Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Inulett@, спасибо....... но для нас это очень дорого........ нам же помимо процедуры ещё и жить где-то надо будет......... да и кататься дорого....... мы еле-еле на ИКСИ насобираем...... но с питанием и жильём..... не потянем.....

Ссылка на это сообщение

anatolievna, я не думаю что вам надо на долго .. изначально позвонили.. договорились, думаю персонал бы пошёл бы вам на встречу, договорились о нужных анализах, сбросили нужные, или те что есть, доктору на эллектронку.... сказал что надо ещё! Знаешь всё в твоих руках.. кто стучится тому обязательно откроют! Я знаю и верю в это!!!Удачи!!

Ссылка на это сообщение

anatolievna, ты сдай все анализы какие можно, запишись на прием ко врачу, поедь один раз поговори, договорись что вы иногородние чтобы тебе пошли на встречу. по телефону в первый раз вряд ли будут общаться по проблеме- едь на первичный прием. Я тоже езжу в другой город за 350 км. еду на 5 день цикла потом на нужный день начинаю блокаду, потом как М начались звоню говорю что в протоколе и приеду на завтра, еду и мне дают стимуляку на 6 дней, возвращаюсь домой и потом еду на 7 день и живу там до пункции 3 -4 дня, а после пункции еду домой и жду когда мне позвонят, чтобы ехать на подсадку, а после подсадки в поезде легла и сплю 4 часа. и все. я договариваюсь на время приема чтобы успеть между поездами - идут на встречу.

Везде люди и можно договориться

конечно проезд туда сюда потянет, но не думаю что уж очень много, а жить - можно снять комнату, я так и делаю, зачем мне квартира или гостиница? в комнате удобнее - кушать приготовить можно, дешевле проживание

Ссылка на это сообщение

Inulett@, спасибо......

Tattyshka, а ты просто молодчинка!!!!!!!!!

 

Боже мой, я как подумаю на что наши женщины готовы идти ради деток своих........ я считаю это почти подвиг!!!!!! я не знаю сама смогла бы ли я так......

Ссылка на это сообщение

тем более что не нужно ездить всегда вдвоем, муж может понадобиться только на пункции, ну может на анализы какие и осмотр

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, да, зайка...Имплантации не было.Слов нет.

У меня ХГЧ был 0,7 в последнем протоколе.

 

Tattyshka, ты молодец, умничка! Все очень правильно посоветовала anatolievna! На фих таких "врачей"! :bad: Хочется ругаться, да чтож такое, разводилово! Ты еще умница культурно советовала, я прошедшая 7-летний путь за детками, не могу спокойно читать сообщения о советах "врачей" Анатольевны...

Наживаться на беде и проблемах пар, мечтающих стать родителями, поубивала бы!

Так непрофессионально подходить, типа, давай по быстренькому сделаем, тяп-ляп, блин...Не помнить анамнеза пациентки, советовать ИИДС, и говорить о том, что мужчина становиться импотентом после пункции - для меня за гранью добра!

Ссылка на это сообщение

Ланна, да, для кого-то это конец света, проблема, из-за которой не хочется жить....... а кто-то на этом делает деньги..... хотя, они мне ИИДС когда советовали, говорили, что это гораздо дешевле....... т.е. для них бы выгодны не было в такой ситуации........????????? я бы посмотрела чтобы она делала, если бы у её сына подобная проблема была бы...... стала бы ли она своей невестке СД предлагать......????

ну да ладно..... злая я......... или просто уже сил нет...... не знаю что делать...... хорошо, что скоро отпуск...... может сил прибавится......

а муж всё-таки хочет пробовать в этом цикле ИКСИ.......

может сделаем, а если не получится...... пойдём дальше......??????

девочки, я не знаю что делать....... :this:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра :wave:

Мадонн@ I I, очень жаль, держись дружок, в следующий раз обязательно получится :friends:

anatolievna, правильно девочки говорят, нужно сначала все варианты попробовать с вашими с мужем клеточками, а потом уже донорские использовать. У нас знакомые тоже ИКСИ делали с разрезанием яичка, и с первого раза получилось и все супер сейчас. Так что буду у вас детки с вашими глазками и носиками, главное клинику подобрать и не вешать нос :giverose:

Kirka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на 3-х значный ХГЧ

Ledena, с началом победного протокола :giverose:

Ссылка на это сообщение

Да я,звонила врачу она сказала что дело в матке,я уже записалась на гистероскапию,после праздников пойду,говорит эмбрионы были идеальные,матка подвела.поревела все надо дальше действовать..

Девочки скажите а внематочная же отпадает раз такой низкий хгч???я просто в этом плане не понимаю, и когда примерно у меня должны начаться месячные???мне надо на гистеру записаться

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, держись, дружочек. Хорошо что у тебя уже есть план действия, а значит ты стала на один шажок ближе к своим деткам

АЛЕХА, поздравляю, береги свою крошечку!!!

Девочки, спасибо вам большое за поддержку!!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

май - mamaJane, Milenki_, Мася*, Галюня, Жанчик, lisablack, KatyS, Denis_ka, anatolievna, Бебемотик

июнь - lita101, Милая, Маньяк, Kroshechka

июнь-июль - lianaas

июль - Ланна

август - Манява, Vikkibon, Krinella

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix

 

 

Блокада:

26.04 - Патриска

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

27.04 - Tigreolla

04.05 - Ledena

13.05 - К@тюш@

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

май - Milenki_

июль - Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

30.04 - Солнышко@

01.05 - Alevtina

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

03.05 - Annytka M

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

05.05 - Kirka

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

03.05 - АЛЕХА (повторно)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

декабрь 2010г. - jade

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, дорогая, не отчаивайся...держись..Скажи а зачем на гистероскопию? Что она даст? может лучше биопсию эндометрия сделать? И потом первый раз слышу чтобы врач говорила что эмбрионы идеальные и это с маткой что-то не так. Мне два эмбриолога говорили что даже какими бы они ни были на оценке качества в лаборатории все равно в хромосомный набор не заглянешь и что там получилось внутри никто не знает и поэтому детки перестают развиваться и еще сказала что если есть скрытая патология, которую не видно в микроскоп то по естественному природному инстинкту организм сам избавляется на начальном этапе от этого..Так что может и не совсем дело в матке, чтобы в ней ковыряться.. Ты может проконсультируйся... еще... anatolievna, иногда людям не важен доход, а важно отделаться за деньги, т.е. вроде бы и заработал и вроде бы чего-то сделал. Зачем себе заморачивать голову исследованиями и сложностями, когда можно просто так поиметь.

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, а вам доктор не назначала сдачу кариотипа? Странно что она на матку сразу подумала :scratch:

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, :friends: держись друдок и с новыми силами вперед!!!!!Надо верить что все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение

lianaas, согласна...чтобы думать на матку нужны основания. Я сдавала кариотип, HLA обоих типов, СКЛ сдавала тоже, и еще нужно проверить Д-Димеры на АФС синдром, может кровь густая и не питает матку как положено

Ссылка на это сообщение

Tattyshka, все правильно говоришь. Мы тут уже поопытней врачей становимся после всего пройденного. Вместе мы - сила :friends:

Ссылка на это сообщение
Krinella , я нашла сайт этой клиники.... правда ничего не понимаю, т.к. язык не знаю...... но адрес есть, значит найдём!!!!!! спасибо тебе!!!! там ТЕЗЕ и МЕЗА делают....... как я прочла...... может, это действительно наш шанс...... а как ты думаешь, мне придётся все анализы заново сдавать? и сколько в этой клинике ИКСИ будет стоить?

Я не молчала, я же сказала что делаю в другой клинике. Звони в клинику и нужно записаться на приеме у Фрипту (после 15 часов) или у Пастрама (с 9 утра). Все анализы берешь с собой, может СГ и понадобиться повторить у них. Я уверенно что тебе понравиться и отношение и конечно результат. :friends:

Я была на консультации в Киев в ИСИДЕ, но все равно решили именно в этой делать. Там все идут как на конвеере.....

Мадонна@//, держись миленькая :cray: :cray: :cray: Да что это такое :cray:

Инуся-Мамуся, :wave: , как самочувствие, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...