Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , я пытаюсь выздороветь,завтра гости(много родственников мужа),жду М :pardon: !

Выздоравливайся дорогая, а завтра день рождения мужа любимого? :)

Солнышко@, с удачной пункции тебя и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на оплодотворении!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

Ссылки скрыты.

Annutka M, мои кулачки на оплодотворение твоих клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Krinella, приветик! :wave: Рада за твои анализы! :thumbsup:

Alevtina, мои кулачки тебе завтра на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ланна, привет! Как твое настроение! ;)

Ledena, завтра у тебя трудный день, готовить много придется! :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkiboncic :wave: , приветик!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, солнышко!!!!!!!!! :giverose: Ты не поверишь, я только что хотела тебе писать...... Не растраивайся.... значит так нужно, все равно доберемся и мы до счастливого берега!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Krinella , др мужа было,когда мы узнали отриц результат :pardon:

Vikkibon, не,они на шашлыки пойдут,а я дома буду!

Как же так? А ты почему не идешь? :scratch:

И у меня завтра ничего не получаеться....., хотела завтра отдыхать...но должна на работу выходить, но ничего с вами буду. Но за то воскресенье организуем снова девишник, в сауну :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Krinella, видишь как все складывается... Одни препятствия на пути! :banghead: А мне нельзя в сауну из-за миом! А я тоже люблю! :friends:

Ledena, а почему ты на шашлыки не пойдешь? Из-за простуды? :confused:

Ирочка_05, дорогая, спасибо тебе, что не забываешь чихать на меня! Здоровья вам с малышом! Как ты себя чувствуешь? :friends:

Ссылка на это сообщение

приветик, дамочки :wave:

Tattyshka, И я думаю что помогло, пиявки и игловкалование. Еще я 2года назад делала массаж матки с разными тампонами.... ЖУТЬ! (хотя у нас МФ) За 8-м лет планирование все прошли и думаю все не зря, все наши дела не просто так! ААПППППЧЧЧЧЧИИХХХХХХХХХХХХХХ!

Девчонки, всем терпения и силы! ААПППППЧЧЧИИИХХХХХХХХХХХХХХ на ВАС!

ira_05 спасибо дорогая за ЧИХи. Я знаю про массаж матки - жуть..не решилась делать. К тому времени с мужем отношения стали никакие и не стала издеваться над собой и хорошо, т.к. развелись.Теперь вся надежда на пиявок, хотя я сейчас просто на иглоукалывание хожу именно на гинекологию, а на пиявок раз в неделю, а то подустала я от них.

Annutka M, поздравляю с пункцией!!!! Вот видишь все ОК. Теперь мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ на сильных деток :good:

Alevtina, удачи на пункции!пей воду,белковая диета и лежи побольше!!! А еще добавлю что икру красную очень полезно есть и рыбку красную на пару или гриль тоже хорошо.

А после подсадки хорошо каждый день яйцо съедать - для беременных само то.

Доброе утро девочки любимые мои :giverose: !Мне что то не спиться а еще 6 утра,со вчерашнего вечера тянет живот,сейчас проснулась тоже тянет.Ночью раз 5 вставала в туалет хотя воды пью не так уж и много.
вообще-то это признаки беременности ;) так что все у тебя :good: держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Девоньки, кто пойдет к Матрене в церковь? Так хочется чтобы и за меня записочку написали, а то мне далеко ехать :( а просить некого.

Ссылка на это сообщение

Krinella , сауна-это класс! :good: :man_in_love: тоже раньше ездили раз в неделю!

я на шашлыки непойду-еще ТТ повышена,полечусь дома!скоро в протокол-надо быть во всеоружии! :aikido:

Vikkibon :wave: вы когда в москву?

Ссылка на это сообщение

Tattyshka я могу только помолиться за тебя поставить свечку у нас в церкви есть икона матрены я всегда у нее стою,2 мая у матрены праздник собираюсь сходить,сегодня уже ходила.

Ссылка на это сообщение
Мадонн@ I I, будет обязательно двухполосчатый!!!!ждем фоток завтра! :grin:

Постараюсь не подвести.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Tattyshka я могу только помолиться за тебя поставить свечку у нас в церкви есть икона матрены я всегда у нее стою,2 мая у матрены праздник собираюсь сходить,сегодня уже ходила.

ой, спасибо, тебе огромное, буду очень благодарна, напиши в личку мне что нужно какие данные, а то я не знаю :giverose:

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, держу кулачки на завтрашний тестик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ledena, наверное, 10.05....

Tattyshka, ну ты молодец! Идешь к своей цели! :thumbsup: Все у тебя получится и все будет хорошо! :thumbsup:

Девочки! Я недавно фильм смотрела, называется "План Б". Там женщина решается на ИКСИ с донорской спермой, т.к. мужчины ей попадаются не те. И по дороге из клиники она сталкивается с парнем, потом идет гулять с подругой и опять с ним сталкивается. Они начинают встречаться, а она оказывается беременной после той процедуры. Прикольный такой легкий фильмец, советую посмотреть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Tattyshka, я тоже давно хотела попросить девочек.

Девочки, кто к Матронушке собираеться, подскажите пжл. :this: :Hello:

Я хожу уже второй день только вразные церкви,молюсь ставлю свечи,жаль что не в москве живу...

Ссылка на это сообщение

Хорошо завтра утром себе запишу ваши имена обязательно прочитаю перед иконой !!!надо список составить чтоб никаго не забыть!!!а то что то я торможу память куда то пропала...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем спасибо за пожелания :giverose: :giverose: :giverose: и за содействие в возможности помолиться :giverose: :giverose: :giverose:

а фильм нужно будет посмотреть. Дамы, а кто смотрел " Испытание Веры" ? там конечно процедура ЭКО+монтаж=несоответствие, но я рада что стали такие фильмы снимать, освещать проблему в художественных фильмах..многое разъясняется "недалеким людям", которые думают что ЭКО-дети это какие-то не от мира сего дети и т.д. (не буду о грустном невежестве)

Ссылка на это сообщение

Я сново вернулвсь Krinella , всё прошло хорошо, только после наркоза плохо отходила, весь день спала... Всё вроде внутри хорошо, только вот соскоб только 4-го числа отвозить буду... И ещё меня пугает что мне даже антибиотики не назначили.... может самой пропить ... даже не знаю. Да ещё врач сказал что не видит необходимости делать ЭКО сказал попробуйте пару тройку циклов сами :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...