Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Настена77*, спасибо большущее за чих :giverose: Пузик и мамочка такие красотульки, и приданое уже готово :clap: ТТТ на вас, здоровья и благополучия :giverose:

Krinella, :wave: у меня не плохое, ты как? :friends:

Ссылка на это сообщение

Krinella , ну пока врач не ответил, так что совсем я не особо радуюсь, лйкоциты-то повышены! И молочница с какой-то кишечной бякой (которую антибиотиками лечить низя). Так что жду ответа дохтура.

Спасибо, зайка!

Виккибочник совсем ушла в работу! Хорошо хоть вечерком появляется!

Ссылка на это сообщение
Krinella , ну пока врач не ответил, так что совсем я не особо радуюсь, лйкоциты-то повышены! И молочница с какой-то кишечной бякой (которую антибиотиками лечить низя). Так что жду ответа дохтура.

Спасибо, зайка!

Виккибочник совсем ушла в работу! Хорошо хоть вечерком появляется!

Да,да, :pardon: у нее нет интернета на работе, но вечерком появиться. Ждем ;)

Denis_ka, нормально, на работе, жду с нетерпением М, :grin:

delfinka, я бы тоже делала анализ крови на ХЧГ, несмотря на отриц тесты.

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

Ссылки скрыты.

Tigreolla, - УМНИЧКА, :good: :good: :good: :good: на оплодотворение клеточек и на качество. Животик конечно будет болеть, потмоу что там же иранено все иглами когда брали клеточки..терпи. выпей но-шпу, ее можно

БоничкА, поздравляем, берегите себя, здоровища вам

pulka,Настена77*, спасибо заражаемся

Радужная, я всегда пользуюсь Биопароксом и Хлорофиллиптом - нет ничего вредного, беременным можно, действует моментально, за один день на ноги ставит и следов никаких о болезни.

Denis_ka, я в одном цикле колоа себе 3 раза иммуноглобулин человеческий, теперь Т.Т,Т, не болею

delfinka, конечно делать анализ ХГ.Ч. тесты и мазня - еще не показатели

А теперь немного о себе - осталось мне еще два сеанса на иголочках и вот думаю сделать еще 3 сеанса на пиявочки и все на этом., потом будут М и отдыхаю цикл...а за тем, как там будет запись ко врачу, поеду в крио

Ссылка на это сообщение
Denis_ka, я в одном цикле колоа себе 3 раза иммуноглобулин человеческий, теперь Т.Т,Т, не болею

Tattyshka :wave: именно в уколах? Мне кажется, что Виферон и Гриппферон, что я использую, это из той же серии :scratch: или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я колю оргалутран в ногу, когда шприц достаю, капелька маслянистая выливается. Это плохо? Может, мне надо помедленнее колоть? Или почему она выливается?

Меногон не выливается, одинаково колю по скорости.

 

Ледена, удачи тебе в пятницу! Я за тобой в понедельник скорее всего! Быстрее бы :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

у меня вчера так из пуза бравель капелькой вышел....не думаю что 1 капелька особую роль играет, всё равно с ампулы всё до миллиграмма не соберёшь, наверно там есть погрешность примерно в такую капельку....хочется в это верить по крайней мере

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Плавно перетекаю к вам. За последний год было две внематочные беременности, нет одной трубы, овуляция не всегда происходит. Серьезно начали с мужем задумываться над ЭКО, год назад мне его рекомендовали в клинике, в которой я проходила обследование в очередной раз. Но когда меня отправили домой "на раздумья" я забеременела, к сожалению это была ВБ. После операции было 3 цикла ОК, после которых в первом цикле отмены я увидела заветные //, но снова неудача, снова ВБ, трубу сохранили, посоветовали снова 3 цикла ОК, после которых можно планировать. Сейчас прошел месяц после операции, с мужем серьезно думаем про ЭКО

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет! Плавно перетекаю к вам. За последний год было две внематочные беременности, нет одной трубы, овуляция не всегда происходит. Серьезно начали с мужем задумываться над ЭКО, год назад мне его рекомендовали в клинике, в которой я проходила обследование в очередной раз. Но когда меня отправили домой "на раздумья" я забеременела, к сожалению это была ВБ. После операции было 3 цикла ОК, после которых в первом цикле отмены я увидела заветные //, но снова неудача, снова ВБ, трубу сохранили, посоветовали снова 3 цикла ОК, после которых можно планировать. Сейчас прошел месяц после операции, с мужем серьезно думаем про ЭКО

да, печально...

но как говорится через тернии к звёздам...

у меня знакомая-15 лет безплодия, эко и теперь родила 2 девочки двойняшки....

тут главное решиться.....многим это даётся труднее всего....

Ссылка на это сообщение

Радужная, я 8 лет планирую, была замершая, две внематочные, на ЭКО даже не раздумывая пойду, главное результат

Ссылка на это сообщение

катя_1977, каждый доктор назначает анализы по показаниям, какие он считает необходимыми, но есть и стандартные, которые сдаются перед протоколом и действительны в течение короткого времени (3-6мес). У меня в профиле записано какие сдавала я, можешь заглянуть, посмотреть ;)

Ссылка на это сообщение

катя_1977, да, это точно. Девочки по опытней, кто уже был в протоколах тебе могут более подробно рассказать ;)

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, извини за глупый вопрос, эта тема еще совсем нова для меня. Что такое короткий протокол?

Ссылка на это сообщение

катя_1977, короткий протокол начинается обычно на 2-3ДЦ менструального цикла и длится соответсвенно цикл

Ссылки скрыты.

. Почитай ссылочки :friends: Сам процесс ЭКО - это протокол (стимуляция, пункция, перенос) :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки как я по вам соскучалась :giverose: !Всем мои кулачки на удачу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я завтра на гистеру..потом незнаю что дальше. :confused:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...