Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Olgagora, а фактор у вас какой? после 3-х пролетных протоколов и ИИ, я решила сделать сама себе поддержку.Все равно в европе дают по минимому,что очень часто не хватает.

Ссылка на это сообщение
Olgagora, а фактор у вас какой? после 3-х пролетных протоколов и ИИ, я решила сделать сама себе поддержку.Все равно в европе дают по минимому,что очень часто не хватает.

По поводу прогика - согласна, мне кажется, что он даже всасываться не успевает и вытекает.

У нас тоже серьезный МФ. У меня непроходима одна труба, но к ИКСИ это отношения не имеет.

Надо будет тоже поддержку увеличить.

Ссылка на это сообщение

Olgagora, удачи большой.Все получится.Я считаю,что бог видит страдания экошек и дает им по заслугам.Кому одного малыша, а кому сразу два, чтобы не расслаблялись ;););)

 

у нас остались 2 криошки до 2013 года,надо решать что с ними делать.

Ссылка на это сообщение

Ledena, ага, спасибки, вот смотрю многим Омегу эту назначают :scratch: Обязательно спрошу у дока про витаминки для меня.

Ты завтречка на УЗИ? Кулачков тебе в корзиночку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все удачно :friends:

Ссылка на это сообщение

Мелочь, поздравляю, :giverose: прекрасные малыши у тебя.

Olgagora, удачи!!! :)

anatolievna, ;) дай Бог чтоб все у вас получилось!!! Рада что все хорошо.

Denis_ka, Ledena, приветик мой хорошие!!!!!!!!!!!! :friends: Про Омега 3,

Ссылки скрыты.

почитайте, полезная инфо

Ссылка на это сообщение

Krinella , чесались конечно, терпежу нисколько нету :grin: , мочила сегодня Евика, ниче там нету хорошего :doh: , так что собираюсь в протокол :) Думаю буду у дока уже в субботу/воскресенье :good: Теперь главное, чтобы первое УЗИ не подвело :pardon:

Ссылка на это сообщение

Леденочка, жар и озноб уже надоел, ТТ тоже, ну и ПЯ до сих пор то болит, то не болит, а так ничего не беспокоит и никаких признаков беременности не наблюдаю :pardon:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, а ты сдала общий анализ крови и мочи?лейкоциты нормально?давай выздоравливай уже! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ledena, да, сдавала, все в порядке там, это меня колбасит от прогика во второй фазе :Crazy: у меня всегда так и ТТ повышается, так что я не болею слава Богу.

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, даже и незнаю.Думаю,что с меня хватит двух детишек.

 

Krinella , спасибо.Мы вообще вот такие :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Мелочь, ТТТ на вас, малыши - прелесть :giverose: Прям на душе так хорошо и радостно от таких фото, самые положительные эмоции испытываю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Annutka M, а у меня на 16.05. Сегодня 11 день переноса- а тест белый -белый, никакого намека на 2 полосочку. :banghead: :banghead: :banghead:

скажи пожалуйста как ты считаешь???? если тебе 16 го хгч, то это какой день будет после переноса???

Ссылка на это сообщение

Мелочь, ттт на вас, хитрюли какие!!!!! Похоже на близняшек! Пусть растут здоровенькими и порадуют вас!!!

Denis_ka, ну не растраивайся, котенок. У меня перед М ТТ нормализуеться, и меня тоже колбасит :sorry: Но не всегда ТТ поднимаеться во 2 фазе, а у тебя?

Ledena, удачи на завтрашний УЗИ, :beg: Спасибо, у меня нормально, работала сегодня, устала осень. Ничего нового.

Ссылка на это сообщение

Krinella , да, особо не расстраиваюсь, надежд все равно мало было, но стараюсь никогда про чудо не забывать. А ТТ у меня всегда во II фазе поднимается :pardon: Хотя и фаз таких у меня было раз-два и обчелся :D

Ссылка на это сообщение

delfinka, удачищи тебе @@@@@@@@@@@@

У нас в Германии всё можно: и сэкс после переноса, и лежать не надо ни после трансфера, ни потом. В общем, не парятся врачи.С другой стороны, %успеха не ниже, чем в России.
Schnecki, я согласна, что они не парятся ни в Европе и нигде еще-либо и может это тоже правильно. Я столько протоколов прошла и поняла что ерунда все это - поберечься и не напрягаться это да, но заморачиваться неее, не буду больше

citryk, просто я была только в длинных протоколах, и от чего это зависит я не знаю, полагаюсь на врача

цифры это симоронский калькулятор. Цифрки на удачу)
Солнышко@, аа ты тоже увлекаешься такими вещами, я тоже фанатею и по Р.Берн "Секрет" и на сайте волшебников тусуюсь и карту сделала

Юлона, спасибо за ЧИХи :giverose:

У нас пришли результаты кариотипа - все ОК :yahoo: и у мужа и у меня

Olgagora, уррааа, ну с низким стартом тебя

Ruchi, привет :wave: я бы тоже сдала Х.Г.Ч. - уже можно

1. 900 утрика в день

2. укол декапептила на 2-й день после подсадки ( не путать с прегнилом)

3. преднизолон по 0.5 таблетки на ночь

4. кардио аспирин по 1 таблетке на ночь

5. Омега 3 (обязательно)

6. фолька 4 таблы в день

7. витамины для Б ( Омнибионта пронатал)

Мелочь, у нас тоже такую же поддержку назначают, за исключением декаптила (колят прегнил) и Омнибионта пронатал (у нас таких нет) мы принимаем другие. А то что остались криошки - это же классно, чего детей в холодильнике оставлять, рожать их надо. Лучше попробовать, а то потом пожалеешь, что могла бы и сестричку родить

Annutka M, день подсадки - это нулевой день и не считается, а информативнее анализ крови сдавать не ранее 14 дня, потому что если сдавать раньше, то не совсем информативно будет и заставят все равно пересдавать через пару дней чтобы посмотреть динамику

 

И правда наша Vikkiboncic запропала..аууу как ты?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...