Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

kirka, очень-очень жаль!ты сегодня сдавала хгч?молодец,что узнаешь дальше!!!!обязательно все будет!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , :wave: ритуль!сделала второй укол,немного болит слева,наверно какая-то реакция!все время хочу спать!

kirka, по-любому в победный! :friends: по-другому и не будет!

Ссылка на это сообщение

Привет всем !!! Можно к вам в домик ? У меня первый протокол , прошу вашей поддержки :friends:

Ссылка на это сообщение

irakes, у меня, тоже, первый протокол. Будем держаться вместе, все должно быть хорошо !!! :friends: На какой ты стадии сейчас находишся ?

Ссылка на это сообщение

:wave: :friends:

Privetik devochki!!!

Yznala ja y G...protokol y menja bydet korotkij...

Znachit do 30 Maja bydy pit protivozachatochnue...potom nachinaem protokol...v seredine Ijunja EKO.

Skobochka,zanesi menja v teblichky!!!!Pozalysta!!! :giverose:

Devochki ja 1680 stranichke pisala pro moi ykolchiki...gljante pozalysta,interesno vashe mnenie! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки,милые всем доброго утра!!! Ledena, Victoria :), Зинка, победного протокола вам!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Скобка, Миленькая поставь меня на 11 мая -ПУНКЦИЯ.

Девочки всем желаю не сдаваться идти вперед!Сама очень волнуюсь ,пункция на днях,а там через три дня перенос....а там как Бог даст.Очень хочу ,что бы все у нас получилось!!!!!!!!!

Мадонн@ I I, кирка очень жаль держитесь девочки! :bye: У меня то же начинается легкая паника!Я так верила что все у вас получится!Вы молодцы,что не сдаетесь .Мы с вами!!

Ссылка на это сообщение

Девченки, спасибо всем большое за поддержку.Мне подсадили 2 яйцеклетки 30 апреля. Но, что то я чувствую, что пролет. Грудь вообще никак не реагирует, а сегодня уже 8 д.ц. Звонила девочке, которая была на подсадке вместе со мной, так она говорит, что грудь всю аж распирает, болит.Я понимаю, что каждый организм реагирует по -разному, но это все таки грудь......

Ссылка на это сообщение
Denis_ka, пить лучше морсики. Я купила полтора кг брусники, засыпала ее сахаром и потом пью морсы. А почему только тунец. Любую рыбу можно и морепродукты еще.

Анютка, а ты как морс варишь, толчешь бруснику, доводишь до кипения и все, или по-другому? У меня в морозилке оказывается брусника тоже есть :)

Ссылка на это сообщение
ira_05, и нам приятно, что :giverose: ты про нас не забываешь

Я ВАС всех читаю, держу кулачки и переживаю!

ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХ на ВАС ВСЕХ! :friends:

Ссылка на это сообщение

девочки...сдала ТТГ (щитовидка) он подскачил с 4 до 9.....

это кошмар какойто, уже 4 месяца востановить не могу.....и протокол все откладывается в очередной раз(((

Ссылка на это сообщение
Привет всем !!! Можно к вам в домик ? У меня первый протокол , прошу вашей поддержки :friends:

приветик, приветик, :wave: конечно можно, когда начнешь стимуляцию, какой фактор?

Tatyshka, и тебе доброе утро и удачи!!! :grin:

Ira_05 , :friends: как себя чувствуешь, солнышко? Спасибо что чихаешь на нас, :give_heart: здоровье тебе и малышу!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, Зинка, Denis_ka, :Hello: и всем кого не перечислила!!!

Я в коротком протоколе.Сегодня 7 ДЦ .Колим Менопур и со вчер.дня Гонал.У нас будет ЭКО+ИКСИ.Очень нервничаю, может какое успокоительное попить ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...