Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, а разве врач в праздники принимает? :confused:

Дык она писала, что поедет 9мая, а 10 мая на прием!

 

Виккусик - извини зая не успела тебе написать в личку! Большой тебе удачи у врача! Смелей, все спрашивай, контакты, сотовый, э-майл, можно и до каких звонить!

Может попросишь высказать мнение по поводу пролетов? Что еще можно подкорректировать? Не забудь все все все анализы и схемы протоколов!

Извини что учу тебя, просто напоминаю!!! Просто я за тебя переживаю!!! :friends: :cray:

Ссылка на это сообщение

Ланна, а 10-тоже праздник :confused:

я вот прихожу к врачу -все забываю спросить!или стесняюсь!не правильно,конечно,надо переделываться! :dirol:

Ссылка на это сообщение

Кринелла, ага собираемся... Послезавтра вечером выезжаем. :)

Ledena, в клинике сказали, что у них 10-го обычный рабочий день. :)

Ланна, спасибо, что переживаешь. Конечно, я все возьму. Я за этим и еду. Меня врач из Воронежа, которая будет стимуляцию перед ЭКО назначать и УЗИ делать, посылает на консультацию в Москву. :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, викусь,удачи!все-все подробненько узнай!пусть посмотрят свежим взглядом!вы у знакомых ночевать будете?

Ссылка на это сообщение

Девочки обращаюсь за помощью и поддержкой,

не знаю что делать. Мы в этом цикле делаем ЭКО+ИКСИ. В понедельник рано утром должна состояться пункция, а со вчерашнего позднего вечера у меня начала подниматься температура (признаюсь, что накануне перемёрзла). Клиника у нас ЗАКРЫТА на выходных, и личных номеров телефонов моих 2 врачей у меня тоже нет.... :cray: На ночь выпила на свой страх и риск детский парацетамол (взрослым он тоже подходит). Сегодня ТТ 37.4, пью всевозможные чаи с мёдом и лимоном. У меня паника - как привести себя в порядок до понедельника?????????!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Ссылки скрыты.

Ledena, нам не нужно ночевать в Москве, мы одним днем. Поезд приходит в Москву в 7.55 утра 10.05, мы быстренько в клинику, а после сядем на автобус до Воронежа (если будут билеты) и вечером будем дома или можно в тот же день (10-го) уехать на поезде. :drinks:

onaion, думаю, можно аспирин, но не переусердствуй (1-2 таб. в день - не больше). Мне вот его от повышенной свертываемости крови назначали, даже после переноса. Хотя, если темпа не сильно высокая (до 38), то ничего из лекарств не пей. Пей чай с медом, малиной. Ножки погрей. Фрукты, содержащие витамин С (киви, лимон, апельсин...) и побольше. Давай лечись! Удачи! И мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибочки тебе большое, да ТТ не доходит до 38 (слава Богу!)

Прими и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: !!!!!!! Чтобы всё получилось!!!!!!! А я возьмусь за себя конктрено :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :wave: мои кулачки на удачную поездку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

onaion, выздоравливай :wave: И кулачки на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибо Denis_ka, они мне понадобятся ;) !!!!! Удачи!!!!!! и тоже мои @@@@@@@@@@ на этот цикл-отдых !!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

onaion, Denis_ka, спасибо! :giverose:

Кринелла, дорогая, с днем рождения тебя! Желаю Счастья, здоровья, любви, удачи и конечно же в ближайшее время стать МАМОЙ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Оооооо, да у нас сегодня именинница есть :thumbsup:

Krinella , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Будь счастлива!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Krinella С Днём варения!!! Пусть мечты сбываются! :giverose: :good: :give_heart:

 

onaion быстрее бы темпа спала! Я бы растерялась тоже. А где ты делаешь? Я на юге германии, в Тюбинген.

 

Радужная, я в этот раз тоже долго М. ждала- на 4 день только привалили :D (в прошлом протоколе на 3й). Придут, куда им девацца :friends:

Ссылка на это сообщение

Кринелла, до Москвы 500 км, это около 6 ч на машине в один конец. Думаю, тяжеловато будет туда-обратно за рулем. Да и в Москве я совершенно не ориентируюсь... Решили ехать на поезде - это ночь, а обратно на автобусе - где-то 8 ч. Только бы все у нас получилось там, что задумали. :beg: Я даже больше за сдачу спермы переживаю, чем за свою консультацию... :banghead:

А вы там как? Отмечать днюху будете? Гостей ждете?

Ссылка на это сообщение

Krinella ,

Желаю,

чтобы каждый твой день начинался

с улыбки и заканчивался сладким сном.

Желаю,чтобы рядом с тобой

были замечательные и ценящие тебя друзья.

Желаю,чтобы в твоей жизни были только радостные дни,

прожитые с ощущением лёгкости и удовольствия,

Желаю,чтобы рядом с тобой

был дорогой и любящий тебя человек...

Желаю,чтобы

твои глаза всегда были наполнены

счастьем и любовью,

Желаю, чтобы все твои желания и мечты сбывались !!!

 

С днём рождения Krinella!!!!!!!!!!!!

ААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИХХХХ! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Vikkibon, Удпачи тебе! Чтобы все получилось как ты задумала!!!!!!!! АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХХ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...