Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, привет!

Я тоже в протоколе.

 

Всё это время каждую страничку читала и переживала за всех, но не писала.

А сейчас хочется с девочками в протоколе вместе идти к мечте.

 

Ледена, ты на 1 день вперёд :wave: Я не сонная, зато вчера ПМС страшенный был :dirol: Сегодня добрая снова :grin:

 

irakes, Ты на неделю вперёд нас :wave:

А какая степень АОТ у вас? У меня у мужа первая. Но всё-равно неясный генез ставят

Я тоже пью успокоительное от гомеопата. А то вчера без него атас нервный был :(

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, морс вообще не варю. Засыпалавсю бруснику сахаром, она пропиталась. И потом беру иложкой толчу прям в кружке изаливаю водой. Вот тебе и морсик. А если варить это уже кампотик.

elka ), его то же после переноса сдала ттг 4,9 , а т4= 12. Увеличили дозу л.тироксина. А как ты его снижаешь????

Ссылка на это сообщение
Мне подсадили 2 яйцеклетки 30 апреля. Но, что то я чувствую, что пролет. Грудь вообще никак не реагирует, а сегодня уже 8 д.ц. Звонила девочке, которая была на подсадке вместе со мной, так она говорит, что грудь всю аж распирает, болит.Я понимаю, что каждый организм реагирует по -разному, но это все таки грудь......

В 156 раз хочется сказать - грудь НЕ ПОКАЗАТЕЛЬНА! У каждого по разному!!!

Девочка на пробирке писала, что грудь сдулась, а ХГЧ был 600! И потом только стала набухать только на 12 неделе Б!

Девочки а по каким параметрам можно понять была ли имплантация?по хгч?

Первоначально по ХГЧ, гормону, который начинает выделяется при имплантации.

 

и еще .может ли с 2 до 5 ДПП из за катетера кровоточить и сколко дней?37,8 т-а мешайет ли эмбрионам приимплантацироватся(т-а бывает толко по ночам ,одно и тот же времени,снижается без лекарство)

delfinka - Сосудик лопнул при переноме. Нет, это не помешает прикрепиться масикам!

 

Елка - Ну почему так? Может тебе поменять врача? Мне кажется лечение неадекватно ИМХО.

Ссылка на это сообщение

Krinella , Иннуся-Мамуся, Ланна, :wave:

Annutka M, спасибо :giverose:

Schnecki, удачи тебе, дорогая :friends: Не волнуйся лишний раз, все будет хорошо :good:

Девочки, кто в протоколах за всех мои крепкие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Девченки, спасибо всем большое за поддержку.Мне подсадили 2 яйцеклетки 30 апреля. Но, что то я чувствую, что пролет. Грудь вообще никак не реагирует, а сегодня уже 8 д.ц. Звонила девочке, которая была на подсадке вместе со мной, так она говорит, что грудь всю аж распирает, болит.Я понимаю, что каждый организм реагирует по -разному, но это все таки грудь......

как это сегодня 8ой????????????????? когда 6 Д ПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111рано еще совсем!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , ой, да, я в последнее время бодренькая, очень хочу такой же в протокол пойти :) мозгам, душе и телу значительно легче, вообщем постараюсь. Сегодня получила остальные результаты анализов: спид, сиф, гепатиты В и С (муж тоже), мазок на флору и степень чистоты, цитологическое исследование шейки матки - ВСЕ В НОРМЕ. Так что можно смело начинать :)

Ссылка на это сообщение

Krinella , да, хочется, конечно, чуда, но я в этот раз как-то спокойно жду (видимо длиннющий цикл утомил ожиданием :D ), не напрягаюсь, но конечно очень-очень обрадуюсь если это все таки произойдет :beg: Потому что честно говоря 70 тыщ мы накопили, а где взять еще столько же, ума не приложу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! И заразное ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИна всех!!

Schnecki, Удачного тебе протокола! :giverose:

Девочки всем хорошего солнечного настроения!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!всем приветик!!!! :wave: я всю сплю!уже и щенок спит со мной по полдня! :pardon:

Schnecki, удачи-удачи!!!!ты что колешь?

Denis_ka, :wave: мы сами в долгах! :pardon: тоже еще не вся сумма на руках!

Krinella , Annutka M, Ланна, :wave:

Иннуся-Мамуся, спасибо за постоянную поддержку!!! :grin: как у тебя дела?что нового?

Babysспасибо!!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение

ira_05, Babys, спасибо за чихи, девулечки :giverose: :giverose: :giverose: Крепкого-крепкого вам и вашим деткам здоровья :good:

Babys, с недельками тебя :drinks:

Ledena, ага, будем как-то выкручиваться как и все, что ж поделаешь :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Я уж думала, меня никто и не помнит :D , давно не была.

 

Ледена, я 2 ампулы меногона колю

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня!!!

Примите меня, пожалуйста, в свой уютный домик. :giverose:

Я давненько вас читала и за каждого переживала, сегодня только закончила читать.

Кратко о себе:

Я нахожусь на стадии ожидания короткого протокола. В прошлом месяце сдала все анализы, но обнаружили уреаплазму не в минимальном титре. Пролечили, сегодня сдали контрольный анализ, теперь ждем результата. Врач сказала, что если все ок, то возьмет меня в короткий протокол. На следующий прием пойду 11 мая (10 мая должны начаться М), так что во вторник все решится...

С января было 3 ИИ, но результ "0". У моего мужа очень тяжелый МФ, о котором мы узнали в октябре 2009, до этого времени с мая 2008 планировали самостоятельно. Теперь вот надеемся на ЭКО. :beg:

Ссылка на это сообщение

Annutka М мне врач для снижения ТТГ снизил мерказолил, т.к. у меня схема блокируй -замещай (после сбоя после протокола. у меня был гипертериоз, а сейчас медикаментозный гипотериоз). Уэтирокс сейчас пью 0,25. и одну таблетку мерказолила.

 

Ланна врач хочет попробывать убрать меня с таблеток или минимальная доза. 4 года назад у меня был вообще кошмар но за 4 месяца все восстановилось более менее. Остальные гормоны Т4 и Т3 в норме. среагировал только ттг. я уже думала приеду с отпуска и рвану) но увы. но ничего, зато потом все получится))

Ссылка на это сообщение

Ledena, Denis_ka, спасибо большое девочки!!!!!!!

Очень хорошо, что можно с кем-то поговорить, посоветоваться и выговориться, а то ведь первому встречному не будешь душу изливать, а знакомым тем более не хочется что-то рассказывать по столь личному вопросу.

Ссылка на это сообщение

АлЕнА83, привет, а что значит "У моего мужа очень тяжелый МФ" если на ЭКО берут, по-моему значит не столь тяжёлый......... при серьёзном МФ сразу на ИКСИ готовят.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...