Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Schnecki, да,после переноса врач не разрешает! :pardon: как самочувствие?я Я не чувствую,только живот опухает и все!а ты?

Krinella , боюсь,как бы не было пункции как в первый раз!сейчас стараюсь об этом не думать!очень тяжело прошло!

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ перенесити меня пожалуйста в списке, у меня был перенос 02.05.2010, а на хгч 13 :giverose: .05

Ссылка на это сообщение
Schnecki, да,после переноса врач не разрешает! :pardon: как самочувствие?я Я не чувствую,только живот опухает и все!а ты?

Krinella , боюсь,как бы не было пункции как в первый раз!сейчас стараюсь об этом не думать!очень тяжело прошло!

 

У нас в Германии всё можно: и сэкс после переноса, и лежать не надо ни после трансфера, ни потом. Я активничала, гуляли мы, работала (в яслях тока так ношусь за мелкими, но их не поднимала, хотя и это разрешили :scratch: )

В общем, не парятся врачи.

 

С другой стороны, %успеха не ниже, чем в России.

 

Ледена, а что было на пункции в первый раз?

Ссылка на это сообщение
citryk, Что меня сейчас больше всего интересует, это график посещения клиники.

опишу тебе длинный протокол, что и как в классическом варианте при цикле 28 дней

Ничего себе, так подробно все! Спасибо большое! Я вот поняля примерно, чем длинный протокол отличается от короткого, а вот в каких случаях назначают длинный, а когда короткий - не понятно. Тебе почему длинный протокол назначили?

Я вот почему-то подозреваю, что с моим ФСГ высоким, у меня будет тоже длинный протокол. Там же ведь сначала блокируют свою выработку гормонов, а мой этот ФСГ как раз и мешает вырасти большему количеству фоликов(( Почему-то длинный меня пугает. С другой стороны, если это позволит вырастить много фоликов - будем колоться, что ж делать.

Ссылка на это сообщение

Ledena, раз на раз не приходиться. У меня было 4 протоколов и все по-разному, пункции тоже. Так что не переживай, на этот раз все будет по другому, забудь ты прошлый протокол, даже не вспоминай его, на этот раз будет победный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Schnecki, в первом протоколе,у меня оказались высокорасположенные яичники,у них не хватило длины иглы,и мне(под наркозом)локтями спускали яичники вниз,чтобы спунктировать!в итоге-гематомы яичников и внутр кровотечение,оставили на ночь в больнице,в согнутом состоянии ходила долго,живот как ногами пинали-болел!этого и боюсь!мне сейчас ударные дозы и дают,в надежде,что будет много фоликов и яичники немного опустятся!а их было пока 5!а ты знаешь сколько у тебя?было уже узи?

Krinella :grin: спасибо!!!я настроена по-боевому!прям уверена в удаче!

Ссылка на это сообщение

Krinella , не,я сегодня даже на улице не была,смотрела из окна салют(но не с Красной площади)! :grin:

Ссылка на это сообщение

Krinella в отпуске замечательно, :good: море, пальмы, только еда одна и та же за 5 дней уже в конце отпуска в горло не лезла, я ж переборчивая сейчас- у них все жареное и жирное, я не могу есть такое -назад лезет, и мясо и рыбу немогу, вобщем овощи,фрукты, йогурты и так каждые 2 часа! ночью 1 перерыв на "обед". лежала себе в теньке, книжки читала, кроссворды разгадывала, супер пассивный отдых, отбой в 8 вечера, подьем в 7 утра. лететь немножко утомительно было 4 часа, и не кормили в самолете, а в аеропорту из еды одни чипсы, вобщем во всех аеропортах риголетто исполняла, :bad: еду проносить с собой нельзя, вот и мучилась (грешница я сейчас, у меня все вокруг еды вертится). конечно в отпуске классно, а в воскресение , т.е сегодня кошмар случился, не хочу девчатам настроение портить, в профиле все написала. :bye:

а ты когда на Кипр? :Crazy:

мы с мужем в 2006 на Крите были в свадебном путешествии, в середине мая, так там холодно было, я на пляже в одежде лежала и полотенцем укрывалась, ты там погоду пересмотри перед вылетом(для меня самое страшное мерзнуть)на всякий случай, а то юга, юга я потом люди мерзнут! :write:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

май - mamaJane, Milenki_, Мася*, Галюня, Жанчик, lisablack, KatyS, Denis_ka, anatolievna, Бебемотик

май-июнь - *Лотос*

июнь - lita101, Милая, Маньяк, Kroshechka, Скобка

июнь-июль - lianaas

июль - Ланна, kirka

август - Манява, Vikkibon, Krinella

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix

 

 

Блокада:

26.04 - Патриска

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

04.05 - Ledena

13.05 - К@тюш@

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

май - Milenki_

май-июнь - *Лотос*

июнь - Скобка

июль - Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

01.05 - Alevtina

11.05 - Tigreolla

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

30.04 - Зинка

03.05 - Annytka M

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

13.05 - delfinka

18.05 - Солнышко@

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

03.05 - АЛЕХА (повторно)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

май 2010г. - Neoandmorfius

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздниками! АААААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИ на вас заразный заразный!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ледена, да уж, все мы такие разные! Мой врач пыхтел на пересадке. чёт долго не мог проникнуть. В матке тоже гематома была.

В этот раз раз врачи у тебя уже знают что как, подготовлены.

 

Нет, сколько фолликулов не знаю, завтра скажут.

Ссылка на это сообщение

Ловите ловите девочки и заражайтесь быстрее! ААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИ еще много много раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, :friends: но я с работы на тренинг + после обеда разные экскурсии, времени на пляже ходить навряд ли будет. Но все равно...

Ну и испугалась, :shock: :shock: :shock: с конца прочитала быстренько, и успакоилась, слава Богу, все хорошо. Да, представляю тебя.....

Ссылка на это сообщение

Юлона, у вас двойняшки поселились в пузике?Если да,то приходите здесь на бебиплане в топик двойняшки и тройняшки.Там много девочек общаются.

Ссылка на это сообщение

Annutka M, а у меня на 16.05. Сегодня 11 день переноса- а тест белый -белый, никакого намека на 2 полосочку. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и всем мои кулачки!!!

 

У нас пришли результаты кариотипа - все ОК :yahoo: и у мужа и у меня.

Отменяю ОК и в бой!

Ссылка на это сообщение

Olgagora, ооо,тут оказывается тоже из Бельгии есть девочки.

Удачи вам большой.А если не секрет,где делаете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...