Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки привет, хочу поделиться новостью, у нас лучшие друзья в прошлом году делали ЭКО, муж.фактов, деток не было лет 6, в итоге с первого раза получилось, родился мальчик, т.к. ничего не заморозили думали повторить через год. И вот оно чудо на выходных узнали что беременность 10 недель. малышу первому 5 мес. и уже второй скоро будет. Так что верим девочки, чудеса бывают!

Очень полезные истории! Дай Бог и у нас так будет! Будем верить в чудеса!

Только в последнее время я замечаю, что чудеса случаются у других :lol:

Вот что значит "разгрузить" голову, переключится на другие проблемы и вот оно - Чудо!

А что удивляться, у меня жена брата также незапланированно заБ вторым, никак не могли первого зачать лет 7, но речь не шла об ЭКО, просто у него инфекций много было, лечили постоянно, вот сперма была слабенькой, а когда родился первый, через 2 года легко заБ, даже не поверила, на праздники коньячок попивала, тошнило, думала, что от алкоголя, решила все-таки пойти ко врачу (М не было 2.5 месяца), врач поставил Б! Теперь у них двое деток....

А твоя подруга грудью не кормила? Пишут, что пока идет лактация, М нет и Б не может наступить.

Ссылка на это сообщение

Zaklя, на счет препаратов, у каждого разный организм и ответ на препараты разный!

Меня стимулировали и Гоналом и Менопуром для ИИ, но как то вот не очень...

А на ЭКО стимулировали Пурегоном, результат видишь на линеечке!

АААПППППЧЧЧХХХИИИ на всех будущих мам!!!

Ссылка на это сообщение

Скобка, держись...Слова тебе не помогут...Очень тяжело терять надежду,но она еще есть.Надо, просто ,время найти силы,что бы к ней вернуться...Все еще впереди.Держись малышка все у нас еще будет!

Девочки,всем -всем желаю две жирнючие полоски!!!За всех держу кулачки!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки спасибо вам большое за тёплый приём.Я очень верю что следущая моя бер. будет удачной и я доношу и рожу в срок.Я уже договорилась с гинекологом что если я забер. то мне наложат швы

Zaklя У меня два протакола были на меногоне

Ссылка на это сообщение

Девчата, я была на приеме. 13-16 мая я вступаю в свой беременный протокол :D

Кто знает, подскажите...у меня в яичнике есть 2 фолика....врач сказал, что посмотрим выйдут они на 1-3 день цикла и начнем стимуляцию, а если они не выйдут...тогда что?

Ссылка на это сообщение

Девочки!меня взяли в короткий протокол!сегодня!!!начинаю пурегон 300 и витамины!С Богом! :D очень-очень надеюсь!!!все получится!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Татушечка, официально завтра будет пролет, тестики так и не полосатяться.

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, спасибо! :D

kirka, зачем так настраиваться!пролет не принимается!!!!верь!кто же будет верить в твоих малышей,если не ты? :friends:

Ссылка на это сообщение

Скобка, каждый день заходила к тебе в профиль. держись дорогая. даже не знаю что написать. очень тебе сопереживаю

Ссылка на это сообщение

Девочки,у кого-то было на 2-ой ДП температура,и еще очень слабая розовое выдиление.что это может?может быть это имплонтация,,,,,,,,,,

Ссылка на это сообщение

delfinka, утебя второй деньпосле переноса? ой мы рядышком. Думаю это и есть имплантация. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Annutka M, большая?у меня в первом протоколе был слабый ответ яичников на менопур!пытаемся усилиться!а сколько у тебя была дозировка?

Ссылка на это сообщение

Ledena, у меня в профиле все подробненько. Начинали по 100 пурегона. Но у меня яичники врач говорит могли хорошо ответить поэтому дозировка была небольшая. Если не дай бог будет след. протокол то нада думаю увелчивать, мало же выросло.

Ссылка на это сообщение

дамочки, всем приветик,

во первых - сапсибо ЧИХаюшим, нам это очень приятно

во вторых - мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем ожидающим и готовящимся.

и далее:

kirka, пока нет "официального" подтверждения пролета - все считается ОК. так что жди..Это ложно положительных тестов не бывает а вот ложно-отрицательные очень даже...так что ждем-ссс и :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ledena, с началом беременного протокола, даю установку " все получится"

Мадонн@ I I, у каждого своя реакция на Б и поэтому жди..и не нужно бояться результат, ведь подсознательно мы готовы ко всему, а вот верим и ждем только две жирнючие полоски на тесте и многозначный Х.Г.Ч.

Zaklя, у меня во всех протоколах был гонал - нормально..я смотрю сейчас это основной препарат Denis_ka, с возвращением, путешественница, главное что все было в удовольствие

*Лотос*, прости а куда швы накладывают? просто ты сказала что потеряла ребенка, но не сказала почему. Извини если задела за больное, можешь не отвечать.Меня почему вопрос волнует..у мея дважды выпадала спираль - я ее руками вытаскивала когда мылась, поэтому боюсь что моя матка ничего не удерживает и может мне тоже нужно будет что-то зашить

К@тюш@, кулачки зажимаю за тебя и твой беременный протокол

Расскажу как я сегодня день провела - ходила на концерт в лицей, который у нас во дворе, посвященный дню попбеды, так красиво интересно музыкально и талантливо было мне очень понравилось...А поскольку мозги работают в одном направлении то во время речи Левитана об объявлении войны я заметила ЧТО он говорил "....мы дадим отпор врагу, победа будет за нами" и я поняла что она с самого начала войны дал установку что СССР победит. Девочки мы тоже должны дать себе такую установку "Мы победим в борьбе за деток. Победа будет за нами - мы родим и станем мамами"

Ссылка на это сообщение

Девочки всем Добрый вечер! :Hello: Примите меня в свою теплую компанию! У меня было 1-ое ЭКО в марте 2010 - пролет! Читаю Вас с марта месяца, Скобочка очень за тебя переживала, заходила в твой профиль! :giverose: Немного о себе: в анамнезе эндометриоз 3 степени, эндометриоидные кисты на яичниках удалили, в следствии чего с права остался маленький кусочек Я,слева чуть побольше. После операции начал рости ФСГ, был длинный протокол, стимуляция менопуром по 300. Фолики росли плохо, но 2Я все же оплодотворились, но одна клеточка делится не захотела. Сейчас отдыхаю, востонавливаю силы, в следующем месяце буду сдавать ненавистный ФСГ - посмотрим на сколько он вырос после протокола. Врач теперь предлагает короткий протокол, стимулировать клостило + еще что-нибудь по обстаятельствам! Вот моя история! Девочки есть кто-нибудь с высоким ФСГ и с эндометриозом? Отзовитесь? Хочется обсудить проблему.

Всем желаю исполнения самой заветной мечты! :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...