Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Denis_ka, :Hello:

АлЕнА83, спасибо большое :)

Ledena, ой не говори, сейчас осталось дождаться месячных :beg:

А договор меня просто в шок поверг, ну а что делать??? :dirol:

*Лотос*, спасибо, удача нам сейчас очень нужна :thumbsup:

Olgagora, спасибо :giverose:

 

Девочки большое вам спасибо...Я что то уже сейчас начинаю нервничать :worried:

 

Ланночка, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

и

Всем, кто в протоколе или готовится к нему мои самые крепкие :good: и желаю

ну а теперь о грустном- девочки, у вас не получилось в этом протоколе, получится в следующем. Я понимаю на сколько это больно и тяжело и слезы сами катятся без остановки, даже если их не видно, то душа плачет и не просто плачет а кричит от боли...Я понимаю, что никаких слов не хватит чтобы утешить и подбодрить, однако говорю вам - держитесь, все у вас/нас будет, обязательно!!! Ради детей стОит возродить свою душу из пепла и начать борьбу заново! Мы столько лет ждали исполнения мечты, осталось подождать меньше.....мы уже столько дорого и ступенек прошли и перешагнули, что финишная ленточка уже близко....Желаю всем голубых и розовых ленточек и побольше и побыстрее!!!!

кто нас не забывает и периодически приносит инфекцию беременности. ;)

Ссылка на это сообщение

Ledena, а я несколько раз слышала про самсон фарма. Где она находится? А то вдруг мне повезет в этом цикле и тоже надо будет заниматься закупкой :) . Если в клинике покупать, то там скорее всего дороже?

Ссылка на это сообщение

АлЕнА83, посмотри сама сайт Самсон-фарма, выберешь себе аптеку.

Только имей ввиду, что там очереди, минут по 30 приходится стоять!

samson-f.ru/info.aspx?id=10

У нас в аптеке например дивигель 1мг стоит 670 руб., там 451руб.

Ссылка на это сообщение

АлЕнА83,

А то вдруг мне повезет в этом цикле
- это что за разговоры? все тебе повезет и будет у тебя все хорошо, настраивайся на победу.... :giverose:

Denis_ka, у меня тоже был препарат - Диферелин :friends:

Бебемотик, старайся отвлечься, займи мысли и руки чем-нибудь, валериану попей

Olgagora,

Собралась менять работу. Завтра собеседование. Даже не знаю как все это увязать. Еще год тут сидеть сдохну. А на новую работу с животом (если конечно все получится) как-то неудобно :scratch:
Все у тебя получится и ничего неудобного нет. Я заметила что многие как только работу сменят так все и получается. Так что меняй смело ради беременности. я тоже с работы уволилась и сейчас думаю идти или дома уже сидеть...Я так два года на работе ждала-сидела чтобы в декрет уйти, думала так же что тут уже досижу до декрета, а ща плюнула и ушла...не наступает декрет на этой работе значит наступит на другой... ;)

АлЕнА83, я мягко говоря в шок от того, что вам делали ИИ - это с вашим фактором, они там что совсем волшебники-фантазеры...правильно сделала что ушла в другую клинику. Тут точно все получится, как говорится другие руки и новое место.

Ссылка на это сообщение

Ланна, ого, ничего себе популярность!!! Но разница значительная, поэтому можно и постоять :) .

Ledena, спасибо. Я правильно тебя поняла, что если я закажу это через интернет, то по приезду туда не буду стоять в очереди?

Ссылка на это сообщение

Tattyshka, ты меня не равильно поняла. Мне делали ИИ с СД и ЭКО+ИКСИ будет также с СД.

За поддержку большое спасибо!!! У нас у всех будет все хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение

АлЕнА83, да,там отдельная касса для интернета,народа там нет,а так много,Ланна права!ты позвони туда и спроси по наличию лекарств и уточни заказ!лекарства там делят,те если в упаковке 10шт,можно купить и 1 и 2шт! :grin: удачи!

 

У меня тоже в длинном был дифферелин!

Tattyshka, у аленки же ДС!правильно,что попробовали ИИ!

я тоже сейчас не работаю! :pardon: и не хочу! :grin:

Ссылка на это сообщение

АлЕнА83, аа прости, я думала что вы пробовали с мужем ИИ, а потом предложили СД, я наверное не так поняла, извини

Дамы, скажите, после гистероскопии через сколько времени можно идти в протокол, я планирую победный крио в июне - успею на гистеро и зажить? и какую лучше сделать?

Ссылка на это сообщение

Tattyshka, у меня гистера была с РДВ в декабре,цикл на ОК и эко!думаю,успеешь,главное,чтоб результаты гистеры хорошие были!

Ссылка на это сообщение

Klubnichkaaaa, спасибо! :grin:

Tattyshka, раздельно-диагностическое выскабливание,это когда эндометрий снимают.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки :give_heart: !!!в день хгч я наверно не поняла что пролетела,а вчера после просмотра фильма план б у меня была истерика...и я реально поняла что у меня не получилось.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

всем на удачу!!!пусть у вас все получится!!!!и ваши масики будут с вами все 9 мес.

Скажите пожалуйста когда примерно должны начаться месячные после пролета,я все жду их жду а их нет,уже обнавила кое какие анализы,к гистере готова осталось их дождаться,и еще может кто знает скорее всего у меня вернулся полипоз,вот мне сделают гистеру все уберут какое лечение должны назначить чтоб полипы ко мне не вернулись?дело в том что после последней гистеры уже прошло 8 мес,в тот раз в клинике где ее делали назначили ок на 3мес без перерыва,но врач у кот я лечусь и делала эко сказала что надо сразу планировать....и я теперь сомневаюсь в этом враче,надо было полечиться а потом планировать,или она права?очень нужны ваши мнения,сейчас опять гистеру сделаю а что дальше...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!!!!!Всем кто к нам присоединился желаю дойти к финалу только с двумя полосочками!!!!! :friends: У кого не получилось,все равно ПОЛУЧИТСЯ!!!!!Девочки мы такие сильные,мы все сможем!!!!!Бороться за своих деточек не легко,но мы СМОЖЕМ,я в этом просто уверенна! :duel:

Сама очень волнуюсь у меня 11 мая пункция.Как это все происходит?Очень волнуюсь за качество клеточек :scratch: По последнему мониторингу 16 фоликулов и эндик 9мм.Сама понимаю вроде не все и плохо,а за качество все-таки переживаю,возраст ведь уже не 20 лет.Ох,девочки так страшно,что хочется что бы уже все свершилось!Еще наговорили мне,что с первого раза почти ниукого не получается, а на второй раз не скоро деньги найдутся...Не нравится мне мое настроение,наверное,депрессия перед пункцией давит. :( Одно радует положительное общение на форуме,где все можно высказать и тебя обязательно поймут и поддержут.

Всем еще раз огромной удачи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...