Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ledena, я тоже 10.05 еду на консультацию в Москву в МиД к Камиловой. Хочу подготовиться как следует...

lianaas, приветик! :wave: Как твои дела? Как настроение? :friends:

Ссылка на это сообщение

Скобочка, нет слов, очень жаль :cray: :cray: :cray:

Ledena, а как ты думаешь, сразу после стимуляции не противопоказанно заниматься шейпингом? :spiteful:

АЛЕХА, поздравляю дорогая, легкой беременности!!!!!! :giverose:

Vikkibon, ну что погуляли сегодня немножко? :grin:

Ссылка на это сообщение

Скобка, :cry::cry::cry: так сложно говорить в этот момент....

 

девочки, ну почему эко - это такая дорогая лотерея и в моральном, и материальном плане???? мне после прошлого пролета было ооочень плохо морально и физически несколько месяцев, а настраивалась только на победу и все-такое, а бац и хгч-1. потом несколько раз собирались начинанать, но все время были трудности и проблемы. а потом созрели, и в этот раз папа меня настроил, что будет так как должно быть. девочки, все кто ждет результатов - только удачи!

 

Vikkibon, Krinella, спасибо вам мои хорошие) я за вас очень переживаю и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я даже не могу никак перебраться с беременный топик, все по привычке сюда сразу захожу) хотя привычку эту надо нам всем менять.

Ссылка на это сообщение

Крош, спасибо тебе, дорогая! :friends: Я так хочу как следует подготовиться к встрече с моими детками, чтобы они не оторгались, а прикреплялись ко мне крепко-прекрепко!

Ledena, а как твоя собачка?

Ссылки скрыты.

Ага, Krinella, съездили в лес, погуляли чуть-чуть! Видели дятла и других птичек. Там все поет и благоухает!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon и все, кто здесь есть. Почитайте, очень интересно. :friends:

Про Счастье...

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их.

К яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: "Тебе-то, Счастье, чего хочется?". "Выбраться отсюда", - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье… побежало за ним !!!!

 

15 причин

1) В этом мире есть по крайней мере 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.

 

2) Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.

 

3) Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя, [- это то,] что он хочет быть таким же как ты.

 

4) Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.

 

5) Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.

 

6) Для кого-то ты целый мир.

 

7) Кто-то не мог бы жить без тебя.

 

8) Ты особенный и неповторимый человек.

 

9) Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.

 

10) Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.

 

11) Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего это ты отвернулся от него.

 

12) Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьёшься. Но если веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.

 

13) Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.

 

14) Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь: тебе будет легче, если они будут это знать.

 

15) Если у тебя есть лучший друг, не забывай ему говорить, как он много для тебя значит.

Ссылка на это сообщение

Крош, все правильно, все так и есть! Нужно верить и все у нас будет, т.к. мы этого очень хотим! Нужно очень любить своих будущих малышей! И наших половинок тоже нужно очень любить! И нужно нам с вами друг друга поддерживать! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
из твоей инфы поняла одно - после 35-ти пипец!!!! Что же нам теперь делать (мне 21.05 тоже будет 35). Если фоллики и так у меня плохо росли, то теперь еще хуже будет... Шутю, конечно, все у нас получится! Скоро мы будем мамами! Самыми лучшими мамами на свете! :D
мне тоже УЖЕ 35 и ничего, еще повоюем ;)
kirka, но Бт то хорошая утебя,

Annutka M, БТ (базальная температура) вообще-то "нормальная" из-за поддержки утрожестаном или любым другим прогестероном

Скобочка, слова не помогут - их мало чтобы утешить тебя..держись..прорвемся

АЛЕХА спасибо за инфекецию - обещаем что заразимся ЧИХами :)

Девочки, а я тоже поправилась после двух протоколов аж на 12 кг, потом стала скидывать и ща лишних осталось только 3, но это считаю не страшно..За ради такого дела можно и потолстеть немного :)

Докладываюсь ходя на иголки могу сказать что нравится, стала спокойнее, лучше себя чувствую, сплю хорошо. Мне с врачом повезло - он воен врач, а потом еще и гинеколог, а иголками всю жизнь занимается, так что лечит то что нам нужно..открывает волшебные меридианы на Б. На пиявки не хожу - не могу и не хочу..больно и противно.Может схожу еще пару раз перед протоколом, но пока нет.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем приветик и с прошедшими праздниками :giverose: :giverose: :giverose: Как же много написали за праздники :rolleyes:

Скобочка, очень жаль, но ты сильная и все у вас с мужем получится :friends:

Annutka M, поздравляю с переносом, пусть клеточки приживаются а все 9 месяцев :giverose:

Vikkibonчик, приветик. У меня все в норме, проколола уколы, матка пришла в нормальное состояние, яичники тоже уменьшились, ждем результатов кариотипа и будем определяться на криопротокол. Спасибо что не забываешь. Я каждый день читаю, но писать особо нечего :(

Kirka, Мадонн@ I I , все у вас будет отлично, не переживайте раньше времени. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 3-х значный ХГЧ вам

АЛЕХА поздравляю с сердечком :give_heart:

Alevtina, ну ты герой, пусть все клеточки оплодотворятся :good:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, удачной консультации!посмотрят свежим взглядом!!!спасибо,собачка-хорошо,все прививки сделаны,скоро гулять пойдем!

Krinella , ты поаккуратнее с упражнениями на пресс и тяжести не тягай!а растяжка и упражнения на ягодицы и бедра-только польза!я растяжкой дома занимаюсь немнго,не хочется шпагат терять!

lianaas, хороших результатов!!!

Tattyshka, :wave: молоток с иголками!!! :good: не болючая процедура?

Ссылка на это сообщение

Milenki_ приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: Как дела???

Ledena, спасибо за совет, у меня живот еще вздутый, я и не стараюсь напрягаться сильно, но и не могу пока...., я тоже раньше делала шпагат, сейчас нее :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Скобка,я так надеялась что чудо случиться! И ничего ты нас не подвела...все у тебя еще получится,поверь мне.Вспомни меня :fright: У кого то сразу у кого то поздно..кому-то везет лоторею выиграть,а кому то она дастоеться оочень не легко и мучительно.Ну что же если так уж вышло,не повезло в этот раз повезет в другой раз..(наш девиз)

Нам остаеться только надеяться и верить.Детки будут обязательно.Еще порадуемся за тебя :friends: Ты главное держись и верь в свое чудо!Отдыхай и набирайся сил.Удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Расскажите, действительно нельзя в душик после переноса????

Нет, потерпи 2 дня. Потом можно, только душ, вану принимать нельзя. :grin:

 

Babys, как же ты права...

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Расскажите, действительно нельзя в душик после переноса????

Нет, потерпи 2 дня. Потом можно, только душ, вану принимать нельзя. :grin:

 

Babys, как же ты права...

Как самочувствие?

спасибо большоеза ответ. Ну два дня это реально потерпеть не неделю же. А я ванну ине люблю, так что мне не сложно даже.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки можно к вам приссоидениться?я в июне собираюсь идти на крио.У меня остались три замороженых криошечки.

Ссылка на это сообщение

Ledena иголки не болючие, чувствуешь только секунду когда кожу прокалывают - как укус комарика реально.. а потом только чувство распирания внутри там где иголка стоит, но боли нет вообще.

*Лотос*,

Ссылки скрыты.

ты откуда и где делать планируешь? Это какая попытка будет?

Ссылка на это сообщение

*Лотос*, :wave: присоединяйся!!5-дневочки крио?

Tattyshka,ты делаешь в больнице?или частная клиника?

Ссылка на это сообщение
ты откуда и где делать планируешь? Это какая попытка будет?
Я из Германии, криошки остались от 2-й попытки вторая была удачная но к сожалению в 4 месяца беременности потеряла ребёнка
!!5-дневочки крио
нет трёх дневочки
Ссылка на это сообщение

Скобочка, зайка, я знаю что сейчс наши слова утешения пустой звук, но я верю и знаю, что следующий протокол будет наш с тобой и он обязательно закончиться большушим ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Tattyshka,ты делаешь в больнице?или частная клиника?
делаю в частной, за деньги у нас нет льготного эко. У меня криошки 5-дневки

Ledena я тормоз - ты же про иголки спрашивала :grin: да я делаю в частной клинике, там очень хороший врач. А еще сегодня мне клипсу поставили на "стоп еда" - когда есть позыв к несанкционированной жрачке, то массируешь клипсу около минуты, она там иголочкой давит на точку и голод проходит и потом просто не лезет еда вообще

 

ты откуда и где делать планируешь? Это какая попытка будет?
Я из Германии, криошки остались от 2-й попытки вторая была удачная но к сожалению в 4 месяца беременности потеряла ребёнка

очень жаль что ты потеряла детку, но в Германии легче, там есть льгота на ЭКО (знаю потому что у меня там родственники живут), а еще добавлю что твоя матка понимает что значит беременеть и в крио протоколе у тебя все будет хорошо

 

Kirka, я чего-то пропустила или у тебя официально пролет?

 

Kirka, Мадонн@ I I , чего-то я девоньки не поняла что это вы следующий протокол планируете еще не зная результата Х.Г.Ч.?

а по попе не хотите?

Ссылка на это сообщение
очень жаль что ты потеряла детку, но в Германии легче, там есть льгота на ЭКО (знаю потому что у меня там родственники живут), а еще добавлю что твоя матка понимает что значит беременеть и в крио протоколе у тебя все будет хорошо

очень на это надеюсь главное чтоб эмбриончики разморозились и хорошо делились.Да в Германии до 40 лет 50% оплачивает страховка.
Ссылка на это сообщение

*Лотос*, потерять на таком сроке еще обидней чем просто отриц результат.Но все неудачи и горести уже позади!трое малышей ждут тебя!!! :)

Tattyshka, 5 -дневочки!!!здорово!!!шанс огромадный!!!!моя задача во втором протоколе тоже дойти до 5-дневочек!крио,к сожалению у меня нет!всего 2 оплодотворились...пролет!

я вот к клипсам подозрительно отношусь :pardon: !может инфой не владею!может просто побольше движения?и поменьше еды?(сладкого,газированного,плюшек и булок)неужели большой вес?

Ссылка на это сообщение

Лотос мы тут все вместе надеемся, верим, переживаем, поздравляем, поддерживаем и радуемся... так что давай с нами :friends:

Дамы, кому-нить из вас делали "глубокую подсадку", т.е. под наркозом подсаживали эмбрионы?

Ledena, там такая клипса - иголочка на прозрачной липучке и она направлена на точку отвечающую за аппетит, ее массируешь когда есть хочешь в течение минуты и аппетит проходит. Еды меньше не получается - дома сижу, не работаю ща, спорт не могу - сердце и склонность к варикозу, а бассейны заразные -не для нас, сами понимаете. А вот сладкое люблю - могу пол торта сама съесть - не контролирую себя. Всегда живу в стрессе - "не есть", а так хочется..вот мое "хочу" заблокировали, но это на 10 дней, чтобы там чего-то поменялось и все, потом снимут. У меня рост 182 и вес 80кг - мне толстеть нельзя, тем более я раньше до ЭКО весила 73-75кг (а в молодости с 16 лет моделью работала - то мне ща на себя смотреть :( была молода и стройна, а ща стара и толста)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...