Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки привет.Подскажите какой протокол чаще назначают?Короткий или длинный?Много чего в инете начиталась, последнее,что в европе популярен длинный протокол.А я записалась на приём в клинику ЭКО, мне врач предложила прийти на 1-2 день меструального цикла (дело в том, что я уже готовилась к ЭКО в Ростове нужно пересдать некоторые анализы и можно в протокол, если всё ок), 1,2 ДЦ это короткий протокол.

Ссылка на это сообщение
Девочки привет.Подскажите какой протокол чаще назначают?Короткий или длинный?Много чего в инете начиталась, последнее,что в европе популярен длинный протокол.А я записалась на приём в клинику ЭКО, мне врач предложила прийти на 1-2 день меструального цикла (дело в том, что я уже готовилась к ЭКО в Ростове нужно пересдать некоторые анализы и можно в протокол, если всё ок), 1,2 ДЦ это короткий протокол.

 

Да это короткий протакол

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, спасибо тебе огромное! Вообще меня после операции посадили на 3 цикла ОК, я сначала думала о том, что первый цикл на отмене сама буду пробовать, но теперь думаю, что пожалуй при применении последней пачки пойду в клинику, чтобы не терять время зря

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, удачи на гистере! Хороших результатов и легкого наркоза! :good:

peppi , короткий или длинный протокол - это не так важно, главное ТВОЙ индивидуальный результат на пункции, сколько и какие и сколько выросло клеточек! Мне кажется тут все очень и очень индивидуально! Так что, если уверена во враче и клинике, положись полностью ему! Говорить о моде на протоколы, даже как-то непонятно :pardon: ...В моде здоровье!

катя_1977, удачи тебе! Скоро и ты будешь ждать свой ХГЧ!

 

Боничка - когда можно тебя громко поздравлять? Ты ждешь второго УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Ланна, спасибо! Я его в последнее время часто сдавала:) и отслеживала динамику с таким волнением:)

Ссылка на это сообщение

Ланна, у меня 8 апреля была операция, лапара, внематочная беременность, вторая за 6 месяцев, жду первых М после операции, на этой неделе надо хгч сдать, удостовериться, что удалили из трубы все, что не осталось клеток хориона, если хгч будет выше нормы, то повторная операция, скорее всего удаление последней оставшейся трубы

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

а анестазиологу так и не попала,она принимает всего 1 час,прождала в очереди 1,5 часа и поехали домой :aikido: 2,5 туда ехали и два обратно по прбкам :Crazy:

сказала,кто не успел-примет в день пункции,прям в операционной!весь день промотались-зря!сегодня делаю прегнил 10000ед!

Ссылка на это сообщение

Ledena, да уж, вот так вот кататься по Москвам да по Питерам :grin:

Не болючего тебе укольчика вечерком :duel:

Ссылка на это сообщение

Ledena, Удачи тебе на пункции! Не знаешь еще сколько у тебя фоликов выросло?

У меня вроде М проклевываются, и тоже сразу в протокол!

Ссылка на это сообщение

Olgagora, :grin: спасибо!вчера была на узи-только 5. :pardon: и тебе большущей удачи!!!

Denis_ka :wave: спасибо!!!сестра будет колоть!!!котики-у тебя плюююш!!! :Crazy: хочется их помять :give_heart: :good: супер!!!

Ссылка на это сообщение
Olgagora, :grin: спасибо!вчера была на узи-только 5. :pardon: и тебе большущей удачи!!!

Denis_ka :wave: спасибо!!!сестра будет колоть!!!котики-у тебя плюююш!!! :Crazy: хочется их помять :give_heart: :good: супер!!!

Ну пять это даже очень не плохо!

По поводу Денискиных котиков - присоединяюсь! так и хочется запустить все 10 пальцев в пух (шерстью такое чуда даже не назовешь)

Ссылка на это сообщение

Ledena, Olgagora, :giverose: буду периодически выкладывать в свой профиль фото этих плюшиков для поднятия настроения ;)

Ссылка на это сообщение

всем спасибо! :hug:

я жду второе узи в пятницу,смотреть эмбриончик, еще через недельку сердечко и вот тогда лучше поздравлять :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka,

Denis_ka, я в одном цикле колоа себе 3 раза иммуноглобулин человеческий, теперь Т.Т,Т, не болею

Tattyshka :wave: именно в уколах? Мне кажется, что Виферон и Гриппферон, что я использую, это из той же серии :scratch: или я ошибаюсь?

ничего умного не скажу по этому поводу но колола то что написано на коробке иммуноглобулин человеческий - колола на 5 день блокады, потом после пункции и перед подсадкой, хотя это не помогла в протоколе, но что-то в организме поменялось и теперь не болею практически
Tattyshka, удачи тебе! :clapping: Может вместе, т.е. параллельно пойдем в криопротокол?
Ланна, ну если к июню сложится все ок, то пойдем в за компанию
когда шприц достаю, капелька маслянистая выливается. Это плохо? Может, мне надо помедленнее колоть? Или почему она выливается?
Schnecki, плохо. Выливается потому что игла на поверхности ине до конца вводишь, потом от этого шишки будут и синяки. Колоть нужно так чтобы шприц по самую канюлю внутрь вошел.

катя_1977, добро пожаловать, но не на долго, чтобы быстренько в другую темку переплыла. Мадонн@ I I, приветусики, дорогая, как вообще настроение?

Ledena, ничего страшного, что не попала, все равно они перед операцией и давление должны померить и все такое...удачного укольчика!

Ссылка на это сообщение

Tattyshka, да,я знаю,что придет в операционную!жалко,день весь промотались с мужем,он уже злится :Crazy: возит меня каждый раз :grin:

Ссылка на это сообщение

Ledena, и нечего злиться, а как он потом ребенков будет возить то в сад, то в школу то в кружки, а поликлинику на прививки и взвешивание..как будто у вас пробки только когда тебя в больницу везти нужно..не поверю...в гости тоже же через пробки ездите?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...