Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ledena, к стати газировки и соки (кроме фреш) не пью и чипсы и прочие снеки и фастфуд не ем, я в Италии 2 года жила - систему питания поменяла - только здоровая пища, прост крышу рвет на сладком и на количестве - пожевааать, рот занять типа

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки :giverose: !!!!Всем удачного дня кому рабочего а кому лежачего!!!!

У меня сегодня последный лежачий день,завтра хгч утром,вечером результат и выписка больничного.

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, удачи на хгч!!!!ждем положительный результат! :grin:

Tattyshka, ни какие "стара и толста"!фигня все это!каждый особенный!и ты такая!!!моделью работала-красавица!!!я вот,оцениваю сколько съела за день,если мало,то вполне можно перед ночью и картошку пожарить :grin: !а если много-то вечером-ничего! :pardon: хочешь есть-ложись спать!или заняться чем-нибудь!вышивка помогает!

я собираюсь к Г! :D

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение

С добрым утром. А я уже съездила сдала гармоны, которые завышены, что если что увеличить дозу препаратов. Блин ну и дороги у нас, муж и так старался везти меня что бы не трясло, в итоге все равно все кишки наружу. сейчас ем и лежать

Ссылка на это сообщение

Annutka M, молодец, лежи, отдыхай! :good:

А по поводу дорог - на небольшой скорости и трясти не так будет...

Не переживай, куча случаев, когда делали подсадку, например в Москве, и тут же ехали обратно по 300 км, и все получалось! :good:

 

Скобочка - милая, у меня каждый раз, когда такая ситуация здесь, нет слов и руки опускаются. Зая! поплачь, дай волю своим эмоциям, не держи в себе, а потом будет приходить в себя, будем думать что делать дальше, что еще просмотрели, почему так? :banghead:

Ты умница! Ты заслуживаешь стать мамочкой! Мы будем обязательно мамочками!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!!!

Ланна, :wave: как настроение?

Мадонна, удачи на завтра , держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Annutka M, да, дороги не только у вас такие.... :no: лежи зайка и береги своих малышей!

Ссылка на это сообщение
Девочки, приветик!!!!!

Ланна, :wave: как настроение?

Мадонна, удачи на завтра , держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо,я не хочу хгч сдавать боюсь...я трусиха,боюсь что пролет меня всю тресет и все у меня болит,теперь уже и спина и суставы.Как дожить до завтра незнаю,я уже вся себя извела..блин дурочка я .девочке которой делали все вместе со мной правда ей троих подсаживали у нее сегодня тест 2 полоски показал,я за нее рада вот завтра мы вместе должна на хгч идти...ну у нее ничего не болит а у меня сегодня яичники с ума сходят.

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, солнышко ты мое, я тебя так понимаю......но все равно, бери себя в руки, не надо так нервничать, думай только о хорошем. Знаю что советы дать намного легче..... Попей валерианку в таблетках.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем ПРИВЕТ, мои дорогие :wave:

Лягушка-путешественница вернулась :D Отдохнула на УРА! О наболевшем вообще даже не вспоминала, были шашлыки на природе (погода радовала), ходили по гостям, на дискотеки в местные клубы, много спали, много ели :D в дороге все хорошо, без происшествий.

Пойду читать новости.

Скобочка, мне очень жаль :( , держись дружочек, все наладится :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки вы такие все молодцы!!!!Спасибо вам !!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ттг и Т4 повышен, созвонилась с клиникой где у меня эндокринолог, так теперь жду звонка, надеюсь мне к ней ехать не придется

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, тестик сегодняне стала делать? Ну если ты так себя извела. что сегодня не поехала сдавать хгч??

Ссылка на это сообщение

Мне хгч завтра сдавать,а с тестами мне не везет...ладно до завтра промучаюсь как нибудь результат только в 16-00 узнаю

Ссылка на это сообщение

Привет всем! :wave:

Девчонки ну вы то наверняка знаете, чем отличаются препараты Гонал, Пурегон, Менопур? Какой из них сильнее или слабее? Просто вижу, что по ценам отличия существенны, а как на действии?

P.S. прошу прощения, если это обсуждалось тут.. Сами поймите 1739 страниц!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Привет всем! :wave:

Девчонки ну вы то наверняка знаете, чем отличаются препараты Гонал, Пурегон, Менопур? Какой из них сильнее или слабее? Просто вижу, что по ценам отличия существенны, а как на действии?

P.S. прошу прощения, если это обсуждалось тут.. Сами поймите 1739 страниц!!! :scratch:

моя врач только за гонал,про пурегон говорит что полипы после него растут.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Подскажите пож, кто знает. На следующий цикл, после цикла с неудачным эко месячные должны вовремя прийти или с задержкой. Что-то мне кажется , что у меня такой сильный гормональный сбой теперь из-за всех принятых лекарств, как теперь все восстановить или само все восстановится?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, хочу поделиться новостью, у нас лучшие друзья в прошлом году делали ЭКО, муж.фактов, деток не было лет 6, в итоге с первого раза получилось, родился мальчик, т.к. ничего не заморозили думали повторить через год. И вот оно чудо на выходных узнали что беременность 10 недель. малышу первому 5 мес. и уже второй скоро будет. Так что верим девочки, чудеса бывают!

Ссылка на это сообщение
Девочки привет! Подскажите пож, кто знает. На следующий цикл, после цикла с неудачным эко месячные должны вовремя прийти или с задержкой. Что-то мне кажется , что у меня такой сильный гормональный сбой теперь из-за всех принятых лекарств, как теперь все восстановить или само все восстановится?

Приветик, у меня была задержка 4 дня в последнем пролете.

Flower , здорово, :thumbsup: бывают и такие случаи!

Denis_ka, с приездом тебя!!! Рада что хорошо отдыхала... :drinks: и без приключений!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Девочки подскажите, как вы под надписями картиночки вставляете? :blush:

Заходишь в Мой профиль-форум-профиль-подпись, дальше вставишь ВВ код картинки или линеечке.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...