Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

внутри всё уже кипит, хочется поскорее начать и поселить уже к себе пузожителей
Бебемотик, это классное состояние! Значит готова и морально и физически тело готово принять чудо в пузико :) удачищи тебе!!! :good: :good: :good:

купила валериану,пью по 1 таб,а сколько можно ее в день?
Ledena, если коричневую то по одной три раза в день, а если желтенькую то можно и по две пить

а вот еще нашла на сайте Ава-Петер

Необходимо ли лежать после подсадки?

Можно вообще не лежать. Если поместить каплю жидкости между плотно прилежащими друг к другу предметными стеклами или листами бумаги, она растечется между ними тончайшим слоем под действием капиллярных сил и не вытечет, в какое положение бы мы ни поместили стекла. Капля питательной среды, содержащая эмбрион(ы) располагается между плотно прилежащими друг к дугу стенками матки точно так же. Она не может ни вытечь ни выпасть.

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, это очень индивидуально и каждый раз по другому организм реагирует. Так что не растраивайся :friends: :friends: :friends:

Радужная, да, я когда делала блокаду и стимуляцию тоже работала, очень тяжело, и на УЗИ бегать и анализы крови через день, но после переноса брала больничный лист. Нос заложен тоже от препаратов, может быть, как у меня...

Tatyshka :wave:

Tigreolla, я у Берестовой была на консультации, тоже в институт генетики. Сколько стоит вся процедура?

Ссылка на это сообщение

Tattyshka, :wave: коричневых чего-то не было.желтенькие пью!

Krinella , как твой спорт?я не занимаюсь точно 3 мес,ЭКГ -ушла брадикардия(замедление ритмов сердца),но это не плохо было,сердце оказалось тренированное,как у проф спортсменов,меня все спрашивали не спортсменка ли я :grin: ,а я сначала просто шейпингом занималась,потом вела группу 4 года!сейчас ничего не делаю!

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девочки за ответы и поддержку...Буду ждать 1 июня...В такой замечательный день начинается мой протокол, значит у нас точно все получиться :thumbsup:

 

Всем ещё раз большой удачи и мои крепкие кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Krinella , да?

а я пшыкаю нос этот пшыкаю...

так смешно накупила вчера пшыкалку в нос, пшыкалку в горло, салфетки, чай ромашковый, чай мятный от нервов.....разложила тут всё на столе на работе и между отчётами делаю процедуры :) и чаи гоняю....

директор ходит кругами не может понять что происходит..... :swoon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, ещё такой вопрос, не очень приятный...

хм..... :blush: :blush: :blush: у кого то были на стимуляции запоры? как с этим справиться? я вчера так много чернослива съела и ничего...

в первый протокол, в первую Б, ставила глицериновые свечи, так у меня от них вылез геморой, поэтому я их для себя исключила.....

а больше и не знаю способов....

Ссылка на это сообщение

Krinella , Может ты перепутала,Берестовой-мужчина.А стоит,дорого,мне на сегодняшний день обошлось в 35000гр.И на 15 мая сказали привезти 1500гр,потому что будет криоконсервация.

Девочки,я в замешательстве,сейчас позвонила в клинику ,что бы узнать за свои клеточки,а мне сказали перезвонить после трех.Будет мой врач .А что они не могут сказать сами?

Радужная,а ты кушай побольше свеклы,чернослив.

Ссылка на это сообщение

Tigreolla, чернослив не помогает...а свеклу сырую или варёную?

а ты не переживай...уже дождись 3-х спросишь...

я тоже звонила врачу сначала, а потом мне эмбриолог давала свой телефон ия звонила ей непосредственно....если бы не было номера эмбриолога, тоже ждала бы и вылавливала врача...

ты главное не переживай!!!

Ссылка на это сообщение

Tigreolla, да,не переживай,все узнаешь!!!

Радужная, натощак парочку киви!!! :grin: это на самом деле проблема,тужится нельзя после переноса!!!попробуй киви!!!

Ссылка на это сообщение

Радужная, выпей Бисакодил, если совсем "заперло" то можно две его можно при беременности

Ссылка на это сообщение

Радужная, я пила по 1 л кефира в день и яблоки и все было ОК. В нос капала изотонический раствор хлориста натрия.

Tigreolla, правильно, молодой мужчина с косичкой :lol:

Ledena, очень хорошо, и фитнесс и шейпинг. :grin: Уже видно что похудела, таааакааая довольная :yahoo:

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки за советы, вот вычитала ещё что надо даже не сам чернослив кушать а запариват его и пить вот эту водичку с него натощак и типа нет средства лучше:))))))) завтра с утра опробую:)))))

Ссылка на это сообщение

Леденочка, мои крепкие кулачки тебе на завтрашнюю пункцию @@@@@@@@@@@@@@@

Бебемотик, удачи тебе :giverose:

Радужная, :wave:

Krinella , :wave:

Татушка, :wave:

Ссылка на это сообщение
Радужная, я тоже гланды удаляла в сентябре :grin:

оооо, подруга по несчастью...я имею ввиду хр.тонзиллит:) и как чувствуешь себя? я жалею что раньше не удалила, сильно боялась операции, а пошла в микрохирургию Фёдорова и удалила лазером...в пятницу удалила, в субботу уже была дома....оказалось вообще не страшно.....

зато теперь нос даёт о себе знать....раньше горло-теперь нос...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а меня так ПМС накрыл :( , что не знаю сегодня куда себя деть :doh: , одно радует осталось потерпеть чуть-чуть, буквально этот денек, завтра должно отпустить. Вот когда цикл у меня длинный (а короткий он у меня только при стимуляциях был), то ПМС очень жесткий :banghead: От озноба и жара мне уже так плохо, слабость эта дурацкая, нервячек начался, а сегодня еще и головная боль накрыла и сильно болит низ живота, матка вся дергается какими-то спазмами, вообщем пипец :doh: Как еще день простоять, да ночь продержаться :scratch: Не хочу никаких таблеток глотать, но если голова сильней заболит, то придется, иначе терпежу не хватит :( Попробую сейчас к заливу сходить, по пляжику прогуляться да воздухом свежим подышать, авось полегчает :pardon:

Ссылка на это сообщение

Дай-то, Бог, Леденочка, только ради этого и терпим мы все, и силы находим, падаем, но потом снова поднимаемся и не сдаемся :aikido:

Ссылка на это сообщение
Дай-то, Бог, Леденочка, только ради этого и терпим мы все, и силы находим, падаем, но потом снова поднимаемся и не сдаемся :aikido:

а чего не выпьешь ношпы??? её же даже Б разрешают, и спазмы пройдут, меня спасает она.....и головную боль утихомирит...зачем мучаться....

Ссылка на это сообщение

Радужная, а я раньше уже пробовала, две таблетки сразу, не помогает, живот может и меньше будет болеть, а вот голова точно не проходит от нее :pardon: только цитрамон, ну или что-то вроде этого. Я сейчас лежу, так мне легче переносить спазмы и тянучку внизу, к вечеру если сильней будет конечно съем ношпу, она у меня всегда есть :pardon:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, привет зайка!!! Я тебя очень понимаю...., я тоже жду с нетерпении своих М.

Радужная, хорошо, но я здесь у врача Кабак удаляла, месяц после операции не могла нормально глотать, но сейчас нормально.

Ссылка на это сообщение

Татушечка, спасибо тебе за совет.

Всадила сегодня оргалутран по самое нехочу, вводила медленно, шприц ещё подержала пару секунд, не сразу достала...

и всё-равно капелька вышла :scratch:

 

Ледена, лежи, отдыхай. Уже завтра День "рождения" ваших крошек :give_heart: :giverose: пусть всё пройдёт хорошо!

Ссылка на это сообщение
Радужная, хорошо, но я здесь у врача Кабак удаляла, месяц после операции не могла нормально глотать, но сейчас нормально.

я тоже у нас в городе у Курочкина удаляла...

он работает в Лечсанупре и в Микрохирургии Фёдорова(на ботанике)....

операции лазером делает в фёдорова...там есть отделение лора.....

я вот в пятницу удалила а во вторник уже ела всё(ну конечно кроме твёрдой корки хлеба, семечек и газированной воды)....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...