Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, всем удачи, и пока еще заразна, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех!!!

СПАСИБО :giverose: !!!Я ПОЙМАЛА!!!ВСЯ НА НЕРВАХ МОЖЕТ ЧИХ ПОМОЖЕТ!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
А сколь времяни дают на отдых после эко? чтобы потом еще раз попытку сделать?? :confused: я ничего не знаю про это.

Обычно 1-2 цикла перерыв.

После крио перерывов не делают.

Девочки всем привет. У нас все еще не пришел кариотип, сдохну скоро от ожиданий. :banghead:

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, я делала один протокол в декабре и один в феврале, между ними лапара и гистеро... Набрала где-то 8 кг. Очень много для меня. все время я была в форме, сейчас не страшно, но непривычно ;) Знаю что интервал между протоколами должен быть как минимум 2-3 месяца. У меня размеры Я еще не нормализовались, а уже прошло 2 цикла.

Knom, спасибо :giverose: здоровье тебе и малышке!!!

Ссылка на это сообщение

Ладно значит в июле еще одно эко сделаю....

что то скобки долго нет,я за нее переживаю....хоть бы у нее все было 3-х значным

Ссылка на это сообщение
А сколь времяни дают на отдых после эко? чтобы потом еще раз попытку сделать?? :confused: я ничего не знаю про это.

Обычно 1-2 цикла перерыв.

После крио перерывов не делают.

Девочки всем привет. У нас все еще не пришел кариотип, сдохну скоро от ожиданий. :banghead:

что такое кариотип?

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, ты точно Б, :beg: :beg: :beg: ну и перепад настроении у тебя :)

 

Кариотип - это полный хромосомный набор человека. У каждого человека 46 хромосом, две из которых половые. У женщины это две X хромосомы (кариотип: 46, ХХ), а у мужчин одна Х хромосома, а другая — Y (кариотип: 46, ХY). Исследование кариотипа проводится с помощью метода, называемого цитогенетика. Данный тест позволяет выявить отклонения в структуре и числе хромосом, которые могут стать причиной рождения неполноценного ребенка, бесплодия, болезни.

 

Скобка вечером будет, она на работе сейчас. Нам остается держать для нее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а кто нибудь знает, как дела у Фисташки???????

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Спасибо за вашу поддержку, но у меня походу пролет. Тестики чистые, живот болит, грудь сдулась, но если М не припрутся раньше, то ХГЧ сдам как и положено 05.05.

Ссылка на это сообщение

kirka, но Бт то хорошая утебя, держись и постарайся не расстраиваться и главное надеятся. Хотя вот явам сейчаспишу, а чтосо мной будет дней через 10ть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Девочки привет.

Спасибо за вашу поддержку, но у меня походу пролет. Тестики чистые, живот болит, грудь сдулась, но если М не припрутся раньше, то ХГЧ сдам как и положено 05.05.

Кирка, тестики не всегда показательны, концентрация ХГЧ в моче гораздо ниже чем в крови.

Куча кулачков тебе на среду.

Где же наша Скобочка??

Ссылка на это сообщение

Я тоже устала ее ждать..постоянно сюда заглядываю жду,нервничаю..что там у нее страшно..хоть бы все получилось...

Ссылка на это сообщение

Knom, спасибо за чих! Легкого тебе разрешения и здоровья малышке! :thumbsup:

kirka, я тебя очень понимаю... Все будет хорошо! Мы обязательно станем мамами! :friends:

Annutka M, а тебе еще вообще рано задумываться о таких вещах! Ты беременна! Только позитиффф! :wave:

Olgagora, не спеши, успеешь еще! Значит так нужно, не торопи время! Скоро, очень скоро ты станешь мамочкой! ;)

Девчонки, Скобочка писала, что утром сдает ХГЧ, результат будет знать в обед, но нам напишет только вечером, т.к. работает сегодня!

Ссылка на это сообщение

Девочки!всем привет! :wave: :Hello: :grin:

Скобочке БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ ХГЧ!!!!ждем!!!волнуемся!!!

Vikkibon, :wave: как настрой?

Krinella,ТЫ-молодец!!!!и йога и щейпинг!и сауна!!!мне так нравится твой образ жизини!!!я в спортзале не была уже с января!!!а преподавала шейпинг :bye: !так не хватает!врач сказала,пока не стоит! :pardon: терплю!

Ссылка на это сообщение

Ledena, приветик! У меня настроение нормальное! Только это я, а не Кринелла, хожу на йогу! И мне очень нравится. Вроде ничего активного не делаешь, а мышцы после чувствительны, значит работают. Начала худеть, но это не от йоги. Думаю, просто тело отходит от гормонов. Стала влезать в старые вещи, живот спадает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! :wave: давно не была пойду читать, страниц 50 наверно настрочили за мою трудовую неделю и шашлычные дни. я наверно уже могу обчихать вас, были сегодня на УЗИ, видели свое сердечко) желаю всем-всем-всем исполнения нашего всеобщего желания стать МАМАМИ!!! пусть это будет как можно быстрее! и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на ВАС!!!

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, привет! Как классно! Поздравляю тебя и твоего мужа! Легкой беременности и здровья! И спасибо тебе за очень заразный маленький чих! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие, спасибо вам за волнения обо мне, но я вас подвела, мой ХГЧ 4.7. Только получила результат, пойду мужу сообщу...

Мадонн@ I I, kirka, у вас все будет хорошо, кому то же должно повезти!!

Ссылка на это сообщение

Блин плохо я уже пол дня жду тебя...Скобочка как же так....я реву....Я так надеялась что у тебя хоть все получилось...как ты?мы с табой держись,хотя говорить можно все а вот перенести это...

Ссылка на это сообщение

Скобка, обидно! Но ты в любом случае держись, собирайся с новыми силами!Все обязательно будет в свое время, в лучшее для тебя и твоего малыша!Хотя наверное слова сейчас не помогут.... :this:

Ссылка на это сообщение

Скобка,давай отдахнем и через 3 месяца обязательно заберемением сделаем еще одно эко...что теперь раз так не прет...все равно мамами станем.

Ссылка на это сообщение

Скобка, очень-очень жаль.очень сочувствую!держись!поддержку отменять?

Vikkibon, ты-умничка!!!давай приводи свой организм в порядок!!!и через немножко будешь красивой и стройной мамой!!! :friends:

у меня М пришли 1.05,все по плану после отмены лекарств,завтра еду к Г на узи и консультацию!жду победный протокол!

Девочки,давайте оставим наконец эти неудачные протоколы!!!сколько можно!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...