Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, привет! Мы с тобой как сова-жаворонок общаемся :grin:

Молодец! Мне нравятся твои мысли!!! Пусть все идет как идет! :clapping: :clapping: :clapping: Потихонечку, но мы движемся к цели!!!

 

Denis_ka, милая , Ledena, Tigreolla, Бебемотик, Schnecki, привет девчатки! :friends: :grin:

 

Мне ответил врач, назначил кучу препаратов! Буду лечить бяки!

Я съездила на доп-р. УРА! Все хорошо! Все нормально! Не суперр, но ХОРОШО! :clapping: :clapping: :clapping: Вот такие суперские пиявы, еще эффект есть!

Ссылка на это сообщение

Schnecki, :wave:

Ланна, :wave: рада за тебя, лечи бяки и в бой :drinks: Девочки, объясните мне дурынде, что такое доплер :scratch:

Krinella , у тебя в профиле фото девочки-малышки (после стихов сразу), а у меня такая крошка во весь монитор, никак не налюбуюсь, такая она милая :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, это датчик Допплера. Смотрят кровоток в матке. У кого есть проблемы по части крови и эндометрия, ИМХО лучше сделать! Потому как наш эмбриончик прикрепится должен (за это пышный и ровный эндометрий отвечает), но потом он (эмбриончик) должен развиваться, питаться через нашу кровеносную систему, а если сосудики коагулизировались (закупорка), то чем питаться-то будет наш будущий малыш? В основном (по гинекологии делают по назначению) делают глубоко беременным девушкам, потому как видно не "голодает" ли малыш...Поэтому делают допплер. Это как УЗИ, только еще шумовые эффекты :D

Я тыщу раз уже делала, постоянно мониторю...

Ссылка на это сообщение

Ланна, очень интересно :scratch: для меня это открытие :read: Интересно, когда мне док делает УЗИ он смотрит на этот кровоток :scratch: про мой эндик мне он плохого никогда ничего не говорил :pardon: но, пожалуй, я поинтересуюсь :think: добавлю еще один пункт к моему списку вопросов :) :banned: Спасибо, Ланночка :giverose: А этот датчик от обычного УЗИ аппарата можно как-то отличить? Или они все одинаковые :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ланна, :wave: мне тоже делали когда я была в протоколе :)

Denis_ka, и я раньше на мониторе ставила фото малышей....., все время рыдала как чекнутая, сейчас у меня букет белых лилий :grin:

Ссылка на это сообщение
Ланна, очень интересно :scratch: для меня это открытие :read: Интересно, когда мне док делает УЗИ он смотрит на этот кровоток :scratch: про мой эндик мне он плохого никогда ничего не говорил :pardon: но, пожалуй, я поинтересуюсь :think: добавлю еще один пункт к моему списку вопросов :) :banned: Спасибо, Ланночка :giverose: А этот датчик от обычного УЗИ аппарата можно как-то отличить? Или они все одинаковые :scratch:

Я не знаю как выглядит этот датчик, я видела стоит аппарат УЗИ, только когда сделают обычное УЗИ, потом на экране видно цветные линии (артерии матки) и слышно как стучат твои кровеносные сосуды. При обычном УЗИ кровоток не виден.

Рада что тебе помогла нужной информацией!

Ссылка на это сообщение

привет всем, смотрю у вас тут весело)

у меня тоже вроде все с настроением хорошо. первый раз забила на все и не считаю дни и не жду М)))

правда муж работу меняет и страшно вдруг не найдет хорошо оплачиваемую и интересную....но прорвемся) и надеюсь в отпуск мы попадем)

я вот тоже подумываю про Доплера....но пока меня не направляли...

Ссылка на это сообщение

Ланна, спасибо дорогая :giverose: Цветных линий при обычном УЗИ у дока я не видела, а вот когда была в операционной (там мне делали вливание, Божечки как там страшно :shock: все как в кино) там был какой-то другой аппарат, но монитор был перед доком и посмотреть я на него не могла, возможно там и с кровотоком проверяют :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ланна, мне когда делалт доплер, я так истугалась, думала что все пипец, лопнули мои фолл :Crazy: , меня не предупредили, :lol: :lol: :lol: Потом сказали что этот шум кровотока :lol:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, зая, не гадай! Проконсультируйся у врача, может даже сама сходи, без направления! В операционной я тоже видела большой экран, когда делала гистеру, но я думаю там показывают то, что видет гистрескоп, крупненько. Я где-то кидала ссылку из Ю-Туба, как делают гистеру...

Это пять минут делать, а море полезной информации!

Я в свое время читала (когда первый раз сделала доп) в инете, что у некоторых планирующих девушек отсутствовал маточный кровоток, и им было рекомендовано сурмамы :fright: , псле этого я испугалась, и быстренько побежала на пиявы! Слава Богу, кровоток восстановился! :clap:

И еще, я купила халахупчик, кручу! И еще надо гуляю по 3-5 км ежедневно, поэтому по вечерам меня нет на форуме. И для борьбы с ХЕ полезно!

Ссылка на это сообщение

Да, да, да, Ланночка, я спрошу обязательно, гадать не буду ;) А по вечерам мы тоже гуляем с мужем, не каждый день правда, но гуляем, буду в протоколе каждый день гулять. У нас 10 мин пешком от дома шикарный молодой парк с множеством пешеходных, велосипедных, роллерных дорожек, пляж песчаный, мореееее, а у мужа по выходным там с утра всегда пробежка по 3км. :good: Единственное, что иногда напрягает так это множетсво мам и пап с детьми в парке :pardon: иной раз прошибает на слезки :banghead:

Ссылка на это сообщение

у меня хгч 5 вышло врач сказал продалжай лекарства и перездай через день.кто знает может подрасти?

Ссылка на это сообщение

delfinka, очень очень маленькая цифорка... :cray:

Продолжай, как сказал врач, надейся на Чудо!

 

Denis_ka, и не говори. Ну лучше такие мысли не допускать. Вот ты например хотела бы быть принцессой, настоящей!, но ты родилась в другой семье, в другой стране, где и принцесс не бывает ;) и что? Просто у каждого у нас свой путь, испытания! Может половине мамочек их дети также сложно достались! Мы же не знаем. Не завидуй, заячка! Хоть белой, хоть серой, хоть какой завистью :dirol: И слезки не пускай, пусть это будут слезки умиления и сентиментальности :clapping: Krinella права! Всё у нас будет! Все наши мечты! :clapping:

Ссылка на это сообщение
у меня 12 ДПП

Ну, вариантов много:

Возможна поздняя имплантация

Внематочная

Остаточный ХГЧ

Врач права нужно посмотреть в динамике.

Удачи тебе. БОГ с нами. :beg:

Ссылка на это сообщение

delfinka, я, также, только что из лаборатории. У меня 2,983 -как я и предпологала, просто не было вообще никаких признаков, да и тесты не полосатились....У меня сегодня 13 день ПП, анализ был назначен на завтра, но я не дождалась и еще сегодня иду на день рождение вечером. :drinks: Надо немножко отойти , успокоится и с новым силами вперед.

Девченки, как вы думаете, какой самый лучший период для востановления-2-3 мес или больше (до следующего протокола) ? И какие желательно витаминки попить.

Ссылка на это сообщение

Зинка, очень жаль! А будешь искать причины? Что-то исследовать?

Анализы еще какие? Может что-то проверить, что раньше не проверяла?

Витаминки скоро будут на грядке...Плюс воздух, солнце, может море, океан...

Ссылка на это сообщение
И слезки не пускай, пусть это будут слезки умиления и сентиментальности :clapping:
да, Ланночка, ты права :giverose: а слезки и правда от умиления, они ж все такие хорошенькие, уж очень я эмоциональная :pardon:

И Кринеллочка права, без мечт вообще было бы тяжко, так что надо мечтать и не сомневаться :giverose:

delfinka, так хочется чуда :beg:

Зинка, очень жаль :cray: Ты не падай духом, отвлекись и набирайся сил :drinks:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки вот я с гистеры,как я и подозревала убрали 2 огромных полипа,наркоз третий в жизни самый дурацкий до сих пор тошнит и рвет,печень ппц горько во рту.извесна причина моего неудачного эко

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...