Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Annutka M, да они же мужики и не скажут ни когда, что переживают. Это только с виду они спокойные. А играет не бось в стрелялки? Это он так стресс снимает, сужу по своему. Я тоже была первый раз в протоколе, когда пришла на перенос в палате девочка была после пункции и попросила меня сходить к мужу взять книгу, так ты знаешь у ее мужа былтакой вид словно ему сделали многочасовую операцию.

Так, что успокаивася бери мужа и в постельку у вас завтра ответственный день, нужно хорошенько отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

Annutka M, давай, дорогая, пару таблеток пустырник, душ, и пока в душе носочки на батарею положи погреть. Из душика выйди носочки теплые на ножки и спать носом в мужнино плечо :)

удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра

Ссылка на это сообщение

Tattyshka, И я думаю что помогло, пиявки и игловкалование. Еще я 2года назад делала массаж матки с разными тампонами.... ЖУТЬ! (хотя у нас МФ) За 8-м лет планирование все прошли и думаю все не зря, все наши дела не просто так! ААПППППЧЧЧЧЧИИХХХХХХХХХХХХХХ!

Vikkibon, Приветик дорогая! Удачи тебе во всех твоих делах! Ты умничка! Йога супер, гормоны в порядке будут! Я до протокола на йогу ходила.... после йоги такая была счастливая! АААААПППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИХХХХХХХХХХХ на тебя!

Девчонки, всем терпения и силы! ААПППППЧЧЧИИИХХХХХХХХХХХХХХ на ВАС!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки любимые мои :giverose: !Мне что то не спиться а еще 6 утра,со вчерашнего вечера тянет живот,сейчас проснулась тоже тянет.Видела сон-смотрю на себя в зеркало а у меня живот огромний месяцев на 6-7...вот бы сбылся!Ночью раз 5 вставала в туалет хотя воды пью не так уж и много.Сегодня надо на работу на пол дня, в обед с подружкой в церковь заедим к Матренушке помолиться за всех нас!Спасибо что вы у меня есть!!Я вас люблю!!!Удачного последнего рабочего дня!!!!!Впереди выходные!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Привет, Ланночка! Так доплер и у нас можно сделать, мне врач сказала. Мы будем решать, что нам делать после посещения Камоловой и УЗИ в начале следующего цикла. А на Опарина это где? И сколько примерно стоит доплер?

Опарина - это ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии

имени академика В.И. Кулакова", без записи, на 20-23дц, отделение УЗИ. Стоимость около 2,800руб (с полным УЗИ и допплером) цена может меняться, в зависимости от ранга врача.

Ссылка на это сообщение

Annutka M, Ничего не бойся!!! Наоборот иди с хорошим настроением!!! Ты же не бояка!!! Я на пункцию шла, как на праздник, устала от стимуляции!!! Перед наркозом шутила, рассказывала свои сны!!! Уснула, проснулась, совсем не больно, когда М боль больнее!!!

А как рожать то собираешься???!!! А??!!!

АПППЧЧЧХИИИИ на тебя, пусть возьмут самые сильные яйцеклетки и они оплодворятся!!!!

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!!!!! :clapping: у кого была гипера чем спасались поделитесь!!!!

чет мне очень страшно-как бы чего не вышло- у меня в коротком протоколе на самых минимальных дозах понавыростало больше 20фоликов и гипера мне обеспечена :wacko:

Ссылка на это сообщение

Alevtina, пить больше воды (не меньше 2-х литров негазированной воды), предпочтительно белковая пища, мерить объем талии.

Врач должен смотреть твое состояние. Иногда ставят капельницы.

Я мониторила эстрадиол, читала что при выше 6тыщ - здравствуй гипера, но у меня был около 13тыс, и ничего, нормально пережила.

Ссылка на это сообщение

Девоньки я после пункции. вылезла сказать спасибо за ваши кулачки. Взяли 6ть клеточек, у мужа сказали сг на эко, иксить даже не будут. :beg: молюсь что бы все оплодотворилось

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО всем кто откликнулся!мне еще сказали принести с собой рефортан капельницу сделать у меня пункция вот уже завтра 1мая :rolleyes: а пузо уже раздутое, а после пункции боюсь вообще буду как рыба -шар :shock:

Ссылка на это сообщение

Annutka M, поздравляю с пункцией!!!!пусть все клеточки растут!!!лежи и отдыхай!ты-сегодня герой!!! :good:

Alevtina, удачи на пункции!пей воду,белковая диета и лежи побольше!!!ждем отчет! :grin:

Ссылка на это сообщение

Alevtina, все-таки мало пьешь воды! Пей! Только не газированную! Маленькими глоточками, цеди.И не в коем случае соленое!!! Низя -все соленья, красную рыбу, икру, томатный сок, кетчуп, острые соуса, маринованные овощи, вобла, селедка, оливки, маслины, каперсы и проч...От этого раздуешься как шарик.

Удачи тебе!

 

Annutka M - Проздравляю! Отдыхай милая! Держим кулачки на оплодотворение!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибочки мои дорогие, завтра врач позвонит искажет сколько оплодотворилось, переживаю что она сказала не нада иксить. Ну все теперь от меня ничего не зависит. Муж уже купил себе пивасик и отдыхает. Мне купил бутылочку безалкогольного, вот не знаю пить или нет.

 

Насчет диеты, знаю что красную икру можно. А вообще я ела до пункции много рыбы и пила и пила.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!! Сегодня взяла результаты на инфекции, все отрицательные, :thumbsup: завтра будут рез.на микоплазмы и уреоплазмы.

Annutka M, :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на оплодотворение!!! Alevtina, ;) девочки очень хорошие советы подсказали насчет диеты, надо соблюдать. Удачи на завтра!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...