельзя даже пить глоток воды. Мне так мои врачи говорили. Клизму не делают. Там засыпаешь всего на 10 минут и ничего не чувствуешь. Встал и пошел. (я ушла через 30 минут). Не переживай, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Девоньки, подскажите, перед пункцией за сколько нужно не есть и не пить. А еще вам делали клизмы??? :blush:

Это хоть и мини-операция, но ИМХО делать клизму не надо.

Сегодня - легкий ужин, завтра с утра не есть, не пить. Странно, а что тебя не предупреждали врачи из клиники? :shock:

Возьми с собой батончик мюсли, сок, потом покушаешь.

Удачи тебе на пункции! :good:

 

Елка - понятненько, будете отмечать днюху? :drinks:

Ссылка на это сообщение

Врачи меня предупредили что бы утром не пила и не ела перед пункцией. Меня интересовал вечер, я только поела а уже 21 час, сейчас попью чайку ибольше не буду. Насчет клизмы спасибо что рассказали. Я так боюсь что наркоз не подействует и буду все чувствовать. Просто когда то такое страшное кино смотрели, про наркоз, помоему так и называется.

Ссылка на это сообщение

Дамы, всем приветик :wave:

Струнка, Девчонки Я тоже ходила на пиявки и игловколование! И думаю не зря....... Всем удачи! :friends:
результат на линеечке, значит будем считать что помогло ;)

Flower+, поздравляю! Первый шаг сделан

Denis_ka, приятного путешествия

Tigreolla, я всегда лечусь Биопарокс - спрей и в горло и в нос, он даже для беременных показан. Это антибиотик местного действия, у меня за два три прыска все проходит. Кому только его не советовала - все спаибо говорили. Так что лечись этим, настоятельно рекомендую, потому что при стимуляции все зависит от твоего здоровья, чтобы клеточки росли здоровыми, а лишние препараты тебе в крови ни к чему, а этот тебе инфекцию убьет на месте и не будет распространяться.

Мадонн@ I I, красотка. Вот в очередной раз убеждаюсь, что красивым и счастливым почему-то к материнству трудный путь достается - в смысле не все так просто, что бац и зачал и беременность и родил, все припоны какие-то...но ничего мы умницы-красавицы своего все равно добьемся.

Babys, с недельками тебя, дорогая :giverose:

Annutka M, не переживай, все будет хорошо, ведь совсем немного осталось до встречи с детишками. :)

А я на праздники тоже дома буду, так что скучать будем коллективно :friends:

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо большое. Девоньки и вам большое спасибо, стараюсь не нервничать, весь день была спокойна, а теперьпрям мандражирую. :blush:

Ссылка на это сообщение

Annutka M, мандраж - это явление понятное, но я в протоколах всегда валериану коричневую пила, до самого анализа

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...