Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Бебемотик, спасибо миленькая! :good: :give_heart: Я и вправду чувствую некоторый зуд и неприятные ощущения...Я уже настроилась на лечение! Спасибо тебе!!!

Зинка, береги себя! :wave:

Ссылка на это сообщение

Ланна, а ты после антибиотиков не принимала, Флюкостат или что нибудь подобное? Просто мне после гистеры назначили антибиотики на 5 дней, а на 6-й Флюкостат, чтоб ничего не вылезло (как врач сказал) :scratch:

А у тебя когда теперь результаты будут?

Ссылка на это сообщение

Ланна, :friends: приветик, дорогая! Да, я согласно с девчонками, наберись терпения и дождись результата. Ты умничка и сильная девочка!!!

Denis_ka, :) как дела?

АЛЕХА, может зайдешь и спросишь беременюшек, они лучше знают!

Ссылка на это сообщение

Ланна, привет дружок, может это у тебя после антибиотиков. Насколько я знаю такое бывает. Выпей может флюкостат. Я всегда после антибиотиков пью, чтоб ничего не вылезло.

а я решила расслабиться, мне муж подарил сертификат на тайский массаж. Сегодня иду, и жду с нетерпением.

 

Мама четверых Мы собрались в Европу с арендой там авто (если успеем права сделать, т.к. в Москве бланки заканчиваются) тоже решили что надо отдахнуть и набраться сил))

Ссылка на это сообщение

девочки!!! :wave: всем привет!была сегодня у врача,выростло 5 фоликов,мало!но время еще есть,оставили пурегон300 и плюс оргалутран0,25!теперь 11 на прием!надеюсь,будет побольше!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Krinella , elka ), спасибо девочки. Никогда такого не было. И раньше пила антибиотики, но всякая бяка не вылезала...Ох, эти протоколы.

Ну ладно, я уже настроилась на бой с этой бяками! :tease: :duel: :club:

Ссылка на это сообщение

Ланна, ты рано настроилась на бой!подожди результатов анализов!без паники!!! :friends:

Krinella :Hello: :wave:

Annutka Mу меня в первом протоколе тоже был утрик200 утром и вечером,под конец приема был зуд,но терпимо.Ты спроси у врача может разрешит его пить или заменит дюфастоном!держись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Denis_ka, :) как дела?

:thumbsup: :friends: Из самочувствия - вся мерзну целыми днями, тело горячее, жарит, утром просыпаюсь вся в холодном поту и с чувством духоты в помещении, хотя это не так :doh: Ох уж эта вторая фаза :this:

elka ),массаааажжжжжжж....... о Боже, я от одного этого слова кайфую :man_in_love:

Ledena, 5 - уже хорошо :drinks: Кулачки тебе крепкие на рост твоих фолликов @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, :grin: спасибо!у меня только 3 дня стимуляции,должно еще быть,я думаю!ты все анализы подготовила! :good: мне только предстоит!

Ссылка на это сообщение

Ledena, Доза у тебя конечно ударная :Crazy:

Ага, я уже все сдала и все на руки получила. Часть анализов уже у доктора, а остальную часть принесу, когда приду к нему на 2ДЦ :pardon:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, да,я знаю,что доза большая-но ведь все равно мало фоликов! :pardon:

когда же у тебя М?бесконечный цикл :shock:

Ссылка на это сообщение

Ledena, сейчас маленько помечтаю - подожду чудо-беременность :D А вообще числа 14го мая все будет ясно. Цикл и правда бесконечный, утомил меня уже. Вот, что значит "друг"-поликистоз :doh:

Ссылка на это сообщение

Ledena, а у меня утрик три раза в день. Капец, все время там что то мокнет, может из-за этоготакие ощущения, врачу пока звонить не стала, как сильно будет позвоню., у меня только сегодня первый день неприятные ощущения.

Меня мама сегодня расмешила, говорит ты что нибудь чувствуешь???? я говорою, мамочка, ты что еще только 4 день. Она, ну а вдруг :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки

Ссылки скрыты.

Tattyshka, а мой врач говорит, что статистика удачного исходы побольше - 40-45%.
АлЕнА83, хочу заметить, что некоторые говорят что у них в клинике и 60% удач....хорошо если это так в реальности... Дай Бог конечно

Annutka M, я вообще-то пила утрожестан - перорально принимала. Считается ,что вагинально он быстрее впитывается, но при этом много теряется из-за того, что вытекает и + вступает в реакцию с "местными" бактериями, что ведет к неприятным ощущениям. Наш врач назначает их перорально. Может и тебе попробовать? Это же не то что местное лечение, это же должно поступать в кровь чтобы нагнетался прогестерон в крови, какая разница как его принять внутрь...

Ссылка на это сообщение

А мне назначали утрик до переноса пить,а после вагинально вставлять :pardon: почему-не спросила!

Annutka Mу тебя нету прогестерона в уколах?и дюфа тоже?как самочувствие?лежишь?

Ссылка на это сообщение

Ledena, ощущения нормалек, сегодня уже была на работе пол дня и дома уже готовлю, да и все делаю, ну конечно ен мою полы и не пылесошу. Ну не могу лежать. А вообще иной раз забываю, что у меня был перенос и что у меня лялики внутри. А еще сегодня умирала хотела рыбки соленой и пивка. :drinks: пивка выпила немного безалкогольного с рыбкой и завтра едем в гости. А в гостях то же рыбка мужем пойманая и мной и уже нами засоленная, ну как тут устоять :blush: Но решила от руля отказаться, т.к. все же нервничаю за рулем. А кто как ведет себя после переноса????

Ссылка на это сообщение

Ledena, да там по сути без разницы, можно и пить.

Лучше принимать утрожестан или прогестерон в уколах, в дюфастон поаккуратнее, т.к. много случаев что они не поднимал а снижал прогестерон в крови...и получалось что утриком поднимаешь а дюфом снижаешь - ерунда полная получается

Annutka M вести себя нужно как обычно ,т.к. беременность это не болезнь, но просто быть более расслабленной, не утруждать себя, не наклоняться а если нужно то приседать, не пить алкоголь и не курить, стараться не нервничатьно к тебе это не относится, ты у нас "душевой" чел). А еще совет от врачей - перед долгой напряженкой лучше выпить 2 табл. но-шпы и вставить папаверин - снимает тонус и расслабляет мышцы, и желательно, если собираешься много ходить или сильно перенервничал.

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, у меня тоже самое, то жарко, то холодно. :grin: Но я жду и надеюсь, чтоб ты нас порадуешь...

Ledena, :) еще рано, будут еще растить, а как себя чувствуешь?

elka ), супер, реллахххххх бейби :D

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем приветик!

Ссылки скрыты.

Девчонки, всем, кто на стимуляции мои кулачки на рост качественных фолликов и побольше, всем, кто после переноса в ожидании ХГЧ, - трехзначного результата. Всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем-всем-всем УДАЧИ и СКОРЕЙШЕГО НАСТУПЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!

Ланна, привет, дорогая! У меня тоже после гистеры и антибиотиков были лейкоциты сильно повышены в мазке, мне моя Г назначала тержинан и все прошло. Кстати перед гистерой у меня тоже был плохой мазок, но моя Г в ЖК мне нарисовала хороший, чтобы меня взяли на гистеру и назначила трихопол еще до гистеры, а потом на гистере выявился полип - г сказала, что из-за него и был плохой мазок. Так что жди результаты, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение

Tattyshka, я вот полностью согласна. Что если я себя чувствую хорошо, то вот и гуляю и на работу выхожу во вторник. И если суждено, значит мои масики прикрепятся. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Tattyshka, я вот полностью согласна. Что если я себя чувствую хорошо, то вот и гуляю и на работу выхожу во вторник. И если суждено, значит мои масики прикрепятся. :beg: :beg: :beg:

во-во, народ и картошку копает и на дискотеке тусит - и нормально...если прижилось то все твое с тобой и никуда не денется...экстрим конечно в нашей ситуации не нужен, но и хрустальной вазой быть тоже не надо

Vikkibon :wave:

Ссылка на это сообщение

Krinella , :wave: после оргалутрана чего-то голова закружилась,живот надувается немного.а так ничего-нормально! :giverose: спасибо!

Vikkibon, :wave: спасибо за добрые слова!

Девочки!всем огромнейшее спасибо за поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...