Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , спасибо большое. Девоньки и вам большое спасибо, стараюсь не нервничать, весь день была спокойна, а теперьпрям мандражирую. :blush:

Мы все так мандражили перед пункции. Все будет хорошо :)

Vikkiboncic, :friends: прочитала в профиль, рада за тебя, а узелки могут уменьшиться сами, :beg: А врачу сказала про боровой матки?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! :wave:

Вчера вам ничего не писала, приехала с йоги почти в 21.00. Одно скажу - настроение после йоги отличное, выходишь оттуда как на крыльях, улыбаешься, чувствуешь себя отдохнувшей. Вчера разучивали "позу трупа", очень расслабляет! ;)

Все ваши сообщения прочитала. Боюсь кого-то обойти вниманием, поэтому всем-всем-всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Беременюшечкам легкой беременности и огромное спасибо за заразные чихи! :giverose:

Сегодня была на УЗИ. С эндиком и Я все хорошо, только много узелков, 1 из них большой 27 мм. Решили с врачом, что я приду на УЗИ еще в начале следующего цикла, может уменьшится, а пока продолжаю пить боровую матку. Если не уменьшится, то нужно будет делать лапару. Еще врач направляет меня в Москву в МиД на консультацию к Камоловой, может она еще что-нибудь посоветует сдать или процедурки какие-нибудь поделать.

Мужнину сперму будем морозить, решили ехать в Москву после праздников.

Кринелла, дружочек, я держу за твои анализы кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!

Денизка, у меня родители переехали из Воронежа в деревню в Селище Селижаровского р-на Тверской обл., там бабушка живет 91 год. Это не очень далеко от Ржева.

Ланночка, дорогая, не спеши! Все будет хорошо! Потерпи, котенок... Боженька посылает нам испытания! Малыш, у нас все получится! ;)

Ссылка на это сообщение
Денизка, у меня родители переехали из Воронежа в деревню в Селище Селижаровского р-на Тверской обл., там бабушка живет 91 год. Это не очень далеко от Ржева.

Викки, привет :wave:

:) вот оказывается какая Россия маленькая :drinks:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, это точно. Я сама родилась в г.Вышний Волочек Тверской обл. и жила там до 13 лет. А потом отца перевели служить в Воронеж. :)

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Ура, Викусик пришла! Спасибо, моя золотая, ты всегда мне приходишь на помощь имеено тогда. когда я этом особенно нуждаюсь...

Меня вчера прямо паника охватила, столько чувств...

Спасибо тебе моя миленькая!

Викусь, я рада за тебя что ты восстанавливаешься и радуешься после йоги! :friends:

Очень здорово! Может будешь в Москве - сделаешь допплер на Опарина?

Ссылка на это сообщение

Скобка, спасибо большое, бока уже болят. Девоньки а как вы готовились к пункции, я вот сижу в обнимку с эпилятором

Ссылка на это сообщение

Annutka M, ну это конечно, если раньше не делала. :blush:

Отвлекись, все твои фоллики созрели, теперь только их достанут и все будет ОК!

Ссылка на это сообщение

Привет, Ланночка! Так доплер и у нас можно сделать, мне врач сказала. Мы будем решать, что нам делать после посещения Камоловой и УЗИ в начале следующего цикла. А на Опарина это где? И сколько примерно стоит доплер?

Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки, я тоже на выходных дома, только на шашлыки как-нибудь выберемся. Я на завтра уже на рынке мяско свеженькое заказала. ;)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, всем мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ланночка, не растраивайся ты так, все у тебя будет отлично, все равно ты маленькими шажками приближаешься к заветной цели. А если ты доверяешь врачу, то думаю он тебе плохого не посоветует и сделает все для того что бы этот протокол был последним победным.

Скобочка, вчера тяжеловато было первый день на работе, живот тянул, поясница болела, а сегодня уже молодцом.

Мадонночка, я очень рада, что настроение у тебя изменилось, главное верь и все получиться.

Denis_ka, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на твою овульку.

Мадонночка, прочитала, что ты опять распереживалась, да еще и тест собралась покупать. Ну и что ты там собралась увидеть на 6 день?

Ссылка на это сообщение
Denis_ka, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на твою овульку.

спасибо :giverose: как-то у меня без особых очучений она :) вроде бы по идее сегодня должна быть, поясницу немного потягивает и правый яичник, и усе :pardon:

Ссылка на это сообщение

Я вообще свою никогда не чуствую, хотя у меня каждый месяц. Так что вы уж постарайтесь сегодня с мужем :blush:

Ссылка на это сообщение

Девочки, вставьте мозги, стыдно признаться, реву, сама не знаю почему, боюсь, видимо жалко себя, с мужем даже разгвоаривать не хочу, что то так плохо. Простите миленькие, я понимаю что у меня только первый протокол, а я так раскисла непонятно от чего. Может гармоны, но реву и не могу остановиться.

Ссылка на это сообщение

Annutka M,

Поверь, подруга,

Точно повезет,

Ведь счастье ждет того,

Кто и его ТАК ждет!!!

Все сбудется,

О чем мечтаешь ты,

Осталось подождать чуть-чуть

Ты жди!!!

 

Так, дорогая, перестань плакать, чего жалеть-то? придешь-поспишь-проснешься- пойдешь домой и будешь ждать встречи с детками :) Гормоны, конечно, шалят, но ты выпей вальерьяночки, говорю же что помогает. Выпей сразу две и спать. Ты должна выспаться и отдохнуть, а то как твои клеточки будут воспринимать опухшую заплаканную мамашу? А?

я вон видела в женской лиге, одна мамаша рожает и перед схваткой, такая кричит:"Ддайте зеркало и помаду, губы накрашу, а то как же я в таком виде перед собственным дитем появлюсь."

так что ты тоже помни, что должна быть красивой мамочкой и женой - ВСЕГДА!

Может сын, а может дочка,

Да не важно для меня.

Я шепчу тебе, ты слышишь?

Я люблю, люблю тебя!!!

Приходи, расти на радость

Жизни, солнцу, ну и мне

Я так жду тебя кровинка,

Объяви же о себе.

Ты забейся во мне сердцем,

Жизнью новой застучи.

Пусть в сто крат взорвусь я счастьем,

Смыслом жизнь ты озари.

Дай носить мне гордо имя

Что звучит через века

Я хочу чтоб все узнали,

Что я МАМА Малыша...

Ссылка на это сообщение

Tattyshka, спасибо дорогая, я обещаю не плакать, это точно гармоны, не могу остановиться, слезы сами катятся. дома только есть пустырник форте, но боюсь вообще что то пить, хотя это вроде травки. Все будет хорошо, я все вытерплю, просто страшна видимо неизвесность и наркоз боюсь.

Ссылка на это сообщение

Скобка, Спасибочки! И ВАМ здоровья! ААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИXXXXXХХ! Удачи ВАМ и держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@!

Ланна, И мне очень нравлятся стихи! ААППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИХХХХХХХХХХ!

Krinella , Спасибочки, настроение супер! ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИХХХХХ!

Ссылка на это сообщение

Annutka M, ну чего ты коть расклеилась. Ты же сильная должна и мужа поддержать, а он знаешь как переживает, а на гормоны ты внимания не обращай они у тебя все 9 месяцев шалить будут. Завтра сама будешь думать, вот глупая чего боялась

Denis_ka, молодечики, но еще для закрепления результата надо :D

Ссылка на это сообщение

а пустырник в настойке? или пилюли? если таблетки то смело пей, а вот спиртовую настойку не нужно.

попей чай с лимоном, постой под !теплым! !душем! (ванная ни в коем случае!). наркоз не страшно, если качественный, то отходняка вообще не будет, огурчиком пойдешь.

Ссылка на это сообщение

kirka, не знаю переживает или нет, сидит за компом и играет, иной раз кажется все ему хрен по деревне. хотя конечно же это не так. ой, скорее бы все закончилось :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки может кто подскажет как вам спалось по ночам после переноса. Я сплю ужасно, все время просыпаюсь, а еще мерзну все время, даже под одеялом.

Ссылка на это сообщение

Annutka M, Татушка правильно говорит, не плач, зайка :good:

я еще не проходила этот период в жизни, поэтому наверное не в полной мере понимаю эти чувства, но ты знай, что мы все :friends: за тебя держим крепкие кулачки и все у тебя будет хорошо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...